Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 445 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2041
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово


    Модельки Зима



  2. #2042
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинки деми Амиде,Берри(детские)
    Расцветочки разные

  3. #2043
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    МУЖСКИЕ ПАЛЬТО



    1.2.3.4.5.6.7.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.

  4. #2044
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Edifier Переглянути допис
    Спросите, плиз.
    Еще уточняю..

  5. #2045
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від leka09 Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна, а пальто Лия в какую цену в 46 размере есть и какие цвета?
    Лия 46 размера есть светлый фиолет(смотрите палитру цветов).Цена 1250грн.

  6. #2046
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    http://i031.radikal.ru/1307/1d/011251a4579c.jpg Ин я вот думаю может вот такую уже просто боюсь вообще пролететь.)

  7. #2047
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    http://i031.radikal.ru/1307/1d/011251a4579c.jpg Ин я вот думаю может вот такую уже просто боюсь вообще пролететь.)
    Добрый вечер.Вам только X-Woyz и только беж )).Я про Вас не забыла.Все время уточняю у поставщика-нет пока.Вообще с детскими проблема в этой торговой марке.Завтра еще перезвоню...
    По мои данным ДТ-8184 есть только в 38 размере в цвете коралл.Больше никаких моделей нет ни в каком размере.

  8. #2048
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово


  9. #2049
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Добрый вечер!
    Инна, сколько стоит такая http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8062.html
    нужен размер 46, цвет беж-синий

  10. #2050
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Инна, сколько стоит такая http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8062.html
    нужен размер 46, цвет беж-синий
    Здравствуйте).По моим предварительным данным в 46 размере такой модельки нет ни в какой расцветке.Я завтра узнаю еще у другого поставщика.Если у них будет,в заказ ставить?

  11. #2051
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Здравствуйте).По моим предварительным данным в 46 размере такой модельки нет ни в какой расцветке.Я завтра узнаю еще у другого поставщика.Если у них будет,в заказ ставить?
    хотелось бы сначала цену узнать, хоть приблизительно

  12. #2052
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    хотелось бы сначала цену узнать, хоть приблизительно
    Цену узнаю сейчас..

  13. #2053
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    хотелось бы сначала цену узнать, хоть приблизительно
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Цена для Вас 795грн,как постоянному покупателю.Но вот есть ли в Вашем размере?Узнаю точно завтра.
    )))

  14. #2054
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Это окончательная цена или еще какой-то процент?

    Узнавайте наличие http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8062.html
    только цвет черный-капучино
    размер 46.
    Если будет, то заказывайте.

  15. #2055
    Аватар для Куку
    Реєстрація
    05 січень 2008
    Дописів
    1 591

    Типово

    Инна, я теперь здесь )) а взрослые женские как с размером определиться?

  16. #2056
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Это окончательная цена или еще какой-то процент?

    Узнавайте наличие http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8062.html
    только цвет черный-капучино
    размер 46.
    Если будет, то заказывайте.
    Для Вас окончательная.)Поняла,если будет,ставлю в заказ.Договорились.

  17. #2057
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Инна, если не будет той куртки, то на замену эту
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8054.html черную размер 46

    Спасибо

    Телефончик мой у Вас есть, в случае чего -позвоните? Я завтра только вечером на форум смогу зайти

  18. #2058
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Куку Переглянути допис
    Инна, я теперь здесь )) а взрослые женские как с размером определиться?
    Оооо,рада видеть))!!X-woyz идет размер в размер.Качество отменное!!Свои параметры можете мне скинуть в личку,помогу подобрать размер.Моделек море!!Заходите на сайт Гранд тренд и выбирайте себе по душе модельку или по сайту Нью Вери.Цены спрашивайте.Они намного дешевле,чем на сайте))

  19. #2059
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Инна, если не будет той куртки, то на замену эту
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8054.html черную размер 46

    Спасибо

    Телефончик мой у Вас есть, в случае чего -позвоните? Я завтра только вечером на форум смогу зайти
    Ок,поняла.Может успею Ваш заказ умостить в уже сформированный заказ.

  20. #2060
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Daniela Переглянути допис
    Инна, если не будет той куртки, то на замену эту
    http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8054.html черную размер 46

    Спасибо

    Телефончик мой у Вас есть, в случае чего -позвоните? Я завтра только вечером на форум смогу зайти
    Ой,такой тоже нет вообще модельки.Ну я завтра тоже узнаю.Если что,закажу.

Сторінка 103 з 445 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті