| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Xelenka: 09.10.2013 о 17:08
Девочки,пожалуйста об оплате сообщайте в Темке(время и дату)!!!
Я же не знаю кто оплачивает!!!
Спасибо за понимание!!
Юличка,я сообщение скидывала до звонка.Конечно тебе можно при встрече))Допис від tramadoll
Сирену забрали,осталась из наличия Бетти.
Востаннє редагував Инна В: 09.10.2013 о 19:29
Девочки,раздача будет в пятницу в 18.00 возле памятника Ленину(возле елочек)!!Кто будет на раздаче,пожалуйста отпишитесь в Темке!!
Добрый вечер!
Оплатила в банке 915грн (почему-то двумя квитанциями 09.10.13 в 9:09 сумма 910грн и в 9:11 сумма 5грн - это вроде как за обналичку взяли )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks