Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 445 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #1981
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa
    Цитата Допис від Инна В
    Ирочка ,Ивоны нет в таком цвете.Есть темносиний и черный.У меня в наличии есть пальтишко бежевого цвета на Ваш размер такое

    .Еще не выставила в пристрой.Можете примерять.Прикольная моделька!!Новая и необычная
    Мужская курточка будет
    беда беда...
    неее.. такое не хочется простое слишком)) то поинтересней было. я повыбираю еще тогда.
    Я потому и прошу всегда в замену))

  2. #1982
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від fliper
    Спасибо Инна, если бы темная, не хочу беж, хочу черную или тёмно синюю, но та что в темке не люблю оранжевый, и мне на кажется тонкой. Я очень мерзлявая.
    Синяя,которая не подошла Алене,классный пуховичек).Моделька такая только синяя с коричневым

  3. #1983
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    отлично!
    а что по свитерку?
    Такого точно нет.Есть синие другие.
    собирать минималку не надо.
    Качество очень хорошее.Просто не хватает времени все выложить.

  4. #1984
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Куку
    Здравствуйте
    А на 140 см рост что- то есть в наличии, чтоб посмотреть- померить ?
    Обхват груди какой?Из детского нет.Но у меня есть очень классная курточка на 38-40-й размер.Просто бомбезная!!Такой ни у кого нет
    Вот такая красавица и теплющая!!

  5. #1985
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від fliper
    не люблю такие вставки) вот та что только в бежевом мне моделька нравится, посмотрю может еще что то увижу
    Ок,Валюш))

  6. #1986
    Аватар для Edifier
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 544

    Типово

    Добрый вечер! А сориентируйте пожалуйста, нужен размер 38 (может 40) и Сколько стоить будет и сколько ждать?

  7. #1987
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Edifier Переглянути допис
    Добрый вечер! А сориентируйте пожалуйста, нужен размер 38 (может 40) и Сколько стоить будет и сколько ждать?
    Добрый день.Бетти по цене 510грн.
    Расцветки в38 размере такие:розовый,малина,лиловый,темная слива.
    расцветки в 40 размере:светлый фиолет,розовый,темная малина(ближе к вишневому),темная слива(фиолетовый),лиловый.
    Заказ дала в субботу,но еще можно присоединиться.Посылка ориентировочно должна быть на следующей неделе,если без форсмажора и не недо будет ждать отшива.
    По X-Woys моделек уже нет практически никаких детских.Я спрошу за голубенькую на всякий случай,но очень сомнительно,что она есть.

  8. #1988

    Реєстрація
    06 червень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    у вас личка переполнена,не могу сообщение вам отправить

  9. #1989
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від беллая Переглянути допис
    у вас личка переполнена,не могу сообщение вам отправить
    Сейчас почищу..

  10. #1990
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    стоп...там открывается сегодня другой цвет))ща покажу какой именно надо)
    нашла, вот такой как на главной картинке http://odevashki.su/p23211089-palto-vol-ange.html
    Ирусь,есть только такой цвет этой модели,похожий на тот,который ты хотела)


  11. #1991
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Можно еще присоединиться к заказу!!!

  12. #1992
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ирусь,есть только такой цвет этой модели,похожий на тот,который ты хотела)

    да светлый сильно.Давайте черный)))есть еще?

  13. #1993
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    да светлый сильно.Давайте черный)))есть еще?
    Да,Ирусь,черный есть.Тогда ставлю в заказ Вас.Моделька прикольная)) и качественная,что главное)

  14. #1994
    Аватар для Iraaa
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Да,Ирусь,черный есть.Тогда ставлю в заказ Вас.Моделька прикольная)) и качественная,что главное)
    хорошо,договорились)

  15. #1995
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Такого точно нет.Есть синие другие.Сейчас покажу...
    Качество очень хорошее.Просто не хватает времени все выложить.
    не, не такое.
    этот http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html сколько выходит по цене?
    Востаннє редагував Liza2801: 13.10.2013 о 11:35

  16. #1996
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    не, не такое.
    этот http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html сколько выходит по цене?
    Я бы вАм с удовольствием такой заказала),но такой модельки нет в наличии.)

  17. #1997
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    хорошо,договорились)
    Все,Ирусь,уже в заказе))

  18. #1998
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Я бы вАм с удовольствием такой заказала),но такой модельки нет в наличии.)
    аааа
    а когда пальто оплачивать надо будет?

  19. #1999
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    аааа
    а когда пальто оплачивать надо будет?
    Та хоть и сегодня)).Счет скину немного позже),бегу с малой гулять..

  20. #2000
    Аватар для Edifier
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 544

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый день.Бетти по цене 510грн.
    Расцветки в38 размере такие:розовый,малина,лиловый,темная слива.
    расцветки в 40 размере:светлый фиолет,розовый,темная малина(ближе к вишневому),темная слива(фиолетовый),лиловый.
    Заказ дала в субботу,но еще можно присоединиться.Посылка ориентировочно должна быть на следующей неделе,если без форсмажора и не недо будет ждать отшива.
    По X-Woys моделек уже нет практически никаких детских.Я спрошу за голубенькую на всякий случай,но очень сомнительно,что она есть.
    Спросите, плиз.

Сторінка 100 з 445 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті