Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 352 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 681 по 700.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #681
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Жужа - поздравляю! ну ты сильнА!!!!!

  2. #682
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    А про кислоту в бассейне? Как вам? И там не только темнокожие.
    Он их отбеливает? С какой целью кислота? Модет то вообще не кислота? Люди в бассейне абсолютно спокойны ...

  3. #683
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он
    вау-вау!!!
    поздравляю!!! это сильно!!!

  4. #684
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Жужа - поздравляю! ну ты сильнА!!!!!
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    вау-вау!!!
    поздравляю!!! это сильно!!!
    Спасибо! У меня щас что-то суды поперли, сегодня отдых, а завтра опять подготовка - в понедельник дело на 15 млн

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    чтоб снять с рук неприятные кухонные запахи рекомендуют потереть руки нерж сталью - попробуй, может и парфюмы снимет
    да деж ее на работе взять? нож пройдет? (главное чтоб не решили, что это я в состоянии аффекта

  5. #685
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Увидела у девочек в теме о луках обсуждение хорошего парфюмерного магазинчика, решила, что мне тоже надо, пошла на перерыве в бонжур, перенюхала там все, брызнула на руки. Тепреь сижу, умираю, не мои ароматы, как пораскрывались, аж голова разболелась, уже и руки помыла, не помогает. А говорят у нас левандос))) Не знаю как по аутентичности запаха, но по стойкости - им нет равных ))
    А коллеги как реагируют? ))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #686
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Жужа, да ты девушка на стомиллионов оказывается Думаю можешь попробовать ножом. Токо нееееежно!
    PS и как-то неловко стало переживать за то что нам контрактники 10 тыс должны настроение поднялось )

  7. #687
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А коллеги как реагируют? ))
    Она сладкие любит, а я -нет, когда брызгала - первые ноты были цитрус, а пооотом они кааак раскрылись

  8. #688
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Спасибо! У меня щас что-то суды поперли, сегодня отдых, а завтра опять подготовка - в понедельник дело на 15 млн


    да деж ее на работе взять? нож пройдет? (главное чтоб не решили, что это я в состоянии аффекта
    Круто))) процентик надо брать!))) хоть маленький)))Лучше большой

  9. #689
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Круто))) процентик надо брать!))) хоть маленький)))Лучше большой
    гы... ну ты даешь... а думаешь, с чего юристы все живут....

  10. #690
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    гы... ну ты даешь... а думаешь, с чего юристы все живут....
    Откуда ж мне знать ))) може со стипендии ))) може с оклада )))

  11. #691
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    и все же...это такая нервная работа, я бы не потянула. и требует огромной усидчивости

  12. #692
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Она сладкие любит, а я -нет, когда брызгала - первые ноты были цитрус, а пооотом они кааак раскрылись
    Я сладкие тоже не люблю
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #693
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Круто))) процентик надо брать!))) хоть маленький)))Лучше большой
    Ну так само собой, чего и эйфория-то меня накрыла (зимний отдых тепреь стал реальным)

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    и все же...это такая нервная работа, я бы не потянула. и требует огромной усидчивости
    та ладно, любая работа требует сил, усидчивости и... немного фарта

  14. #694
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    и все же...это такая нервная работа, я бы не потянула. и требует огромной усидчивости
    тут возможны варианты... нервной может быть любая работа. и обратная сторона - затраты нервов чаще всего прямо пропорциональны полученному вознаграждению...
    и про усидчивость спорно. близкий родственник - юрист. за неделю могут быть дела-суды в Никополе, Днепре, Днепродзержинске, Киеве....

    но зато может себе позволить отдыхать за границей по 5 раз на год и далеко не на самых дешевых курортах. ну и всякие там машины и прочие атрибуты не бедной жизни присутствуют...

  15. #695
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    да нет, у разных работ разная степень нервности Думаю, зависит от степени ответственности. когда на кону такие деньги (а иногда и человеческие жизни) - тут наверное, каждой клеточкой тела будешь впиваться в важные бумаги, искать верное решение.

  16. #696
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, асолютная любая (читай каждая) работа м.б. нервной
    просто "нервности" разные
    особенно когда вопрос касается своих близких
    я чуть не поседела пока мой брат в самолете летел на отдых)))
    и на обратном пути полночи приземление караулила у монитора
    хотя вроде всё как всегда, летают приземляются и всё такое
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #697
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Жужа, умничка!!! Знакомо, как это переживательно-нервно)))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Здравствуйте, барышни ) Подскажите, пожалуйста, кто-то брал своему дитяти вот такие сапожки на зиму?

    Кло, у дочки моей подружки такие сапожки, они были оч.довольны ими в прошлый сезон осень-зима

  18. #698
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Здрасьте!
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Клево. Молодец! Спервым зачетом тебя.
    А я записалась на курсы веб дизайна.)))) Это после многолетней работы в банке меня так переклинило. так что скоро тоже пойду учиться))))
    Спасибо!
    Успехов тебе в учебе!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Красиво!
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Ух, как хорошо написала Видно, что учение в радость
    Да, Оля, учеба действительно в радость. Мне тут недавно позвонили, пригласили на работу в одну языковую школу, в конце спрашивают "А вот Вы по вечерам учитесь, Вы же сможете занятия пропускать?", я не задумываясь ответила "Нет!". Хотя пропускать-то смогла бы, но не хочу категорически
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Леночка, молодец! Успехов тебе!
    Спасибо, Ирочка!
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Лена, я что-то пропустила... а где ты учишься? по второму кругу (второе высшее)? я почему-то думала ты уже филфак университета окончила...
    и что такое Баклонская система?
    Да, второе высшее получаю по специальности психология в ДУЭПе
    Тебе Инна уже ответила по системе, я ее переименовала слегка

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он
    Ууууух! Молодец! Поздравляю!
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Спасибо! У меня щас что-то суды поперли, сегодня отдых, а завтра опять подготовка - в понедельник дело на 15 млн
    У тебя все получится!@@@@@@
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, асолютная любая (читай каждая) работа м.б. нервной
    просто "нервности" разные
    особенно когда вопрос касается своих близких
    я чуть не поседела пока мой брат в самолете летел на отдых)))
    и на обратном пути полночи приземление караулила у монитора
    хотя вроде всё как всегда, летают приземляются и всё такое
    Вот по этой причине я не работаю со своими родственниками. Нервов тратится слишком много. Я уж лучше кого-то из коллег посоветую))))

  19. #699
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Увидела у девочек в теме о луках обсуждение хорошего парфюмерного магазинчика, решила, что мне тоже надо, пошла на перерыве в бонжур, перенюхала там все, брызнула на руки. Тепреь сижу, умираю, не мои ароматы, как пораскрывались, аж голова разболелась, уже и руки помыла, не помогает. А говорят у нас левандос))) Не знаю как по аутентичности запаха, но по стойкости - им нет равных ))
    у меня всегда голова болит после парфюмерных магазинов, вообще не понимаю как там девочки работают
    а брызгать на запястье - весьма правильно, иначе можно мнооого не своего накупить, как я
    только по одному аромату!! смесь - это аут

  20. #700
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Блин, что за день? Пришли с прогулки - лифт не работает, тащила коляску с орущим благим матом дитем на 9 этаж. Масса впечатлений и эмоций. Оплатила свой заказ с америки, который в файле уже два дня висел (типа заказался 100%), пришла отписываться об оплате, а он не заказался . Осталась я без пуховика(((. Еще нам в домофон постоянно кто-то звонит, то к соседям, то продавцы, то комунальщики, какого хрена, спрашивается? Нет других квартир? Вот и сейчас, малой только задремал, домофон зазвонил. И это у нас еще звонок отключен.

Сторінка 35 з 352 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті