| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Инна В: 14.10.2013 о 18:12
http://i031.radikal.ru/1307/1d/011251a4579c.jpg Ин я вот думаю может вот такую уже просто боюсь вообще пролететь.)
Добрый вечер.Вам только X-Woyz и только беж )).Я про Вас не забыла.Все время уточняю у поставщика-нет пока.Вообще с детскими проблема в этой торговой марке.Завтра еще перезвоню...
По мои данным ДТ-8184 есть только в 38 размере в цвете коралл.Больше никаких моделей нет ни в каком размере.
Востаннє редагував Инна В: 14.10.2013 о 19:34
Добрый вечер!
Инна, сколько стоит такая http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8062.html
нужен размер 46, цвет беж-синий
Это окончательная цена или еще какой-то процент?
Узнавайте наличие http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8062.html
только цвет черный-капучино
размер 46.
Если будет, то заказывайте.
Востаннє редагував Daniela: 14.10.2013 о 21:08
Инна, я теперь здесь )) а взрослые женские как с размером определиться?
Инна, если не будет той куртки, то на замену эту
http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8054.html черную размер 46
Спасибо
Телефончик мой у Вас есть, в случае чего -позвоните? Я завтра только вечером на форум смогу зайти
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks