| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ждем-с...
«Во все тяжкие» получит приквел об адвокате Соле Гудмане
http://www.kinopoisk.ru/news/2237854/
http://www.kinopoisk.ru/film/472248/ если этот, то да, хорош сериал получился, на одном дыхании прошел
смотрю
http://www.kinopoisk.ru/film/214333/
http://www.kinopoisk.ru/film/647422/
http://www.kinopoisk.ru/film/661210/
Востаннє редагував Ralph: 18.10.2013 о 22:53
Peaky Blinders видел кто?
мимо пролетел ОСТ, стало ясно, что мне "надо брать".
хотя может и не впечатлит, но попробую
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
А посоветуйте, плз, что типа Come Fly with Me, Black Books, Dirk Gently? С учётом того, что Саймон Пегг с Фростом пересмотрены.
we don't need no water, let the motherfucker burn!
а в новом сезоне "Аббатство Даунтон" есть Мэгги Смит?
10 лучших новых сериалов этого года
Из анонсируемого наблюдаем за "Заточенными кепками" и "Мастерами секса" - отлично снято))
я. позже напишу. общий вывод: смотреть.
Начался The Wrong Mans, первая серия порадовала. Еще есть такой Шпион.
Посмотрела "Черное зеркало". Первый фильм зацепил. Понравилось все - диалоги, задумка, развязка. Два других и рядом не стояли - ничего особенного.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
в свежей серии Downton Abbey есть момент, когда вдовствующая графиня смеется. маст си![]()
даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks