| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да,будет большая.Я могу Вам дать замеры сирены в 38 размере,она идет на рост 140см-146см.Такие же примерно параметры и у других модельках такого размера.Так что сориентируетесь)
Замеры:
Длина рукава от плеча 64см
Ширина по плечам 40см
Длина по спинке 85см
Мех песец,отстегивается(на молнии),капюшон тоже отстегивается
Воротник-стойка
Цвет Темная слива(сиреневый)
Инна, спасибо огромное! Курточка -БОМБА! Мне очень нравится!
Спасибо!
Еще можно дозаказать!!!
Мужские Пуховики,курточки Открываю новый заказ!!!
присоединяйтесь!!!
http://braggart.ua/braggart/zima_puhoviki.aspx
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Здравствуйте, Инна, а пальто Лия в какую цену в 46 размере есть и какие цвета?
Добрый вечер).Какой у Вас цветочек красивенький в подписи)))....
Модельки Лии нет вообще ни в каком размере.Все разобрали.И отшивать пока не будут.У меня есть в 44 размере цвет светлый каппучино по 1050грн.(еще по старой цене).Если у Вас четко 46,то наверное будет маловата.Если 44-46,то подойдет.
Есть в Вашем размере:Алиса,Астрит,Гвинет,Блер,Марта,Мишель,Риан а,Шерил,Линсей,Флер,Шерил,Эстель,Паула,Вояж,Румба, Фортуна.
Востаннє редагував Инна В: 13.10.2013 о 21:10
ЖЕНСКИЕ МОДЕЛЬКИ ЗИМА.Подробнее ЗДЕСЬ
Курточки
Завтра заказ закрываю!!Девочки,кто в заказе-об оплате пожалуйста сообщайте в Темке!!!Спасибо за понимание.
Инна, спасибо! Дочкепальто очень понравилось, и цвет- хотя я очень сомневалась. Размер все-таки 36, 38 был-бы великоват по ширине.
Еще раз спасибо!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks