Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 352 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 481 по 500.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #481
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    вот мальчик) http://www.vialattea-bengal.ru/kit.html парень под номером 2, резерв для Ирины))
    Красотунчики такие!
    Меня муж тоже на кота уговаривает, а у меня принципиальное условие - когда переедем тогда и заведем. А то у нас пока получается 2 собаки+свин.
    Кстати, как там твоя собашка-подобрашка растет?

  2. #482
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Вот
    ВАУ! Наташ, все им качать без цензуры?

  3. #483
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Красотунчики такие!
    Меня муж тоже на кота уговаривает, а у меня принципиальное условие - когда переедем тогда и заведем. А то у нас пока получается 2 собаки+свин.
    Кстати, как там твоя собашка-подобрашка растет?
    так выросла уже)) а мой говорит, может и кошечку сразу возьмем нравятся они ему своей грациозностью) а мне вот котища брутального приперло вообщем, думаем, много в доме две кошки и кот или

  4. #484
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ВАУ! Наташ, все им качать без цензуры?
    Да. Там всё скромненько.

  5. #485
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    так выросла уже)) а мой говорит, может и кошечку сразу возьмем нравятся они ему своей грациозностью) а мне вот котища брутального приперло вообщем, думаем, много в доме две кошки и кот или
    Котик шикарный!
    Берите и кошечку

  6. #486
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Котик шикарный!
    Берите и кошечку
    та я на кошачьих туалетах разорюсь))

  7. #487
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да. Там всё скромненько.


    Огромное спасибо!!

  8. #488
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    так выросла уже)) а мой говорит, может и кошечку сразу возьмем нравятся они ему своей грациозностью) а мне вот котища брутального приперло вообщем, думаем, много в доме две кошки и кот или
    У меня муж хочет кого-то типа британца, а я лысика. Причем, говорю: если лысика, то берем хоть сейчас. А он не ведется...
    Востаннє редагував myshka_007: 16.10.2013 о 11:35

  9. #489
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Оля, серьезный рывок! молодцы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #490
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем приветик!
    Уже видела фотки со встречи у Насти в однокл.)) Умнички, хорошо посидели!
    покажите и остальным!

  11. #491
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    вот мальчик) http://www.vialattea-bengal.ru/kit.html парень под номером 2, резерв для Ирины))
    Обалденный котенок!))) супер-красавчик!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    та я на кошачьих туалетах разорюсь))
    Моя коша любит туалет без наполнителя )) только лоточек и решеточка) по-скольку я все время дома -она сходит и орет ... Что бы я убрала) сразу убираю и вообще нет проблем !)))
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    У меня муж хочет кого-то типа британца, а я лысика. Причем, говорю: если лысика, то берем хоть сейчас. А он не ведется...
    Девчата, с кем как не с вами поделиться: хвастаюсь что мы за год сделали:
    Класс! Молодцы! Такими темпами и новоселье не за горами ...)))

  12. #492
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Оля, серьезный рывок! молодцы
    Леся, я помню, но муж вчера поздно пришел, сегодня спрошу

  13. #493
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    myshka_007 , ого! Вот это вы молодцы!

  14. #494
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    покажите и остальным!
    Танюшка, )))) для Моники еще карточки подсобрались))) я посмотрела эта акция ацкая закончится 27 октября... Так что если ее эти карточки все еще радуют, после окончания акции заезжай за ними)))

  15. #495
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Доброе утро, девчата!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    буду хвастаться) мне несколько фоток с нашей фотосессии прислали
    Класс! По-осеннему уютный фотосет
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Ой, девочки, я ж чего зашла. Была сегодня в парке Шевченко. Как там красиво! Пусть пасмурно, но очень красиво! Если есть время - сходите, побродите по листьям Я сегодня весь вечер пою.
    Оо, Оля, спасибо за песню и клип
    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    У меня муж хочет кого-то типа британца, а я лысика. Причем, говорю: если лысика, то берем хоть сейчас. А он не ведется...
    Девчата, с кем как не с вами поделиться: хвастаюсь что мы за год сделали:
    Было

    Стало


    Не цитируйте фотки, плиз, потом удалю.
    Ух ты, Оля, поздравляю, какие вы молодцы! Такой объем работ и за год!

  16. #496
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Леся, я помню, но муж вчера поздно пришел, сегодня спрошу
    спасибки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #497
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Оля, серьезный рывок! молодцы
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис

    Класс! Молодцы! Такими темпами и новоселье не за горами ...)))
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    myshka_007 , ого! Вот это вы молодцы!
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис

    Ух ты, Оля, поздравляю, какие вы молодцы! Такой объем работ и за год!
    Спасибо. Мне очень-очень приятно. Это, так сказать, моя лебединая песня. Хотя, конечно, силы и нервы на исходе. Через пару недель консервируемся на зиму и выходим на каникулы. А с марта уже продолжение. Конечно, тяжело - весь год дольше чем на 3 дня не уехать, постоянно в любую погоду ездить-контролировать. Я уже в железобетонных изделиях разбираюсь как в помадах, а первое чему научилась - строительный мат.
    Греет только мысль что у каждого будет свой угол, все будет спланировано так, как хочется нам, сделано из материалов, которые выбрали сами и т.п. Ну и свежий воздух и фрукты для киндера. Ради этого и стоило ограничить себя во многом на какое-то время.

  18. #498
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Девчата, с кем как не с вами поделиться: хвастаюсь что мы за год сделали:
    .
    Здорово! Какие вы молодцы! А это дом или дача?

  19. #499
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    буду хвастаться) мне несколько фоток с нашей фотосессии прислали
    Мариша, как выросла Лисёнка!!! И ты, Мариш, прям светишься

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    У меня муж хочет кого-то типа британца, а я лысика. Причем, говорю: если лысика, то берем хоть сейчас. А он не ведется...
    Девчата, с кем как не с вами поделиться: хвастаюсь что мы за год сделали:
    Какие молодцы! Это же сколько сил и средств нужно!
    Пусть поскорей дом вашей мечты достроится.

  20. #500
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Танюшка, )))) для Моники еще карточки подсобрались))) я посмотрела эта акция ацкая закончится 27 октября... Так что если ее эти карточки все еще радуют, после окончания акции заезжай за ними)))
    Хи-хи, это же отличненько! Спасибище!

Сторінка 25 з 352 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті