Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 375 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4421
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Не знаю, почему на Дениса напали, картинки как картинки, если бы не начали обмусоливать и не заметила бы
    Единственный минус таких подписей (не только рекламных а и графических) - место занимает, пока пролистаешь вниз дочитать...

  2. #4422
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, Жень, если именно из-за картинок на людей кидаться, так это уже абсурд.... Меня как раз у Левобережной картинки очень раздражают (ХЗ, чего, сама не понимаю), а еще больше - туповатая подпись про "Не заходите в тему...". Ну так что, нападать на Левобережную? Она взрослая девочка, у нее свое видение прекрасного....
    Левобережная, ну простите, высказалась нарешти , но ничего личного и, пожалуйста, без обид)))).

    Полностью озвучили моё мнение)

  3. #4423
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Не знаю, почему на Дениса напали, картинки как картинки, если бы не начали обмусоливать и не заметила бы
    Единственный минус таких подписей (не только рекламных а и графических) - место занимает, пока пролистаешь вниз дочитать...
    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Полностью озвучили моё мнение)
    в очередной раз убеждаюсь, насколько все разные

  4. #4424
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Не знаю, почему на Дениса напали, картинки как картинки, если бы не начали обмусоливать и не заметила бы
    Единственный минус таких подписей (не только рекламных а и графических) - место занимает, пока пролистаешь вниз дочитать...
    А я в последнее время вообще перестала на подписи с бЭшЭнными картинками обращать внимание. Хотя, че уж врать, начали Дениса мусолить - пошла, посмотрела, нормальные советы человек в теме дает))))).

  5. #4425
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я вас просю-дубль два)
    я на этом же форуме в другом облике тоже с подписью работала
    такой яркой, красивой, жизнерадостной) но и это раздражало не всех, но многих
    хоть и подпись бесплатная)
    такшта адблок в помощь или настройки кабинета)
    пожалуйста! научите, можно ли заблокировать не все подписи, а просто большие и с картинками?
    как?

  6. #4426
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    меня картинки дениса как раз и не "трогают"
    намусолило его влезание во все темы без разбора и посты по теме и без
    дабы как раз засветится))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #4427
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    меня не картинки раздражают , меня тупость раздражает http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23819230

    но меня вообще тупые раздражают . везде. и в интернете и на улице.

  8. #4428
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    пожалуйста! научите, можно ли заблокировать не все подписи, а просто большие и с картинками?
    как?
    учу)
    я это делаю так
    поставила вот эту штуку, она есть для всех браузеров, а затем, если мне не нравится подпись, в работу вступает правая кнопка мыши на выбранном элементе и "заблокировать элемент" (это для хрома)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  9. #4429
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    учу)
    я это делаю так
    поставила вот эту штуку, она есть для всех браузеров, а затем, если мне не нравится подпись, в работу вступает правая кнопка мыши на выбранном элементе и "заблокировать элемент" (это для хрома)
    Спасибо-спасибо))). Но чего-то мозилю в последнее время))).

  10. #4430
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Спасибо-спасибо))). Но чего-то мозилю в последнее время))).
    на сайте должна быть информация и для мазилы, и для оперы)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  11. #4431
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    учу)
    я это делаю так
    поставила вот эту штуку, она есть для всех браузеров, а затем, если мне не нравится подпись, в работу вступает правая кнопка мыши на выбранном элементе и "заблокировать элемент" (это для хрома)
    спасибо, Мураня. попробую. ))

  12. #4432
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ура-а-а-а-а!!!
    сработало!

    я прям с удовольствием это сделала!!! по частям, с расстановкой. ))
    спасибо, Мураня!

  13. #4433
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    вот еще человек советы дает
    как раз для мозилы)
    Для вас и всех желающих убрать с глаз долой любую дурацкую рекламу (рецепт для ОгнеЛисы):
    1. Устанавливаете Adblock Plus 2.2.4 и сверху Element Hiding Helper for Adblock Plus 1.2.3. Выносите иконку аддона на панел аддонов
    2. Жмёте левой клавишей мыши на значок адблокера и выбираете "Select an element to hide Ctrl+Shift+F3" и клацаете на любой элемент страницы и жмёте кнопку "Add element hiding rule". И радуетесь.
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  14. #4434
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    учу)
    я это делаю так
    поставила вот эту штуку, она есть для всех браузеров, а затем, если мне не нравится подпись, в работу вступает правая кнопка мыши на выбранном элементе и "заблокировать элемент" (это для хрома)
    Мура, цём тебя! У меня адблок стоит, но я не знала, что можно вот так отдельные элементы блокировать!
    Мур-мур-мур тебе )))

  15. #4435
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Раньше Adblock получше работал , а потом начал пропускать гугловскую рекламу - приходится вручную убирать

  16. #4436
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    ... а тут в привычную картину что-то ворвалось ))
    О, вот это очень точно отвечает на вопрос "чего накинулись"

  17. #4437
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Раньше Adblock получше работал , а потом начал пропускать гугловскую рекламу - приходится вручную убирать
    АдБлок в Хроме гугловскую рекламу не рубит. Даже вручную не всегда удается это сделать. Почему так, думаю, и так всем понятно

  18. #4438
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Тю, а мене реклама в підписах не дратує. Я її не помічаю.
    А от тупість і нав'язливість - тааааак...

  19. #4439
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    учу)
    я это делаю так
    поставила вот эту штуку, она есть для всех браузеров, а затем, если мне не нравится подпись, в работу вступает правая кнопка мыши на выбранном элементе и "заблокировать элемент" (это для хрома)
    Слава яйцам!!! Просто спасение теперь на сайте Корреспондент - просто задрала видео реклама в каждой статье когда заходишь, тупо звук все время отключали. А теперь после загрузки вроде видео рекламы нет.
    че раньше не дотуркал, сам не понимать)))

  20. #4440
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    опять тема не в ту степь ушла
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 222 з 375 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті