До конца недели желательно)Допис від Daniela
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
До конца недели желательно)Допис від Daniela
Добрый вечер, напишите пожалуста в какую цену этот пуховик? И еще вопросик, у дочки рост сейчас 118см., какой размер лутше брать 32 или 34? И есть ли в сиреневой расцветки?
Ой забыла http://radikal-foto.ru/fp/42798f99f4...2002dd4b2c4422 вот этот )))
СозвонимсяДопис від valya78k
ок)Допис від valya78k
Пуховички ТМ Milhan,подробнеездесь
Доступная цена,отменное качество!!
Еще буду добавлять!
Востаннє редагував Инна В: 07.10.2013 о 22:43
Здравствуйте,сколько стоит http://milhan.ua/ru/verhniaya-odezhd...en/color-green и сколько ждать?
Я хочу увидеть, что произойдет, если я не сдамся
Здравствуйте, подскажите,у вот этой модели в цвете слива какого цвета опушка - чёрная или тёмный фиолет? http://x-woyz.com.ua/ru/zima-2011-20...a-ls-8056.html и какая она в молоке? ) Спасибо.
И цену модели Бетти в NUI VERY в 32р.
Востаннє редагував ИринкаТ: 08.10.2013 о 01:01
Добрый день.В молоке такой модели нет , сливы нет и не будет .Есть черный ,шампань и синий Посмотрите еще по этой ссылке http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8056.html .
Цена Бетти 500-510грн(смотря какая :Обычная или Гальяно),расцветки разные и много..У меня в наличии на ваш рост есть Красивенная морского цвета Гальяно по старой цене 470грн.Если хотите,можно примерять.
Юль,приветик.Вроде выслали.Я уже боюсь что-либо обещать.Жду сама,никак не дождусь..Допис від tramadoll
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks