Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 352 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 701 по 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #701
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    Круто! Вітаю!
    обожнюю це відчуття, коли доклала зусиль, здійснила неймовірне*-) Наче і втомилась, і виснажилась, а так класно і приємно насолоджуватись результатом!*-)

  2. #702
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Блин, что за день? Пришли с прогулки - лифт не работает, тащила коляску с орущим благим матом дитем на 9 этаж. Масса впечатлений и эмоций. Оплатила свой заказ с америки, который в файле уже два дня висел (типа заказался 100%), пришла отписываться об оплате, а он не заказался . Осталась я без пуховика(((. Еще нам в домофон постоянно кто-то звонит, то к соседям, то продавцы, то комунальщики, какого хрена, спрашивается? Нет других квартир? Вот и сейчас, малой только задремал, домофон зазвонил. И это у нас еще звонок отключен.
    сочувствую! мы еще до рождения малой отключили звонок

  3. #703
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Блин, что за день? Пришли с прогулки - лифт не работает, тащила коляску с орущим благим матом дитем на 9 этаж. Масса впечатлений и эмоций. Оплатила свой заказ с америки, который в файле уже два дня висел (типа заказался 100%), пришла отписываться об оплате, а он не заказался . Осталась я без пуховика(((. Еще нам в домофон постоянно кто-то звонит, то к соседям, то продавцы, то комунальщики, какого хрена, спрашивается? Нет других квартир? Вот и сейчас, малой только задремал, домофон зазвонил. И это у нас еще звонок отключен.
    Я домофон отключаю ,когда дома и не хочу ,что бы меня будили ) а если звонят ,говорю,что у меня не работает и мне чтотбы не звонили ... Нашли блин консьержа ...

  4. #704
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я домофон отключаю ,когда дома и не хочу ,что бы меня будили ) а если звонят ,говорю,что у меня не работает и мне чтотбы не звонили ... Нашли блин консьержа ...
    А ми від нього відмовились взагалі.
    Домофоном у нас працює донька

  5. #705
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Уже дочитала до этого места
    Ух ты! Поздравляю с таким приобретением! Красава! Аж опять захотелось котика.... на 5 минут и успешно перехотелось.
    myshka_007 - поздравляю с такимми темпами строителсьтва, я так вас понимаю. Сами тоже строим дом, правда поскромнее - одноэтажный. тоже за год успели коробку выгнать, окна, двери,крышу, стяжку полов. даже развели электрику и скважину выкопали. Сейчас все заморозили до весны. Но у нас строительством муж занимается, я поэтому таких слов не знаю
    ПЫсЫ Мы дом как загороный строим, жить, я все таки предпочитаю в квартире. Вот вый ду на пенсию. тогда и сменю место жительства
    спасибо)
    и я тебя поздравляю) это классное чувство - удовлетворение от успешно сделанной работы)

  6. #706
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ир, у моей Маши тоже похожие)) Да, галоша там не утеплена, просто довольно тонкая подкладочка и все. Теплые там только голенища)) Деми максимум.
    не, совсем не такие у твоей Маши)) у вас однозначный деми) у нас есть наподобие показанных Кло, они гораздо теплее, там есть хорошая подкладочка) мне очень нравятся, зимой в слякотень, самое оно) не в морозы,конечно)

    но, повторюсь, не точно эта модель, похожая))

  7. #707
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    не, совсем не такие у твоей Маши)) у вас однозначный деми) у нас есть наподобие показанных Кло, они гораздо теплее, там есть хорошая подкладочка) мне очень нравятся, зимой в слякотень, самое оно) не в морозы,конечно)

    но, повторюсь, не точно эта модель, похожая))
    Ну, в описании она значилась именно зимней. И голенище там очень хорошо утеплено, в отличии от галоши))

  8. #708
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Ну где справедливость? Выложили фотки после полуночи, а в начале десятого убрали... а я в 23 легла спать, и залезла во флудилку в 10 утра.... опять ничего не увидела....ааааа(((((
    Вот-вот!


    Девочки, у меня возник вопрос - а как вы гладите простыни на резинке? я уже и так и так крутила, ерунда какая-то выходит(

  9. #709
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Блин, что за день? Пришли с прогулки - лифт не работает, тащила коляску с орущим благим матом дитем на 9 этаж. Масса впечатлений и эмоций. Оплатила свой заказ с америки, который в файле уже два дня висел (типа заказался 100%), пришла отписываться об оплате, а он не заказался . Осталась я без пуховика(((. Еще нам в домофон постоянно кто-то звонит, то к соседям, то продавцы, то комунальщики, какого хрена, спрашивается? Нет других квартир? Вот и сейчас, малой только задремал, домофон зазвонил. И это у нас еще звонок отключен.
    Эх, сочувствую(((

  10. #710
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я домофон отключаю ,когда дома и не хочу ,что бы меня будили ) а если звонят ,говорю,что у меня не работает и мне чтотбы не звонили ... Нашли блин консьержа ...
    а я посылаю таких звонящих..прямо "туда")))
    чо там? кто то в гости приезжает?

  11. #711
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот-вот!


    Девочки, у меня возник вопрос - а как вы гладите простыни на резинке? я уже и так и так крутила, ерунда какая-то выходит(
    как оказалось, многие вообще не гладят постельное белье

  12. #712
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    как оказалось, многие вообще не гладят постельное белье
    я одна из них())))

  13. #713
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот-вот!


    Девочки, у меня возник вопрос - а как вы гладите простыни на резинке? я уже и так и так крутила, ерунда какая-то выходит(
    никак!
    зато очень понравился способ как из аккуратно складывать: http://xobby.ucoz.ru/publ/kak_slozhi...inke/1-1-0-421

  14. #714

    Типово

    Мы в одной престижной гостиннице на Аляске работали инспекторами горничных, так вот они в принципе постельное белье на резинке не гладят) Натягивают поплотнее и все дела)
    Английский в формате путешествия по США: http://smartstart.today
    ПРОБНЫЙ УРОК, ПОЛЕЗНОСТИ, ФОРУМ

  15. #715
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Я домофон отключаю ,когда дома и не хочу ,что бы меня будили ) а если звонят ,говорю,что у меня не работает и мне чтотбы не звонили ... Нашли блин консьержа ...
    Мне еще нравятся соседи, у которых нет домофона и которые, когда к ним кто-то должен прийти, говорят своим гостям "У меня домофона нет, ты позвони соседям", и те рады стараться
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    как оказалось, многие вообще не гладят постельное белье
    У меня мама всегда сдавал белье в прачечную, а оттуда оно уже выглаженное возвращалось, поэтому я даже не представляла до определенного момента, что есть те, кто занимается подобной глажкой))

  16. #716
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    когда приходят к таким соседям, плюс и будят ребенка, тоже жостко посылаются, а то к ним то гости, то вода, то еще кто то или что то..брр бесят, потому что говорили, а зачем нам домофон?

  17. #717
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Обожаю глажку. Ею можно оправдать просмотр фильма
    Люблю, когда ее много и можно час-второй смотреть что-то и глаааадииить)))

  18. #718
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот-вот!


    Девочки, у меня возник вопрос - а как вы гладите простыни на резинке? я уже и так и так крутила, ерунда какая-то выходит(
    Я глажу только середину, а по краям ... да ну его , ведь не видно же ( это я так себя уговариваю)))

  19. #719
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Жужа, поздравляю!!


    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Обожаю глажку. Ею можно оправдать просмотр фильма
    Люблю, когда ее много и можно час-второй смотреть что-то и глаааадииить)))
    Вика, как тебе повезло

    Я ненавижу гладить. Я собираю такие стопки глажки, потому что ненавижу глажку

    И ,о ,ужас . Я не глажу постельное белье. Я его складываю в машинку ровной стопочкой и оно не мнется при стирке.

  20. #720
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Обожаю глажку. Ею можно оправдать просмотр фильма
    Люблю, когда ее много и можно час-второй смотреть что-то и глаааадииить)))
    я тоже только под фильмы глажу)))

Сторінка 36 з 352 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті