Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 560 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5361
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Evgesh'ka Переглянути допис
    Капец, я уверена была, что сегодня.И улицы путать начала, перепутала Зап. с Донецким
    На ЗШ где именно? На Победе - Китайская стена. А когда след. раздача, если что? Кординаты в лс.
    на Зап.шоссе, где ун. "Тополя", напротив "Порше"

  2. #5362

    Реєстрація
    12 жовтень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Включите меня в заказ - маска с колагеном и гиалуроновой кислотой!

  3. #5363
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Ирина, здравствуйте! Хочу заказать маску " французский парадокс" Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 28,00грн, и маска для глаз и губ.

  4. #5364
    Аватар для pistachio
    Реєстрація
    12 лютий 2012
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    63

    Типово

    Девочки, а Вы мезоролером сколько минут катаете? Я смотрела на ютубе говорят минут 40 минут! Я больше 15 - не могу, лицо горит! Эффект после мезоролера мне нравится! Поры ссужаются, кожа подтягивается, лицо сразу красное и горит, но после альгинатной маски все приходит в норму.

  5. #5365
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Я мезороллером тоже катала не больше 20 минут, результат виден!!! 40 мин. Это уже наверно для тех кто давно катает))))

  6. #5366
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ирисска Переглянути допис
    Включите меня в заказ - маска с колагеном и гиалуроновой кислотой!
    заказ записала! Напишите, в личку Вашу контактную информацию!

    Цитата Допис від Nika8 Переглянути допис
    Ирина, здравствуйте! Хочу заказать маску " французский парадокс" Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 28,00грн, и маска для глаз и губ.
    Здравствуйте, Виктория!
    Фр.парадокс ожидается, остальное есть в наличии. Я так понимаю Вы будете всё вместе забирать.. записала всё в заказ. Верно?)

  7. #5367
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від pistachio Переглянути допис
    Девочки, а Вы мезоролером сколько минут катаете? Я смотрела на ютубе говорят минут 40 минут! Я больше 15 - не могу, лицо горит! Эффект после мезоролера мне нравится! Поры ссужаются, кожа подтягивается, лицо сразу красное и горит, но после альгинатной маски все приходит в норму.
    Оксана, цель - равномерно прокатать лицо. По-моему мнению 40минут -это садомаза...)

  8. #5368

    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте Ирина, примите пожалуйста заказ:
    Биоактивная антивозрастная сыворотка с глауриновой кислотой 2 ампулы по 2,4 Є;
    Суперконцентрированная сыворотка "суперувлажнение" 2 ампулы по 5Є;
    Пилинг с феруловой кислотой 75 мл. 14Є;
    Омолаживающая лифтинг-маска с морским колагеном и глауриновой кислотой 200г-140 гр;
    Восстанавливающая гидромаска тыква+глюкоза 140 гр.
    Расскажите пожалуйста где и когда можно забрать.

  9. #5369
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від alesia0603 Переглянути допис
    Здравствуйте Ирина, примите пожалуйста заказ:
    Биоактивная антивозрастная сыворотка с глауриновой кислотой 2 ампулы по 2,4 Є;
    Суперконцентрированная сыворотка "суперувлажнение" 2 ампулы по 5Є;
    Пилинг с феруловой кислотой 75 мл. 14Є;
    Омолаживающая лифтинг-маска с морским колагеном и глауриновой кислотой 200г-140 гр;
    Восстанавливающая гидромаска тыква+глюкоза 140 гр.
    Расскажите пожалуйста где и когда можно забрать.
    Здравствуйте, по Вашему заказу в ближайшее время возможно получить:
    Восстанавливающая гидромаска тыква+глюкоза 140 гр
    Суперконцентрированная сыворотка "суперувлажнение" 2 ампулы по 5Є;
    Биоактивная антивозрастная сыворотка с глауриновой кислотой 1 ампула по 2,4 Є;
    Омолаживающая лифтинг-маска с морским колагеном и глауриновой кислотой должна была прийти на этой неделе, но завод не сделал отгрузку и теперь она и ещё некоторые маски будут недели через три... Феруловый пилинг будут месяца через 1,5.
    Если хотите могу написать позиции доступные к заказу. Может Вы подберёте альтернативный вариант тем позициям, которых нет?

  10. #5370
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    заказ записала! Напишите, в личку Вашу контактную информацию

    Здравствуйте, Виктория!
    Фр.парадокс ожидается, остальное есть в наличии. Я так понимаю Вы будете всё вместе забирать.. записала всё в заказ. Верно?)
    Здравствуйте, Ирина!! Совершенно верно!)))

  11. #5371
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nika8 Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина!! Совершенно верно!)))
    записываю!

  12. #5372
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Ок!!! Сообщите когда забирать можно!!!))

  13. #5373
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nika8 Переглянути допис
    Ок!!! Сообщите когда забирать можно!!!))
    как только будет поставка на склад поставщика, сразу выкупим и я напишу!Ждите сигнала)

  14. #5374

    Реєстрація
    15 квітень 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Примите заказ -маска с гипсом. И еще у меня заказ в темке о какао.Все это в Кировоград.

  15. #5375
    Аватар для Miloskaia
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Девочки, нужен совет, купила скраб бора бора, пользовалась три раза и у меня после него на лице появились прыщики, ощущение как забиты поры, на лбу и на подбородке!!! Что это? Он мне не подходит?

  16. #5376
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від vs2011 Переглянути допис
    Примите заказ -маска с гипсом. И еще у меня заказ в темке о какао.Все это в Кировоград.
    записала! Сегодня как раз жду от поставщика информацию о наличии и будем выкупать!

    Цитата Допис від Miloskaia Переглянути допис
    Девочки, нужен совет, купила скраб бора бора, пользовалась три раза и у меня после него на лице появились прыщики, ощущение как забиты поры, на лбу и на подбородке!!! Что это? Он мне не подходит?
    Таня, расскажите , как Вы делаете процедуру! Что до, что после!
    Три года работаю этой косметикой, такого не было ни у кого. Попытаемся разобраться!

  17. #5377
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Сегодня отправляю заказ, кто уже пробовал биоактивные сыворотки и крема может взять наборы!
    Доступны к заказу:


    Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска) - 77евро



    Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска 100мл) - 70 евро



    Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска 100мл) - 70 евро


  18. #5378
    Аватар для Miloskaia
    Реєстрація
    26 лютий 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    записала! Сегодня как раз жду от поставщика информацию о наличии и будем выкупать!



    Таня, расскажите , как Вы делаете процедуру! Что до, что после!
    Три года работаю этой косметикой, такого не было ни у кого. Попытаемся разобраться!
    Перед скрабом очищаю лицо, умываюсь гелем для умывания, постоянно им пользуюсь, после скраба просто крем для лица, тоже мой постоянный или маску, но маску увлажняющую и фирмы Кристина ( Израиль ) на альгинатную маску еще времени нет)))))
    Что я делаю не так? Мне самой интересно...

  19. #5379
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Miloskaia Переглянути допис
    Перед скрабом очищаю лицо, умываюсь гелем для умывания, постоянно им пользуюсь, после скраба просто крем для лица, тоже мой постоянный или маску, но маску увлажняющую и фирмы Кристина ( Израиль ) на альгинатную маску еще времени нет)))))
    Что я делаю не так? Мне самой интересно...
    а скраб, как готовите и что делаете, сколько по времени?

  20. #5380

    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, буду заказывать то что есть восстанавливающая гидромаска тыква+глюкоза 140 гр,
    суперконцентрированная сыворотка "суперувлажнение" 2 ампулы по 5Є;
    биоактивная антивозрастная сыворотка с глауриновой кислотой 1 ампула по 2,4 Є; Сообщите как оплачивать и когда можно забирать.

Сторінка 269 з 560 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті