Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 352 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1161
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    прикольненькая, потом отзывы напишешь
    я одно время очень загорелась купить керамическую сковородку, но послушала подругу у которой есть такая и пока передумала, сказала что не больше 6 месяцев служит. Но прогресс же не стоит на месте, так что потом раскажешь
    Это если ими неправильно пользоваться. Сковороду с таким покрытием нельзя перекаливать (нагревать пустую), нельзя горячую под струю воды ставить. И это вообщем-то все. Громадный плюс ее можно тереть металлической губкой, царапин нет. К этому всему пришла после того как испортила одну свою сковородку, сейчас вторая выглядит до сих пор как новенькая, ей уже год. Я и старой, конечно пользуюсь, но нет в ней уже того блеска и пристает все((
    ПыСы. У меня тоже Бергофф, но на индукцию ничего дешевле просто не нашла

  2. #1162
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ну еще раз с удачным приобретением тебя!!!!!
    я вообще очень люблю новую посуду
    сейчас моя реальная хотелка - это набор столовых приборов: красивые ложки, вилки, столовые ножи. На НГ хочу)))
    Я сама люблю всякие кухонные прибамбасики и посуду

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    о да! Будет супер!
    Татуша, с покупкой!
    Спасибо

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Это если ими неправильно пользоваться. Сковороду с таким покрытием нельзя перекаливать (нагревать пустую), нельзя горячую под струю воды ставить. И это вообщем-то все. Громадный плюс ее можно тереть металлической губкой, царапин нет. К этому всему пришла после того как испортила одну свою сковородку, сейчас вторая выглядит до сих пор как новенькая, ей уже год. Я и старой, конечно пользуюсь, но нет в ней уже того блеска и пристает все((
    ПыСы. У меня тоже Бергофф, но на индукцию ничего дешевле просто не нашла
    Ой, спасибо. Я и не знала, что ее можно мыть металлической губкой. Теперь буду в курсе.

  3. #1163
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Это если ими неправильно пользоваться. Сковороду с таким покрытием нельзя перекаливать (нагревать пустую), нельзя горячую под струю воды ставить. И это вообщем-то все. Громадный плюс ее можно тереть металлической губкой, царапин нет. К этому всему пришла после того как испортила одну свою сковородку, сейчас вторая выглядит до сих пор как новенькая, ей уже год. Я и старой, конечно пользуюсь, но нет в ней уже того блеска и пристает все((
    ПыСы. У меня тоже Бергофф, но на индукцию ничего дешевле просто не нашла
    понятно, это как стирка белья, если соблюдаешь все условия, то все качественно, а если черное с цветным смешала - то капец
    спасибо, буду знать и куплю себе тоже керамическую)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #1164
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки, нужен совет, какая кула лучше? нам 2 года
    http://alenka.dp.ua/kukla-interaktiv...t-golovu/p2306 или http://alenka.dp.ua/kukla-funktsiona...v-golovu/p2278

  5. #1165
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, нужен совет, какая кула лучше? нам 2 года
    http://alenka.dp.ua/kukla-interaktiv...t-golovu/p2306 или http://alenka.dp.ua/kukla-funktsiona...v-golovu/p2278
    у нас были обе (не именно такие, но похожие): просто говорящяя и поюще-говорящяя, больше нравилась та, которая поет. Правда у меня малая сама по себе петь любит, поэтому все игрушки с песенками обожает, Ноев ковчег одно время был просто в почете))). А разговоры ей не особо нравились. Глянула, внимательно - они обе поющие))) Мне больше первая понравилась - Ксюша
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #1166
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Девочки!
    Срочно нужен костюм или маска медведя на ребенка 7 лет. Может у кого лежит без дела, возьму напрокат до среды)))

  7. #1167
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ой, спасибо. Я и не знала, что ее можно мыть металлической губкой. Теперь буду в курсе.
    А я на такой подвиг не решусь. Я и ложки/вилки металлические к своей не подпускаю)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #1168
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, нужен совет, какая кула лучше? нам 2 года
    http://alenka.dp.ua/kukla-interaktiv...t-golovu/p2306 или http://alenka.dp.ua/kukla-funktsiona...v-golovu/p2278
    Конечно, Ксюша лучше!!! )))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #1169
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    у нас были обе (не именно такие, но похожие): просто говорящяя и поюще-говорящяя, больше нравилась та, которая поет. Правда у меня малая сама по себе петь любит, поэтому все игрушки с песенками обожает, Ноев ковчег одно время был просто в почете))). А разговоры ей не особо нравились. Глянула, внимательно - они обе поющие))) Мне больше первая понравилась - Ксюша
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Конечно, Ксюша лучше!!! )))))))))))
    Девочки, спасибо!!
    Мне Ксюша тоже нравится, потому, что ручки ножки гнутся, но я ж не знаю- что на самом деле лучше
    И петь мы любим)))))))
    А по синтезаторам подскажите?
    Вот такое стоит брать? http://abo.ua/abo/Product/ViewById/4...efCode=Hotline

  10. #1170
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А я на такой подвиг не решусь. Я и ложки/вилки металлические к своей не подпускаю)))
    а я вот никак не могу привыкнуть пользоваться силиконовыми, пластмассовыми или деревянными лопаточками И понимаю, что они для сковороды лучше, но как только беру их в руки, сразу руки перемещаются ниже талии и потом начинается ужас все летит мимо, не переворачивается и т.д. А вилочкой и ложечкой - легко!

  11. #1171
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, спасибо!!
    Мне Ксюша тоже нравится, потому, что ручки ножки гнутся, но я ж не знаю- что на самом деле лучше
    И петь мы любим)))))))
    А по синтезаторам подскажите?
    Вот такое стоит брать? http://abo.ua/abo/Product/ViewById/4...efCode=Hotline
    Ксюша! Ксюша! Ксюша! )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1172
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    а я вот никак не могу привыкнуть пользоваться силиконовыми, пластмассовыми или деревянными лопаточками И понимаю, что они для сковороды лучше, но как только беру их в руки, сразу руки перемещаются ниже талии и потом начинается ужас все летит мимо, не переворачивается и т.д. А вилочкой и ложечкой - легко!
    у меня силикиновые так же не прижились, а вот деревянная одна ложечка мини размера, ещё бабушкина наверное, оказалась очень удобной.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #1173
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Всем привет! Наконец-таки хорошая погода - весь балкон завешан бельем...

  14. #1174
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Доброе морозное утро, девочки!


    Ого! Вот ты точно титан - 16 кг мяса за полчаса порезать!
    ?
    Ну может , конеш, приврала, но минут за 45 точно!
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А я вчера себе купила новую сковороду Бергоф, керамическую, 32см. Красота...
    Вот такую http://www.berghoff-posud.com.ua/ind...productID=1018
    Классная, прочла описание -оказывается их в посудомойке мыть нельзя..(( А я свою постоянно..и думаю, чего к ней все пристает..
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    Девочки, выздоравливайте скорее)

  15. #1175
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    и я весь день стираю, благо отопление включили все быстро сохнет.

  16. #1176
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем привет!
    Смотрю темка с новогодними поделками ожила... скоро новый год !

  17. #1177

  18. #1178
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет
    керамическая эпидемия добралась и до нас - я тоже с керамическим ножом)))
    уже опробовала
    острый, но не "ух!"
    мои металлические (когда наточены) по остроте такие же

    но я в принципе и от керамической сковороды не в восторге
    во-первых её в посудомойку низзя (а я как-то уже отвыкла руками сковородки вымывать)
    а во-вторых уже через месяц к ней всё приставать и пригорать стало((
    кароч вернулась к своим тефалькам любимым
    им и посудомойка не страшна и не пристаёт ничего годАми
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #1179
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет
    керамическая эпидемия добралась и до нас - я тоже с керамическим ножом)))
    уже опробовала
    острый, но не "ух!"
    мои металлические (когда наточены) по остроте такие же

    но я в принципе и от керамической сковороды не в восторге
    во-первых её в посудомойку низзя (а я как-то уже отвыкла руками сковородки вымывать)
    а во-вторых уже через месяц к ней всё приставать и пригорать стало((
    кароч вернулась к своим тефалькам любимым
    им и посудомойка не страшна и не пристаёт ничего годАми
    О сэстра!! У меня тоже все на ней прилипает. И я тоже купила в испании набор сковородок тефалевских - 3 штуки за 50 евро..

  20. #1180
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    выздоравливайте!
    сейчас та много деток болеют и мам с собой за компанию берут(

Сторінка 59 з 352 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті