ой, разбередили мои мечты! Я тоже хочу дом. Точнее, я хочу жить в более чистой экологической среде. И, кстати, когда думаю о доме, то в мечтах вижу себя сидящей с книжкой на окне-диване
При этом я никогда не жила в частном доме и представляю только гипотетически скооолько там работы.






Bookmarks