Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 352 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #1081
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Наташа, расскажи про ножи, мож и мне надо))
    тебе надо, всем надо собирайся в АТБ, там керамические ножи со скидкой до 70%
    маленький 30грн, средний 50грн, большой 70грн, вроде правильно цены написала ну или почти правильно)))

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пасипки
    дык и мне надо, ага
    только не поняла - это именно в полночь только такая акция?
    ага, как в Золушке))))
    там акция воскресного дня, т.е. 20 октября весь день при наличии товаров
    но как показала акция к 20-летию АТБ - в 9 часов утра уже ничего акционного не было
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #1082
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    тебе надо, всем надо собирайся в АТБ, там керамические ножи со скидкой до 70%
    маленький 30грн, средний 50грн, большой 70грн, вроде правильно цены написала ну или почти правильно)))



    ага, как в Золушке))))
    там акция воскресного дня, т.е. 20 октября весь день при наличии товаров
    но как показала акция к 20-летию АТБ - в 9 часов утра уже ничего акционного не было
    круто
    но, блин ща уже точно никуда не пойду...
    авось до утра доживут завтрашнего
    хотя канеш заманчиво
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #1083
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    нет, к сожалению, класного - ни-че-го. Прост пытаюсь понять - мне есть на что надеяться или закатить губу и готовиться.
    Надеяться надо всегда.
    У нас тоже было страшное отчаяние, когда это случилось. Но потихоньку всё вошло в определенную колею, сняли гипс, начали расхаживаться и т.д. Тань, держись.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1084
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    нет, к сожалению, класного - ни-че-го. Прост пытаюсь понять - мне есть на что надеяться или закатить губу и готовиться.
    Неправильно поняла((
    Надежда умирает всегда последней, банально, но это так. Хотя в таком возрасте и обычная простуда может человека сгубить

  5. #1085
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Юльчик0810, Боберчук спасибо


    Бабушка мужнина, с которой живем, сегодня на кухне неудачно упала - перелом бедра. Скорая отвезла в больницу. в понедельник будет лечащий врач - решит что делать. Я весь день просто в шоке нахожусь....
    Держитесь!

  6. #1086
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ппц...сказала мужу о ночном налете на АТБ за ножами...согласился, сказал - собирайся...но теперь мы спорим какого размера нам нужны два ножа...и нет компромисса....никто никуда не идет...зато из кухни слышен звук затачивания ножей...думаю, мне капец
    А нельзя два разных - один пусть муж выберет, а второй - ты?

  7. #1087
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ага, как в Золушке))))
    там акция воскресного дня, т.е. 20 октября весь день при наличии товаров
    но как показала акция к 20-летию АТБ - в 9 часов утра уже ничего акционного не было
    В прошлое воскресенье я чай по акции купила, еще какую-то ерунду... Так что можно что-то отыскать.

  8. #1088
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ппц...сказала мужу о ночном налете на АТБ за ножами...согласился, сказал - собирайся...но теперь мы спорим какого размера нам нужны два ножа...и нет компромисса....никто никуда не идет...зато из кухни слышен звук затачивания ножей...думаю, мне капец
    Берите оба.
    У меня уже 3 , хотя основной набор дорогущих нержавеющих Бергофф.

  9. #1089
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    но как показала акция к 20-летию АТБ - в 9 часов утра уже ничего акционного не было
    Я была в прошлое воскресенье примерно в 9 вечера. Было очень много акционного товара. Смотря кто что ищет себе.

    Я завтра пойду, потому что мне всё равно надо к деньрику закупиться и приготовить, потому что в понедельник после работы уже гости понаедут.

  10. #1090
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А нельзя два разных - один пусть муж выберет, а второй - ты?
    так он жеж думает, что выберет два!!! сама наивность )))

  11. #1091
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    так он жеж думает, что выберет два!!! сама наивность )))
    самому маленькому я пока применение не придумала. Картоху он чистит толсто. Понравилась керамическая овощечистка.

  12. #1092
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    ой. я сегодня тааак душевно посидел с подругой - сто лет не виделись. причем все спонтанно произошло - напилася я!
    как же здорово повидаться с подружайкой старинной!!! так поболтали душевненько!

    Были в парке... честно - не радостно там совсем. так похолодало... ветрюган дул - с ног сносило, листья никто не гребет - подскользнулась на них, и чуть не раздавила ребенка. фу, не люблю я осень...
    сразу вспомнила эту песню.

  13. #1093
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    а у меня с этой погодой долбанной белье на балконе не сохнет и стало сыростью вонять, пришлось заново стирать
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #1094
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    спс за поддержку. надеюсь на хорошее. Всем здоровья, и близким вашим тоже!
    Доброй ночи.

  15. #1095
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    спс за поддержку. надеюсь на хорошее. Всем здоровья, и близким вашим тоже!
    Доброй ночи.
    ой, у меня есть 92-летний пример. только в Израиле.

  16. #1096
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет!

    Приехала с веревочного тренинга уставшая, но довольная. Не могу сказать, что привезла прям массу впечатлений, но было очень здорово и оказалось, что одногруппницы действительно классные, не только внешне, но и замечательные люди, которые сегодня мне здоровски помогли и поддержали. Еще надышалась свежим воздухом, так спать хочется, но Нонне пообещала торт испечь к завтрашнему приходу гостей))

    *Сказка*, Надюша, с опозданием, но от чистого сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю главного - здоровья тебе и твоим близким!
    Настюше скорейшего выздоровления!

    Таня, Agr@ell, пусть все заживет у бабушки! Крепкого ей здоровья и еще долгих лет жизни, а вам - терпения и сил!

  17. #1097
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    торт в 12 ночи, Лена, ты - титан)

  18. #1098
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    торт в 12 ночи, Лена, ты - титан)
    Ночью наоборот готовить и убирать проще и быстрее получается. Во-первых, потому что никто не мешает, а во-вторых, есть стимул все быстро сделать и спать лечь))))

  19. #1099
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    торт в 12 ночи, Лена, ты - титан)
    Да еще и после веревочного тренинга))

  20. #1100
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    торт в 12 ночи, Лена, ты - титан)
    точно

Сторінка 55 з 352 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті