Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И УДОБНЫЕ ДЛЯ ПОКУПОК САЙТЫ:

Голосували
44. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 303 з 332 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6632, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Том3.Mothercare(0%),Crazy8,ULTA,Matalan(0%),Sports directs(8 %).

  1. #6041
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Доброе утро.Марина, а 6пм покупаете сегодня и под какой %?

  2. #6042
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Есть желающие на Zulily, нужна компания для разделения шипа!
    СЕГОДНЯ МОЖНО КУПИТЬ ПО ЭТИМ ЦЕНАМ ДО 18.00!
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)

    СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ,ЦЕНЫ ОТ 20-ТИ $!:
    http://www.zulily.com/e/calvin-klein...=todays-events



    http://www.zulily.com/e/bearpaw-5440...=todays-events

  3. #6043
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Доброе утро.Марина, а 6пм покупаете сегодня и под какой %?
    Доброе утро,конечно под 5%)

  4. #6044
    Аватар для Милая Маркиза Ю.
    Реєстрація
    19 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Добрый день, Мариночка, подскажите по размерности одежды Джордж (детской), по сравнению с Теско, она большемерит? спс

  5. #6045
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від Милая Маркиза Ю. Переглянути допис
    Добрый день, Мариночка, подскажите по размерности одежды Джордж (детской), по сравнению с Теско, она большемерит? спс
    Добрый день Юля)
    Я бы сказала что они одинаковые,оба идут чуть с запасиком.

  6. #6046

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Приветик Юль,может еще что-то и будет,еще не знаю что привезут.
    А IrinaBon ты тоже заберешь или она сама прийдет?
    Мариночка, привет! Буду на раздаче! Заберу для malyk и kulpina

  7. #6047
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від IrinaBon Переглянути допис
    Мариночка, привет! Буду на раздаче! Заберу для malyk и kulpina
    Приветик Ир)
    Хорошо,видела что ты записалась,все отдам,готовь место в машинке)))

  8. #6048

    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Дописів
    601

    Типово

    Мариночка, привет! а Зулили под какой %??? высчитываю риски ))

  9. #6049
    Аватар для Картина
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    Лев.2
    Дописів
    166

    Типово

    Марина, здравствуйте, перекиньте пожалуйста переплату с Англии на Америку(за вес),самовынос будет на следующей неделе?

  10. #6050
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від anka_g Переглянути допис
    Мариночка, привет! а Зулили под какой %??? высчитываю риски ))
    Приветик,под 15% и шип 9,95$ на всех

  11. #6051
    Аватар для Картинка
    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    13 874

    Типово

    Цитата Допис від Картина Переглянути допис
    Марина, здравствуйте, перекиньте пожалуйста переплату с Англии на Америку(за вес),самовынос будет на следующей неделе?
    Добрый день Катя,если удобно то приходите завтра во второй половине дня.
    Или на неделе,скорее всего в среду.

  12. #6052
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    Марина, записалась на раздачу возле Макдоналдса, вы ж там будете завтра? перенесите пожалуйста переплату с Америки за долг с Англии!
    и еще))) что-то с весом... наверное вы не правильно отметили, не верится, что зимний костюм + зимние штаны весят 0,5 кг
    Востаннє редагував Gavana: 11.10.2013 о 17:07

  13. #6053
    Аватар для светоч
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Дописів
    196

    Типово

    Марина!А как с размерами на Зулилу?

  14. #6054
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від светоч Переглянути допис
    Марина!А как с размерами на Зулилу?
    там продаются разные фирмы,у каждой своя размерность

  15. #6055
    Аватар для светоч
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    там продаются разные фирмы,у каждой своя размерность
    Меня интересует матисс на размер 6,5-7 сапоги!

  16. #6056
    K@tichk@
    Guest

    Типово

    Добрый день, Марина! Посмотрите, пожалуйста, какой шип http://www.ebay.com/itm/From-The-Wor...item58a5b125e0 и http://www.ebay.com/itm/Wee-3-Friend...item43c078224f . Спасибо.

  17. #6057
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від Картинка Переглянути допис
    Доброе утро,конечно под 5%)
    Я там кинула заказик, купите пожалуйста

  18. #6058
    Аватар для ilona_73
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від K@tichk@ Переглянути допис
    Добрый день, Марина! Посмотрите, пожалуйста, какой шип http://www.ebay.com/itm/From-The-Wor...item58a5b125e0 и http://www.ebay.com/itm/Wee-3-Friend...item43c078224f . Спасибо.
    Отвечу Вам за Мариночку:
    http://www.ebay.com/itm/From-The-Wor...item58a5b125e0 -FREE Economy Shipping
    http://www.ebay.com/itm/Wee-3-Friend...item43c078224f -$20.00 Expedited Shipping
    Код на скидку Iherb JCV003

  19. #6059
    Аватар для marina*
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Левый берег
    Дописів
    0

    Типово

    Марина, а американские посылочки уже прибыли?
    игрушки minecraft

  20. #6060

    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    77

    Типово

    Марина, а купон -45% и шип 0,99 от 75 на Сьеру у тебя есть?
    Если есть, может, попробуем собрать?
    вот такой http://edf.sierratradingpost.com/t?r...ru&kc=PNC49125

Сторінка 303 з 332 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті