Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И УДОБНЫЕ ДЛЯ ПОКУПОК САЙТЫ:

Голосували
44. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 306 з 332 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6632, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Том3.Mothercare(0%),Crazy8,ULTA,Matalan(0%),Sports directs(8 %).

  1. #6101
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від K@tichk@ Переглянути допис
    Мариночка, спасибо большое за чудесное сотрудничество - заказала в первый раз и была ПРИЯТНО УДИВЛЕНА - пришло так быстро, сразу два заказа Я В ВОСТРОГЕ от полученных заказов

    И Вам спасибо,радуйте свою доченьку и приходите еще ко мне)

  2. #6102

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    579

    Типово

    Мариша, спасибо за Джорж, все подошло, качество радует, а цены бальзам на душу
    Итого, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

  3. #6103

    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Выкупила без отказов,сегодня проставлю в лф.
    Марина, а Сьера уже проставлена? ( KKKarma)

  4. #6104
    Аватар для Ксюнечка
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Марина, какой это размер http://direct.asda.com/george/baby-b...efault,pd.html первый ?

  5. #6105
    Аватар для Rss
    Реєстрація
    16 листопад 2007
    Дописів
    544

    Типово

    Маринка, там по вторым Сamper у продавца написано, что есть коробка. Думаю, от этого доставка не намного дороже будет???
    Я видела мы выиграли и этот лот! Спасибо!!!
    Жду информацию по коробке и счет))
    Востаннє редагував Rss: 13.10.2013 о 21:12

  6. #6106
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Лена а Вы не внимательно смотрите на свой положительный баланс и обнуленный заказ по этому сайту.
    Я писала в теме,понимаю что вы могли не прочитать,но в лф все проставлено по нолям,значит что товара не будет.
    аааа,действительно.Не увидела,извините.

  7. #6107
    Аватар для ilona_73
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Спасибо большое Илона)
    P.S. приехал Ваш ELF ,его завтра отправлять или подождем обувочку?
    Мариночка,будем ждать обувь)Я надеюсь,что вы не отправили.
    Код на скидку Iherb JCV003

  8. #6108

    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    77

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував barbarya: 13.10.2013 о 15:21

  9. #6109

    Реєстрація
    02 грудень 2012
    Дописів
    323

    Типово

    Долг оплатила, отписалась.

  10. #6110

    Реєстрація
    07 травень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый вечер, Марина!
    Отправила бланк заказа на сумки https://www.lsbags.co.uk.
    Там вроде минимальная сумма 80 евро, а у меня заказ только 30(
    Может еще желающие найдутся...

  11. #6111
    Аватар для KKKarma
    Реєстрація
    22 травень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Марина, ура! Так это была наша покупка! А я решила, что кто-то успел раньше и огорчилась. Просто эта модель понравилась обеим доченькам. Раньше они делили игрушки, а теперь сумочки. И тут такая удача - та же модель и цена. СПАСИБО!
    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

  12. #6112
    Аватар для Teshka
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Дописів
    90

    Типово

    Мариночка, отправила вам оплату за Америку, надеюсь все правильно сделала))

  13. #6113
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від Teshka Переглянути допис
    Мариночка, отправила вам оплату за Америку, надеюсь все правильно сделала))
    Словила оплату,спасибо,немного просчитались,но это не критично с весом или следующим заказом оплатите)

  14. #6114
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від KKKarma Переглянути допис
    Марина, ура! Так это была наша покупка! А я решила, что кто-то успел раньше и огорчилась. Просто эта модель понравилась обеим доченькам. Раньше они делили игрушки, а теперь сумочки. И тут такая удача - та же модель и цена. СПАСИБО!
    Лен ну вы же должны знать уже вроде бы,даже если я не в теме заказы то все равно выкупаю)

  15. #6115
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від !Helen Переглянути допис
    Добрый вечер, Марина!
    Отправила бланк заказа на сумки https://www.lsbags.co.uk.
    Там вроде минимальная сумма 80 евро, а у меня заказ только 30(
    Может еще желающие найдутся...
    Добрый день,здесь цены в фунтах,это Англия.
    Давайте пособираем компанию)
    С новыми клиентами работаю по 100% предоплате до заказа,если согласны то в лс пришлю Вам реквизиты.

  16. #6116
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від svetulya_69 Переглянути допис
    Долг оплатила, отписалась.
    Спасибочки,видела,сегодня проставлю)

  17. #6117
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від ilona_73 Переглянути допис
    Мариночка,будем ждать обувь)Я надеюсь,что вы не отправили.
    Не отправляла конечно,Вы ж не просили)
    Ждем обувочку)

  18. #6118
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    аааа,действительно.Не увидела,извините.
    Ничего,просто заглядывайте внимательней)

  19. #6119
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від Rss Переглянути допис
    Маринка, там по вторым Сamper у продавца написано, что есть коробка. Думаю, от этого доставка не намного дороже будет???
    Я видела мы выиграли и этот лот! Спасибо!!!
    Жду информацию по коробке и счет))
    Алл все проставила в лф)
    Если отгрузит в коробке то так и приедет,т.к. по Америке я не могу убирать коробки.

  20. #6120
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від barbarya Переглянути допис
    Марина, а Сьера уже проставлена? ( KKKarma)
    Ага,уже ловите в лф)

Сторінка 306 з 332 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті