Я потому и прошу всегда в замену))Допис від Iraaa
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я потому и прошу всегда в замену))Допис від Iraaa
Востаннє редагував Инна В: 13.10.2013 о 11:33
Востаннє редагував Инна В: 12.10.2013 о 22:18
Ок,Валюш))Допис від fliper
Добрый день.Бетти по цене 510грн.
Расцветки в38 размере такие:розовый,малина,лиловый,темная слива.
расцветки в 40 размере:светлый фиолет,розовый,темная малина(ближе к вишневому),темная слива(фиолетовый),лиловый.
Заказ дала в субботу,но еще можно присоединиться.Посылка ориентировочно должна быть на следующей неделе,если без форсмажора и не недо будет ждать отшива.
По X-Woys моделек уже нет практически никаких детских.Я спрошу за голубенькую на всякий случай,но очень сомнительно,что она есть.
у вас личка переполнена,не могу сообщение вам отправить
Можно еще присоединиться к заказу!!!
не, не такое.
этот http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html сколько выходит по цене?
Востаннє редагував Liza2801: 13.10.2013 о 11:35
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks