| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
если бы не из Днепропетровска, то совпадение могло бы быть спокойно.
вот еще Наташа какая-то есть на другом форуме в России по-моему http://ladaportal.com/community/thre...88%D0%B0.1489/ все с днем варенья поздравляют.
а так может быть действительно поклонница, жаль что ничего не продает, а только покупает, можно было бы здесь поискать по лотам)).
опередили)))
Все strv, носите теперь это бремя с гордостью, вот так потихоньку-потихоньку и можно будет спокойно выкладывать свои фотки уже в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320725 .))))
Для тех,кто не боится брать обувку в интернете-отличная цена для начала сезона http://www.ideeli.com/events/157638/...t_view/3064154
Вот они же в другом магазине,идели с ценой не соврал(а то бывает)http://www.dsw.com/shoe/boutique+9+d...?prodId=274571
не то слово, у меня пару непослушных ресниц растут непонятно в какую сторону, я с ними всю жизнь маялась, чтоб создать единообразие, а тут рааааз.)))
Хелп! Девочки у меня такой вопрос! Вот захотелось прям нестерпимо пошить длинную теплую юбку, под сапоги типа как Clivia показывала. Какой фасон мне можно носить, учитывая маленький рост (где-то 1.58 ), среднее телосложение (размер М). Помогите или отговорите.)))
конечно Васильев своебразен очень, язвителен в высказываниях и выглядит зачастую, как постаревший Румпель, имхо. Но, он очень высоко образованный человек, пишет интереснейшие книги, организовывает прекрасные выставки. И в этой статье, много штампов, конечно. Но по большому счету, в чем он не прав? Особенно, согласно с тем, как у нас одевают девочек подростков да и младше подросткового возраста.
Буває раз на все життя,
І то із неба
В этих сапог есть один недостаток - это крупные застежки об которые будет цепляться юбка или подкладка. Я об сапоги с подобным декором несколько себе вещей порвала, то есть длинное платье допустим зацепилось изнутри, резкий шаг и клок вырван или дырочка или затяжка существенная.
Ну и как бы для вашего роста мне кажется такой фасон немного тяжелый. Хотя многие носят не зависимо от роста и полноты икр.
В этом году модны байкерские ботинки или полусапожки, с шипами, кучей пряжек и застежек. Но опять таки если посмотреть фотоблоги то конечно на худых и высоких голых ногах или в скинах, лосинах они смотрятся гармонично.Бывают ноги, на которых простенькая обувь смотрится прекрасно. А бывают и такие, которые могут испортить любые туфли.
Ой немного не про те сапоги написала, думала вы про те что Иделли с кучей пряже спрашивате)))
А это вы про турецкие купленные в Запорожье?
Они мне по стилю напоминают жокейские
Но опять таки в основном в них скины и лосинки и узкие брючки заправляют. Можно одеть длинное платье или юбку в модную клетку и еще со складками, но тогда вся красота и благородство кожи будет закрыто. Даже нашла что это унылоhttp://pinupgirl.ru/kak-nosyat-zhokejskie-sapogi/ пятый пункт про длинные юбки и платья в сочетании с ними.
http://myladies.ru/zhokejskie-sapogi...-nosit-30-foto
Востаннє редагував polyna: 02.10.2013 о 01:27
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks