Жужа - поздравляю! ну ты сильнА!!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Жужа - поздравляю! ну ты сильнА!!!!!
Жужа, да ты девушка на стомиллионов оказываетсяДумаю можешь попробовать ножом. Токо нееееежно!
![]()
PS и как-то неловко стало переживать за то что нам контрактники 10 тыс должнынастроение поднялось )
и все же...это такая нервная работа, я бы не потянула. и требует огромной усидчивости
тут возможны варианты... нервной может быть любая работа. и обратная сторона - затраты нервов чаще всего прямо пропорциональны полученному вознаграждению...
и про усидчивость спорно. близкий родственник - юрист. за неделю могут быть дела-суды в Никополе, Днепре, Днепродзержинске, Киеве....
но зато может себе позволить отдыхать за границей по 5 раз на год и далеко не на самых дешевых курортах. ну и всякие там машины и прочие атрибуты не бедной жизни присутствуют...![]()
да нет, у разных работ разная степень нервностиДумаю, зависит от степени ответственности. когда на кону такие деньги (а иногда и человеческие жизни) - тут наверное, каждой клеточкой тела будешь впиваться в важные бумаги, искать верное решение.
девочки, асолютная любая (читай каждая) работа м.б. нервной
просто "нервности" разные
особенно когда вопрос касается своих близких
я чуть не поседела пока мой брат в самолете летел на отдых)))
и на обратном пути полночи приземление караулила у монитора
хотя вроде всё как всегда, летают приземляются и всё такое
Здрасьте!
Спасибо!
Успехов тебе в учебе!
Красиво!
Да, Оля, учеба действительно в радость. Мне тут недавно позвонили, пригласили на работу в одну языковую школу, в конце спрашивают "А вот Вы по вечерам учитесь, Вы же сможете занятия пропускать?", я не задумываясь ответила "Нет!". Хотя пропускать-то смогла бы, но не хочу категорически
Спасибо, Ирочка!
Да, второе высшее получаю по специальности психология в ДУЭПе
Тебе Инна уже ответила по системе, я ее переименовала слегка
Ууууух! Молодец! Поздравляю!
У тебя все получится!@@@@@@
Вот по этой причине я не работаю со своими родственниками. Нервов тратится слишком много. Я уж лучше кого-то из коллег посоветую))))
Блин, что за день? Пришли с прогулки - лифт не работает, тащила коляску с орущим благим матом дитем на 9 этаж. Масса впечатлений и эмоций. Оплатила свой заказ с америки, который в файле уже два дня висел (типа заказался 100%), пришла отписываться об оплате, а он не заказался. Осталась я без пуховика(((. Еще нам в домофон постоянно кто-то звонит, то к соседям, то продавцы, то комунальщики, какого хрена, спрашивается? Нет других квартир? Вот и сейчас, малой только задремал, домофон зазвонил
. И это у нас еще звонок отключен.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks