Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 352 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1141
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ну ты даешь)) Молодец- пообещала торт - сделала
    П.сы. я тоже люблю ночью торт печь- но тут главное не уронить кастрюлю, а то по попе получу)))))))))
    Да, с кастрюлями беда, то упадет, то глазурь слишком громко размешивается, но я цела, никто меня не побил))))))

  2. #1142
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Кстати, сразу спрошу по поводу рецепта: 1,4 стакана воды - это ж 1/4, да?
    Не совсем поняла вопрос , на всякий случай разъясню: на 1 стакан риса 1 стакан воды+ еще одна четвертая часть стакана воды, т.е. воды чуть больше, чем риса.

  3. #1143
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Сегодня получилась практически форумовка в кулинарной мастерской на детском мастер-классе.

  4. #1144
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    Выздоравливайте!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #1145
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Liis, выздоравливайте!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Да, с кастрюлями беда, то упадет, то глазурь слишком громко размешивается, но я цела, никто меня не побил))))))
    Ага С именинницей!

  6. #1146
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Сегодня получилась практически форумовка в кулинарной мастерской на детском мастер-классе.
    Рассказывай, что интересного делали!

  7. #1147
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Доброе морозное утро, девочки!


    Ого! Вот ты точно титан - 16 кг мяса за полчаса порезать!

    Я по этому рецепту еще не пробовала, но сушики действительно очень просто делаются. Я перед Пасхой и на саму Пасху делала с различными овощами - очень вкусно и сытно! Даже моему брату - ужасному мясопожирателю - понравились и он утаскивал у меня, хотя на столе было много мясного))))

    Кстати, сразу спрошу по поводу рецепта: 1,4 стакана воды - это ж 1/4, да?
    нет, это стакан и еще чуть меньше половинки (по крайней мере я так поняла и в такой пропорции делала)

    Liis - выздоравливайте обе поскорее!!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #1148
    Fialka5
    Guest

    Типово

    а мы орган семьей слушали) Дети под впечатлением!

  9. #1149
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А где это Деко и что оно такое?? Хочу тоже хороший нож керамический.
    Это в Эпицентре на втором этаже.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мне понравились, хотя у меня и не керамические хорошие и острые, я за этим строго слежу и точу всегда очень остро.
    Но ради интереса теперь хочу попробовать другие керамические.
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    картоху чистят отлично, в миллиметр режут лимон на весу, лук в салат порезали...кароч, и итог сегодняшнего тест-драйва - завтрак, порез на ладошке - у меня, два пальца - у ребенка
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Фух. Значит ты меня точно не будешь бить
    И я вчера порезалась.
    Девочки, я думаю вам острее ножи противопоказаны, а то вы вообще без пальчиков останетесь

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    Почалось... Нашли время - конец четверти! А ну, не смейте!

  10. #1150
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    А я вчера себе купила новую сковороду Бергоф, керамическую, 32см. Красота...
    Вот такую http://www.berghoff-posud.com.ua/ind...productID=1018
    Востаннє редагував Татуша: 20.10.2013 о 14:18

  11. #1151
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Девушки, что будем решать с НГ обменом?

    Желающих быть организаторами похоже нет(
    Лиль, так сама организуй, если душа желает

  12. #1152
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    у меня катастрофа.... др у дочки одной серьезной дамы... надо сделать вечеринку для серьезных теток... кроме как в стиле 80х с челентано ничего не придумала((((
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #1153
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А я вчера себе купила новую сковороду Бергоф, керамическую, 32см. Красота...
    Вот такую http://www.berghoff-posud.com.ua/ind...productID=1018
    прикольненькая, потом отзывы напишешь
    я одно время очень загорелась купить керамическую сковородку, но послушала подругу у которой есть такая и пока передумала, сказала что не больше 6 месяцев служит. Но прогресс же не стоит на месте, так что потом раскажешь
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #1154
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    у меня катастрофа.... др у дочки одной серьезной дамы... надо сделать вечеринку для серьезных теток... кроме как в стиле 80х с челентано ничего не придумала((((
    казино можно придумать с деньгами напечатанными, которые на конкурсах будут зарабатываться, а потом меняться на подарки
    а вообще вот тут читай, там много идей всяких или тут
    гугл тебе в помощь)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #1155
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    прикольненькая, потом отзывы напишешь
    я одно время очень загорелась купить керамическую сковородку, но послушала подругу у которой есть такая и пока передумала, сказала что не больше 6 месяцев служит. Но прогресс же не стоит на месте, так что потом раскажешь
    Я могу сказать, что у меня дешевенькая керамическая сковорода (меньше 100грн. вместе с крышкой) прослужила полтора года. Покупала ее на рынке в Крыму, так сказать временный, но затянувшийся вариант, не жалела. Мне очень нравилось на ней готовить, а вчера мой муж на нее грустно глянул и решил, что нам нужно новая.
    Новая - сказочная уже испробована отбивными

  16. #1156
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки, спасибо! Усиленно лечимся, но это так противно болеть.

    Начиталась я вас и теперь тоже с керамическим ножом из АТБ и еще сильно захотелось поменять кастрюли
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #1157
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    казино можно придумать с деньгами напечатанными, которые на конкурсах будут зарабатываться, а потом меняться на подарки
    а вообще вот тут читай, там много идей всяких или тут
    гугл тебе в помощь)))))
    о! винтаж или японскую!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #1158
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Я могу сказать, что у меня дешевенькая керамическая сковорода (меньше 100грн. вместе с крышкой) прослужила полтора года. Покупала ее на рынке в Крыму, так сказать временный, но затянувшийся вариант, не жалела. Мне очень нравилось на ней готовить, а вчера мой муж на нее грустно глянул и решил, что нам нужно новая.
    Новая - сказочная уже испробована отбивными
    ну еще раз с удачным приобретением тебя!!!!!
    я вообще очень люблю новую посуду
    сейчас моя реальная хотелка - это набор столовых приборов: красивые ложки, вилки, столовые ножи. На НГ хочу)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #1159
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    о! винтаж или японскую!
    японскую...чайную церемонию и саке

  20. #1160
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    японмонскую...чайную церемонию и саке
    о да! Будет супер!
    Татуша, с покупкой!

Сторінка 58 з 352 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті