Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 352 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 641 по 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #641
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Помню из детства соседку одну, одинокая бабуля, но прикольная такая! У нее собак, котов, козлов, петухов всегда звали по имени-отчеству, и она с ними беседы вела! Если не знать, что она одинокая, можно подумать, что у нее целый двор народу ! Открывает она дверь и кричит (коту): "Тимофей Иваныч, идите ужинать, остынет всё!" Утром (собаке): "Что же вы, Василь Петрович, всю ночь на улице просидели? Нельзя так в вашем возрасте, я же вам дверь в сарай открытой оставила!" ну и т.д.
    )))

    Девчата, как вы реагируете на рассылку в соцсетях, когда вас приглашают в группы больных деток? Я сначала вступала везде, потом повыходила, думаю, даю людям ложную надежду... Не можешь же всем помочь((( Сейчас отказываю и чувствую себя бессердечной сволочью.

  2. #642
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, а какой маршруткой можно доехать до больницы на Воронцова с вокзала или автовокзала?

  3. #643
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Помню из детства соседку одну, одинокая бабуля, но прикольная такая! У нее собак, котов, козлов, петухов всегда звали по имени-отчеству, и она с ними беседы вела! Если не знать, что она одинокая, можно подумать, что у нее целый двор народу ! Открывает она дверь и кричит (коту): "Тимофей Иваныч, идите ужинать, остынет всё!" Утром (собаке): "Что же вы, Василь Петрович, всю ночь на улице просидели? Нельзя так в вашем возрасте, я же вам дверь в сарай открытой оставила!" ну и т.д.
    позитивная старушка!

    Ира, Амика, я сама такая же. особенно, когда на улице подходят к машине.

  4. #644
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а какой маршруткой можно доехать до больницы на Воронцова с вокзала или автовокзала?
    с пл Островского 31-я

  5. #645
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    )))

    Девчата, как вы реагируете на рассылку в соцсетях, когда вас приглашают в группы больных деток? Я сначала вступала везде, потом повыходила, думаю, даю людям ложную надежду... Не можешь же всем помочь((( Сейчас отказываю и чувствую себя бессердечной сволочью.
    Я не вступаю. Как-то вступила, а потом каждые 3 дня получала сообщения типа "всего столько-то осталось собрать, давайте поднажмем" и в таком духе. Если есть порыв помочь - захожу тут на форуме в раздел или на доноре и помогаю.

  6. #646
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    с пл Островского 31-я
    Спасибочки!

  7. #647
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ой, Настя, спрячь фотки))
    а чей-то? ты такая красивая!!

  8. #648
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    ИИИИГААААРРРЬЬЬ!
    я тоже так написала, а потом стёрла
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    позитивная старушка!

    Ира, Амика, я сама такая же. особенно, когда на улице подходят к машине.
    Вот этим точно никогда не даю денег, после прочитанной статьи о том, что это бизнес такой на детях По повду грпп. Ира, ты ведь не сможешь всем помочь. И, в моём понятии надо помогать только тем, в ком уверен. Помните, как с Лизой было. Когда от имени Оксаны создали группу?
    Кстати, кто общается, как там Лизочка?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  9. #649
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он

  10. #650
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он

    котенок Иры (Лоли), мы тут ему всем форумом имя подбирали

  11. #651
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    котенок Иры (Лоли), мы тут ему всем форумом имя подбирали
    Уже дочитала до этого места
    Ух ты! Поздравляю с таким приобретением! Красава! Аж опять захотелось котика.... на 5 минут и успешно перехотелось.
    myshka_007 - поздравляю с такимми темпами строителсьтва, я так вас понимаю. Сами тоже строим дом, правда поскромнее - одноэтажный. тоже за год успели коробку выгнать, окна, двери,крышу, стяжку полов. даже развели электрику и скважину выкопали. Сейчас все заморозили до весны. Но у нас строительством муж занимается, я поэтому таких слов не знаю
    ПЫсЫ Мы дом как загороный строим, жить, я все таки предпочитаю в квартире. Вот вый ду на пенсию. тогда и сменю место жительства

  12. #652
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он
    Жужа РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
    Всем приветики!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #653
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Жужа, УРА! Поздравляю!

  14. #654
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он
    Огго! ))))) Ты молодец!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #655
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!!!

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Ну где справедливость? Выложили фотки после полуночи, а в начале десятого убрали... а я в 23 легла спать, и залезла во флудилку в 10 утра.... опять ничего не увидела....ааааа(((((
    Ой, а я успела) Симпатичные такие девчоночки...

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    )))

    Девчата, как вы реагируете на рассылку в соцсетях, когда вас приглашают в группы больных деток? Я сначала вступала везде, потом повыходила, думаю, даю людям ложную надежду... Не можешь же всем помочь((( Сейчас отказываю и чувствую себя бессердечной сволочью.
    Я не вступаю. Помочь не могу сейчас ничем... а просто так - не вижу смысла.


    Аграэ-э-эль!!!

  16. #656
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, всем трям!
    Вчера выпала из жизни - готовилась к делу. Ура! Я выиграла дело на 19 млн.
    теперь можно пойти спокойно почитать и пообщаться, а то краем глаза только узрела какого-то невероятной красоты котенка, но так и не успела понять кто это и чей он
    Позддравляю. СильнА!

    Я тебе в личку письнула, загляни, пожалуйста.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #657
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аааффигеть
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #658
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Илонаигорь, чётам?

  19. #659
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Илонаигорь, чётам?
    Я тя зову, спросить хочу))) Мелкобытовой конфликт на почве совместного владения планшетом... Подумала, что ты можешь рассудить.

    Муж удалил скайп - типа он мне не нужен. Не буду передавать все, что я сказала... Вернул, но вовсе не такой - оформление другое и планшет от него подвисает порядком.
    Требую вернуть предыдущий, а он говорит,что я не в своем уме, потому что скайп один и других не бывает. Но ведь я же права, да? Я же вижу что это не тот...

  20. #660
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Версия просто другая) они ж обновляюься постоянно) а старый, видать, был не обновленный...

Сторінка 33 з 352 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті