Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 352 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1121
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ну, купила уже не переживай. Все равно разницу почувствуешь. Если не с чем сравнивать, и этот острым покажется
    Я просто ОЧЕНЬ люблю ножи, у меня маничка. Мне муж на праздники вместо цветов их дарит по моей просьбе конечно
    У меня дома и не керамические остро наточены. За этим муж следит строго Я просто получаю удовольствие, когда нож режет, а не пилит или давит
    А мне понравились, хотя у меня и не керамические хорошие и острые, я за этим строго слежу и точу всегда очень остро.
    Но ради интереса теперь хочу попробовать другие керамические.

  2. #1122
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мне понравились, хотя у меня и не керамические хорошие и острые, я за этим строго слежу и точу всегда очень остро.
    Но ради интереса теперь хочу попробовать другие керамические.
    А чем и как ты точишь??

  3. #1123
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    а я делала суши по рецепту Монстренка (monstrenok2000), и правда совсем не сложно. Я сама их не особо полюбляю, делала для мужа - заценил и сказал что маловато, надо бы еще сделать)))), так что спасибки за рецептик!!!!!!!!!!!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #1124
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А где это Деко и что оно такое?? Хочу тоже хороший нож керамический.
    Деко - это в Эпицентре
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #1125
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а я делала суши по рецепту Монстренка (monstrenok2000), и правда совсем не сложно. Я сама их не особо полюбляю, делала для мужа - заценил и сказал что маловато, надо бы еще сделать)))), так что спасибки за рецептик!!!!!!!!!!!!!!
    Рада, что понравился рецептик! Кушайте на здоровье !

  6. #1126
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А чем и как ты точишь??
    Не керамические точу мусатом.
    У меня такой набор http://berghoff.bineks.ua/nozhi/nabo...n-1306193.html
    Такой мусат http://posuda-nadom.com.ua/BergHOFF-1399874-Musat

  7. #1127
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а я делала суши по рецепту Монстренка (monstrenok2000), и правда совсем не сложно. Я сама их не особо полюбляю, делала для мужа - заценил и сказал что маловато, надо бы еще сделать)))), так что спасибки за рецептик!!!!!!!!!!!!!!
    И мы сегодня будем роллы крутить, а то завтра не успею к гостям накрутить.

  8. #1128
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Доброе морозное утро, девочки!

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, по поводу ножей из АТБ - они действительно довольно острые и режут хорошо, по сравнению с моими металлическими , НО НЕ МОЙТЕ ИХ В ПОСУДОМОЙКЕ. Мои быстро затупились, а мамины нет. Патамуша я их в посудомойке мыла. Когда только купила - тестила на мясе, 16 кг говядины за полчаса порезала. А сейчас уже никакого удовольствия..
    Ого! Вот ты точно титан - 16 кг мяса за полчаса порезать!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а я делала суши по рецепту Монстренка (monstrenok2000), и правда совсем не сложно. Я сама их не особо полюбляю, делала для мужа - заценил и сказал что маловато, надо бы еще сделать)))), так что спасибки за рецептик!!!!!!!!!!!!!!
    Я по этому рецепту еще не пробовала, но сушики действительно очень просто делаются. Я перед Пасхой и на саму Пасху делала с различными овощами - очень вкусно и сытно! Даже моему брату - ужасному мясопожирателю - понравились и он утаскивал у меня, хотя на столе было много мясного))))

    Кстати, сразу спрошу по поводу рецепта: 1,4 стакана воды - это ж 1/4, да?

  9. #1129
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    Хорошо там, где мы есть!

  10. #1130
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    привет, девочки! Вот я и дома. День рождения провела в путешествии по Европе. Позже расскажу)).

  11. #1131
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Я только что глянула о чем вы тут говорили на мой ДР, думаю, может кто-то вспомнит, а тут - МОРЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Спасибо, мои дорогие!

  12. #1132
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Таня, Agr@ell, пусть все заживет у бабушки!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ночью наоборот готовить и убирать проще и быстрее получается. Во-первых, потому что никто не мешает, а во-вторых, есть стимул все быстро сделать и спать лечь))))
    Ну ты даешь)) Молодец- пообещала торт - сделала
    П.сы. я тоже люблю ночью торт печь- но тут главное не уронить кастрюлю, а то по попе получу)))))))))

  13. #1133
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, по поводу ножей из АТБ - они действительно довольно острые и режут хорошо, по сравнению с моими металлическими , НО НЕ МОЙТЕ ИХ В ПОСУДОМОЙКЕ. Мои быстро затупились, а мамины нет. Патамуша я их в посудомойке мыла. Когда только купила - тестила на мясе, 16 кг говядины за полчаса порезала. А сейчас уже никакого удовольствия..
    картоху чистят отлично, в миллиметр режут лимон на весу, лук в салат порезали...кароч, и итог сегодняшнего тест-драйва - завтрак, порез на ладошке - у меня, два пальца - у ребенка

  14. #1134
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    Грустно((( Выздоравливайте!

  15. #1135
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    картоху чистят отлично, в миллиметр режут лимон на весу, лук в салат порезали...кароч, и итог сегодняшнего тест-драйва - завтрак, порез на ладошке - у меня, два пальца - у ребенка
    Фух. Значит ты меня точно не будешь бить
    И я вчера порезалась.

  16. #1136
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Девушки, что будем решать с НГ обменом?

    Желающих быть организаторами похоже нет(

  17. #1137
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Девушки, что будем решать с НГ обменом?

    Желающих быть организаторами похоже нет(
    я вообще не в теме
    нутром понимаю, что что-то оч хорошее придумано, а что и как- просила рассказать, но девы сохраняют молчание

  18. #1138
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А мы заболели ((( и я, и Полина (((
    очень плохо! Поскорее поправляйтесь!!!

  19. #1139
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    +1 к компании керамических маньяков

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, у меня на градуснике минус 1 или то градусник сломался?
    С утра на Набережной лёд был и лавочки инеем покрылись, таким красивеньким, хоть с фотоаппаратом ходи!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #1140
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Brooke целуй крошку в носик и ещё раз с прошедшим её Днём Рождения! Ждём фото именинницы с тортом!
    п.с. и подробностей тренинга!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 57 з 352 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті