Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 352 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 741 по 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #741
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    это как?

    я складываю стопочкой в стиралку - так и мнется меньше, и шанс что пододеяльник сожрет все остальное белье уменьшается.

    потом перед развешиванием тщательно встряхиваю, и развешиваю ровненько - в итоге снимаю почти ровное белье (по крайней мере мою попу которая его давит - вполне устраивает)
    Прям заинтересовали вы меня этим складыванием в стопочку
    Ну встряхивать и ровно развешивать - это я тоже делаю, а в машинку кидаю абы как. Надо завтра попробовать по-новому!

  2. #742
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    фубе Повалий, нарисовали ваще другую тетку
    на Варум,Вайкуле временами похожа, даже на эту блондинку из Виа-Гры как ее там, Бушмину, но НЕ Повалий
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #743
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    В этом клипе она тоже отфотошопленная, но хоть на себя похожа, красивая

    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #744
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    фубе Повалий, нарисовали ваще другую тетку
    на Варум,Вайкуле временами похожа, даже на эту блондинку из Виа-Гры как ее там, Бушмину, но НЕ Повалий
    Ага. Я когда начала смотреть, даже не могла понять кто это. Пришлось до конца досмотреть, что бы титры увидеть. Чё-то она совсем себя перекроила, до неузнаваемости.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #745
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Прям заинтересовали вы меня этим складыванием в стопочку
    Ну встряхивать и ровно развешивать - это я тоже делаю, а в машинку кидаю абы как. Надо завтра попробовать по-новому!
    +100

    А мне еще интересно, как это все проделать с машиной с вертикальной загрузкой

  6. #746
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    вроде бы и стильный клип с повалий, но сама она такая какая-то народная, и голос ее народный...в общем, я до конца не досмотрела. не люблю ее.
    временами на мерил стип похода она в клипе, временами на эту из основного инстинкта, забыла, как ее..

  7. #747
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    шарон стоун

  8. #748
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У меня одной сегодня так голова раскалывается?
    не, не у одной
    скоро на стену полезу

  9. #749
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Я поняла))) Я просто не могу спать на неглаженом - балувана. Пробовала - не могу( Просто прикупила в икее хб простынки на резинке и задумалась)

  10. #750
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, посмотрела, наконец-то, фильм "Последнее воскресенье". Под огромным впечатлением, даже говорить сейчас не хочется, буря эмоций. Очень рекомендую
    Спасибо! Люблю биографические фильмы... посмотрим)
    Ира, а ты видела "Достоевского" с Е.Мироновым? Тоже о монстре русско-литературном

  11. #751
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    не, не у одной
    скоро на стену полезу
    у меня тоже ужасно болит
    и таблетки ей ни почем.

  12. #752
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Повалий новый клип выпустила. Я ее даже не узнала, прям не она.
    Боже, она прям один-в-один тут похожа на жену муженого брата ( не знаю как там по человечески)))
    У меня прям мурашки по коже, брррр

  13. #753
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    І я*-)
    Чоловік іноді прасує, коли час є. А як нема - не заморочуємось)

    Оскільки мама теж ненавиділа цю справу, в дитинстві це був мій обов'язок - прасувати. За татові сорочки відповідала я. А міняв він їх щодня. Плюс постільна білизна і т.д. Вибору не було.

    Як заміж вийшла - дозволила собі бути собою
    И на мне была глажка и мытьё посуды. Ненавижу то и другое по сей день. Постельное не глажу, посуду в основном моет муж.

  14. #754
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    +100

    А мне еще интересно, как это все проделать с машиной с вертикальной загрузкой
    А можешь написать отзыв о стиральной машинке с вертикальной загрузкой, пожалуйста. А то мы подумываем, а я в быту ни от кого никаких впечатлений от таких не слышала.
    Спасибо

  15. #755
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И на мне была глажка и мытьё посуды. Ненавижу то и другое по сей день. Постельное не глажу, посуду в основном моет муж.
    А я с 8 лет убирала всю квартиру, иногда делили с братом пополам, но ему почему-то всегда сходило с рук, если он не убрал, а мне нет, потому что я - тыжедевочка))) Уборку любила, когда квартиру с мужем снимали, и у свекров любила убирать (ну, там нельзя было упасть лицом в грязь))), а здесь, у мамы, убирает муж и собственно мама, но генеральные уборки делаю я, но мне тогда нужно, чтоб рядом никого не было. В общем, целая эпопея у меня с уборками. Ненавижу убирать!))))

  16. #756
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А я с 8 лет убирала всю квартиру, иногда делили с братом пополам, но ему почему-то всегда сходило с рук, если он не убрал, а мне нет, потому что я - тыжедевочка))) Уборку любила, когда квартиру с мужем снимали, и у свекров любила убирать (ну, там нельзя было упасть лицом в грязь))), а здесь, у мамы, убирает муж и собственно мама, но генеральные уборки делаю я, но мне тогда нужно, чтоб рядом никого не было. В общем, целая эпопея у меня с уборками. Ненавижу убирать!))))
    И я. Тоже с 8 лет. С братом ничего не делили, потому что он был маленькой лялей до 27 лет, пока не женился, теперь за ним жена убирает.

  17. #757
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Спасибо! Люблю биографические фильмы... посмотрим)
    Ира, а ты видела "Достоевского" с Е.Мироновым? Тоже о монстре русско-литературном
    О, спасибо за наводку, еще не смотрела

    А там как бы не совсем биографический фильм... Даже не знаю, как сказать. Т.е., он, в принципе, о достоверных событиях, восстановленных по дневникам участников. Но фильм этот больше о чувствах, конфликтах характеров. В общем, объемный такой, очень живой и настоящий.

  18. #758
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    І я*-)
    Чоловік іноді прасує, коли час є. А як нема - не заморочуємось)

    Оскільки мама теж ненавиділа цю справу, в дитинстві це був мій обов'язок - прасувати. За татові сорочки відповідала я. А міняв він їх щодня. Плюс постільна білизна і т.д. Вибору не було.

    Як заміж вийшла - дозволила собі бути собою
    это прям моя истроия)))
    поэтому "взамуже" позволила себе роскошь - не брать утюг в руки ваще
    тем более для постельного
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #759
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У меня одной сегодня так голова раскалывается?

    И тоже домофон сломался.А вещь нужная,особенно при маленьком ребенке.
    у меня уже третий день как башка не проходит..((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #760
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    А можешь написать отзыв о стиральной машинке с вертикальной загрузкой, пожалуйста. А то мы подумываем, а я в быту ни от кого никаких впечатлений от таких не слышала.
    Спасибо
    Конечно, могу, но писать особо нечего

    У нас уже 6 с половиной лет такая, фирмы Whirpool. Самая обычная, без наворотов. Вот такая. Стирает хорошо. За последний год ломалась трижды: то ремень, то насос, то какой-то вал барабана. Мы брали вертикальную, потому что начитались и наслышались, что такие реже текут, плюс нам по ширине подходила только вертикальная, а горизонтальная, даже самая узкая, у нас не стала бы. Наверное, все. Если есть конкретные вопросы, задавай, все расскажу

Сторінка 38 з 352 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті