Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И УДОБНЫЕ ДЛЯ ПОКУПОК САЙТЫ:

Голосували
44. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 304 з 332 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6632, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Том3.Mothercare(0%),Crazy8,ULTA,Matalan(0%),Sports directs(8 %).

  1. #6061

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    579

    Типово

    Добрый вечер, Мариша, девочки, подскажите - помогите, кто уже искал игрушки негде не попадался пистолет с пистонами ( но принципиально с пистонами)

  2. #6062
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від Gavana Переглянути допис
    Марина, записалась на раздачу возле Макдоналдса, вы ж там будете завтра? перенесите пожалуйста переплату с Америки за долг с Англии!
    и еще))) что-то с весом... наверное вы не правильно отметили, не верится, что зимний костюм + зимние штаны весят 0,5 кг
    Хорошо Катя,перенесу,да завтра буду там в 9,45-9,50
    У Вас же маленький размер поэтому такой вес,будете рости и вес тоже будет рости)))

  3. #6063
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від светоч Переглянути допис
    Марина!А как с размерами на Зулилу?
    Все зависит от бренда,но как правило рядом есть размерная сеточка,она соответствует реальности.

  4. #6064
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від светоч Переглянути допис
    Меня интересует матисс на размер 6,5-7 сапоги!
    Дайте ссылочку Тань

  5. #6065
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від K@tichk@ Переглянути допис
    Добрый день, Марина! Посмотрите, пожалуйста, какой шип http://www.ebay.com/itm/From-The-Wor...item58a5b125e0 и http://www.ebay.com/itm/Wee-3-Friend...item43c078224f . Спасибо.
    Добрый вечер)
    Все верно ответила ilona73

  6. #6066
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Я там кинула заказик, купите пожалуйста
    Спасибо,купила и проставила в лф,ловите)

  7. #6067
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від ilona_73 Переглянути допис
    Отвечу Вам за Мариночку:
    http://www.ebay.com/itm/From-The-Wor...item58a5b125e0 -FREE Economy Shipping
    http://www.ebay.com/itm/Wee-3-Friend...item43c078224f -$20.00 Expedited Shipping
    Спасибо большое Илона)
    P.S. приехал Ваш ELF ,его завтра отправлять или подождем обувочку?

  8. #6068
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від barbarya Переглянути допис
    Марина, а купон -45% и шип 0,99 от 75 на Сьеру у тебя есть?
    Если есть, может, попробуем собрать?
    вот такой http://edf.sierratradingpost.com/t?r...ru&kc=PNC49125
    Есть,есть желание давайте конечно пособираем!
    Но он заканчивается сегодня.
    Комиссия 10%
    БЛАНК

  9. #6069
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від ТанюшаД Переглянути допис
    Добрый вечер, Мариша, девочки, подскажите - помогите, кто уже искал игрушки негде не попадался пистолет с пистонами ( но принципиально с пистонами)
    Добрый Танюш,я не встречала,я ж больше по куколкам специализируюсь)
    Может девочки подскажут!

  10. #6070
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від marina* Переглянути допис
    Марина, а американские посылочки уже прибыли?
    Да,уже у многих в лф,но еще разбираю)
    Carters приплыл не весь

  11. #6071

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Добрый Танюш,я не встречала,я ж больше по куколкам специализируюсь)
    Может девочки подскажут!
    Девочки, помогите кто искал игрушки мальчикам, а конкретно оружие - пистолеты, револьверы

  12. #6072

    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Есть,есть желание давайте конечно пособираем!
    Но он заканчивается сегодня.
    Комиссия 10%
    БЛАНК

    http://www.sierratradingpost.com/col...r-men~p~5544w/ Мариша, посчитай, мне пжл, куртку...

  13. #6073
    K@tichk@
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ilona_73 Переглянути допис
    Отвечу Вам за Мариночку:
    http://www.ebay.com/itm/From-The-Wor...item58a5b125e0 -FREE Economy Shipping
    http://www.ebay.com/itm/Wee-3-Friend...item43c078224f -$20.00 Expedited Shipping
    Спасибо)))

  14. #6074
    K@tichk@
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Добрый вечер)
    Все верно ответила ilona73
    Ок. Спасибо. Увидела)))

  15. #6075
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від ТанюшаД Переглянути допис
    http://www.sierratradingpost.com/col...r-men~p~5544w/ Мариша, посчитай, мне пжл, куртку...
    На нее нет доп.скидки,получается цена сайта + 10% + шип на всех

  16. #6076
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Марина,оплатила ,отписалась,можете там чуть-чуть вес по Англии перекрыть,с того,что я по Америке оплатила?!

  17. #6077

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Добрый вечер, Марина. Как разобраться с размерами обуви? Вот эти ботинки на стельку 24,5 см какой брать и сколько будут стоить?
    http://www.sierratradingpost.com/mer...youth~p~5862a/ или эти http://www.sierratradingpost.com/col...youth~p~4502a/

  18. #6078
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Марина,оплатила ,отписалась,можете там чуть-чуть вес по Англии перекрыть,с того,что я по Америке оплатила?!
    Конечно,все разобью как нужно)

  19. #6079
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від marysan Переглянути допис
    Добрый вечер, Марина. Как разобраться с размерами обуви? Вот эти ботинки на стельку 24,5 см какой брать и сколько будут стоить?
    http://www.sierratradingpost.com/mer...youth~p~5862a/ или эти http://www.sierratradingpost.com/col...youth~p~4502a/
    Добрый вечер Маша,это подрастковая обувь,здесь мах размер 7=24см.
    А Вам на 24,5 см нужно 7,5 размер.
    По этим позициям нет доп.скидочек(
    Т.е. цена сайта + комиссия

  20. #6080

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Спасибо, Марина. Сегодня мерили ботинки Тимберленд в Интнртопе. Их размер USA -6, евро 39 подошел (немного свободны), померили стельку - 25 см (цена 999 грн).
    Я уже сбилась с ног и клавиш в поисках ботинок для сына. Хочется вложиться ~в 500 грн.

Сторінка 304 з 332 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті