| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Еще можно присоединиться к заказу сегодня до 12.00.!!!
Инночка, если возможно будет еще и поменять цвет, то предпочтительнее антрацит, а то я что-то психанула в такой светлой курточке с ребенком в песочнице кататься. С меня![]()
стоп...там открывается сегодня другой цвет))ща покажу какой именно надо)
нашла, вот такой как на главной картинке http://odevashki.su/p23211089-palto-vol-ange.html
Инна, я поняла, почему она маленькая, мне положили 34 размер - это на ОБ 92, а у меня ОБ - 96, я вам присылала свои замеры, если у вас не осталось это сообщение, могу сбросить скрин. Мне надо 38 размер!!!
а такой успеваю заказать...http://images.ua.prom.st/41839293_w6...998_kopiya.jpg .размер 50
Востаннє редагував Инна В: 12.10.2013 о 09:21
Ответила в личку.Допис від Daniela
ЖЕНСКИЕ МОДЕЛЬКИ ЗИМА.Подробнее ЗДЕСЬ
Курточки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks