| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня получилась практически форумовка в кулинарной мастерской на детском мастер-классе.![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
А я вчера себе купила новую сковородуБергоф, керамическую, 32см. Красота...
Вот такую http://www.berghoff-posud.com.ua/ind...productID=1018
Востаннє редагував Татуша: 20.10.2013 о 14:18
у меня катастрофа.... др у дочки одной серьезной дамы... надо сделать вечеринку для серьезных теток... кроме как в стиле 80х с челентано ничего не придумала((((
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
казино можно придумать с деньгами напечатанными, которые на конкурсах будут зарабатываться, а потом меняться на подарки
а вообще вот тут читай, там много идей всяких или тут
гугл тебе в помощь)))))
"В замке думают иначе, чем в избушке" (с)
Я могу сказать, что у меня дешевенькая керамическая сковорода (меньше 100грн. вместе с крышкой) прослужила полтора года. Покупала ее на рынке в Крыму, так сказать временный, но затянувшийсявариант, не жалела. Мне очень нравилось на ней готовить, а вчера мой муж на нее грустно глянул и решил, что нам нужно новая.
Новая - сказочнаяуже испробована отбивными
![]()
Девочки, спасибо! Усиленно лечимся, но это так противно болеть.
Начиталась я вас и теперь тоже с керамическим ножом из АТБи еще сильно захотелось поменять кастрюли
Хорошо там, где мы есть!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks