Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 352 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7031, показано з 441 по 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка. Том 48

  1. #441
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А ваша 160 с вокзала откуда отходит?

  2. #442
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    буду хвастаться) мне несколько фоток с нашей фотосессии прислали


  3. #443
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Покажите!!

    Что делаем???-имя для кота выбираем?? предлагаю Трофим - Троша!)
    А я ,кажется, в дончаковой темке показывала, давненько правда. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010044.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1273894Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2070093.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  49,4 КБ
ID:	1273895 20октября годик будет, и сейчас он уже более раздетый))) свежее фоток нет

  4. #444
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!

    Пришла с работы, а у нас новый кот. Точнее кошечка. Муж хитро улыбается и клянется, что с улицы... но она такая нехуденькая, необлезлая и на полуперса очень похожа...
    Серафима (в быту Сима))).
    Спрашиваю что будем делать если предыдущий кот вернется... Молчат.
    Потом сфоткаю и хвастану.

  5. #445
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    А я ,кажется, в дончаковой темке показывала, давненько правда. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010044.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1273894Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2070093.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  49,4 КБ
ID:	1273895 20октября годик будет, и сейчас он уже более раздетый))) свежее фоток нет
    Красавчик!! Покажите новенькие!
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Всем привет!

    Пришла с работы, а у нас новый кот. Точнее кошечка. Муж хитро улыбается и клянется, что с улицы... но она такая нехуденькая, необлезлая и на полуперса очень похожа...
    Серафима (в быту Сима))).
    Спрашиваю что будем делать если предыдущий кот вернется... Молчат.
    Потом сфоткаю и хвастану.
    ОО Илона с пополнением!)

  6. #446
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис


    ОО Илона с пополнением!)
    Спасибо.... Только я же еще надеюсь, что Василий вернется. Представь: Василий и Серафима. Куда я детей девать буду?

  7. #447
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    вот мальчик) http://www.vialattea-bengal.ru/kit.html парень под номером 2, резерв для Ирины))
    ну какой же лапочка! Очень красивый. И имя классное. А ты будешь его ...эммм, лишать мужеских признаков?
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Спасибо.... Только я же еще надеюсь, что Василий вернется. Представь: Василий и Серафима. Куда я детей девать буду?
    Зато нескучно тебе, Илонка, живётся
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #448
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Спасибо.... Только я же еще надеюсь, что Василий вернется. Представь: Василий и Серафима. Куда я детей девать буду?
    У бабушки жили кот и кошка одновременно-они не спаривались ))) и еще у нескольких знакомых и тоже между собой не спаривались ... Не знаю в чем там дело , но вроде как если вместе живут , то не спариваются... Но точнее надо кошатников поспрашивать... А то я наговорю , а потом будете думать куда детей девать ))) а можно кису/ котика или обоих стерилизовать - и фсе )))

  9. #449
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Ой, девочки, я ж чего зашла. Была сегодня в парке Шевченко. Как там красиво! Пусть пасмурно, но очень красиво! Если есть время - сходите, побродите по листьям Я сегодня весь вечер пою.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  10. #450
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    У бабушки жили кот и кошка одновременно-они не спаривались ))) и еще у нескольких знакомых и тоже между собой не спаривались ... Не знаю в чем там дело , но вроде как если вместе живут , то не спариваются... Но точнее надо кошатников поспрашивать... А то я наговорю , а потом будете думать куда детей девать ))) а можно кису/ котика или обоих стерилизовать - и фсе )))
    у меня кот и кошка были кастрированные, но чудесно сексовались
    Укусю!

  11. #451
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис

    Зато нескучно тебе, Илонка, живётся
    Ага. Не жизнь, а сплошные сюрпризы...

    Включила планшет, а с него муж скайп удалил. Чтобы он мне не мешал... От чем мне может скайп мешать? Призвала к порядку, ставит обратно.

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    У бабушки жили кот и кошка одновременно-они не спаривались ))) и еще у нескольких знакомых и тоже между собой не спаривались ... Не знаю в чем там дело , но вроде как если вместе живут , то не спариваются... Но точнее надо кошатников поспрашивать... А то я наговорю , а потом будете думать куда детей девать ))) а можно кису/ котика или обоих стерилизовать - и фсе )))
    Я уже про кошечку подумала... в смысле про подобное мероприятие... Такие они сумашедшие, когда кота хотят)))

  12. #452
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня кот и кошка были кастрированные, но чудесно сексовались
    Да? А я думала, что им не интересно...

  13. #453
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да? А я думала, что им не интересно...
    я тоже
    Укусю!

  14. #454
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    буду хвастаться) мне несколько фоток с нашей фотосессии прислали
    ухх!!! обалдеть!!
    какие же Вы красавицы!!! ты невероятная просто!

  15. #455
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    А я ,кажется, в дончаковой темке показывала, давненько правда. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010044.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  76,8 КБ
ID:	1273894Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2070093.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  49,4 КБ
ID:	1273895 20октября годик будет, и сейчас он уже более раздетый))) свежее фоток нет
    ой, а они лысеют с возрастом? т.е. неголорожденные могут позже обрести лысость?

  16. #456
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    ой, а они лысеют с возрастом? т.е. неголорожденные могут позже обрести лысость?
    эк ты завернула
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #457
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    ухх!!! обалдеть!!
    какие же Вы красавицы!!! ты невероятная просто!
    Катюша, спасибо!!!


  18. #458
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Сегодня был такой соблазн не вести детей в садик, еле справилась! )))

  19. #459
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!
    Сегодня был такой соблазн не вести детей в садик, еле справилась! )))
    И у меня
    Тем более я сегодня прогуливаю работу.

  20. #460

Сторінка 23 з 352 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті