Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 284 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5670, показано з 1 по 20.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Девочки, хочу с вами посоветоваться. Давно вынашиваю идею создания темки типа "Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями". Мне кажется такая темка может быть полезной и интересной. В темке мы будем выкладывать фото наших покупок, наших удачных и не очень , повседневных и вечерних нарядов и сочетаний одежды, а также обсуждать модные тенденции и тренды. Особо скромные девушки, могут публиковать фото без лица. В темке можно похвастаться (кто не любит ? ), посоветоваться что с чем лучше надеть и просто позитивно пообщаться на тряпочные и фешн темы. Также хочу привлечь к ведению темки одну из стильных форумчанок, в качестве фешн-консультанта
    Эта темка для стройных и девушек с формами, для высоких, не очень и "дюймовочек", для тех кто одевается в бутиках, за рубежом, форумских СП, инет-сайтах, с рынка, на Территории Тряпочных Маньяков и т.п. Для всех кому будет любопытно и кто любит поболтать
    Жду результаты опросника. Модницы ,что думаете?

  2. #2
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Продолжение.
    Предыдущие части 1, 2, 3
    Востаннє редагував Алиса: 24.07.2013 о 13:53

  3. #3
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    shareifk да, было бы интересно фото посмотреть
    я уже тоже начинаю подумывать о платье длинной до колен, и даже не "свадебном", а просто белом симпатишном платьице, цветных балетках и прическе с цветами или лентой в цвет балеток. потому что в голову активно долбится мысль, что платье по сути надо на несколько часов - для загса и фотосессии, а дальше планируется демократичное мероприятие только для самых близких друзей где-нить на свежем воздухе, типа турбазы.

  4. #4
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    shareifk да, было бы интересно фото посмотреть
    я уже тоже начинаю подумывать о платье длинной до колен, и даже не "свадебном", а просто белом симпатишном платьице, цветных балетках и прическе с цветами или лентой в цвет балеток. потому что в голову активно долбится мысль, что платье по сути надо на несколько часов - для загса и фотосессии, а дальше планируется демократичное мероприятие только для самых близких друзей где-нить на свежем воздухе, типа турбазы.
    Я за такой вариант))
    Наверное потому, что сама так поступила)

  5. #5
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    shareifk да, было бы интересно фото посмотреть
    я уже тоже начинаю подумывать о платье длинной до колен, и даже не "свадебном", а просто белом симпатишном платьице, цветных балетках и прическе с цветами или лентой в цвет балеток. потому что в голову активно долбится мысль, что платье по сути надо на несколько часов - для загса и фотосессии, а дальше планируется демократичное мероприятие только для самых близких друзей где-нить на свежем воздухе, типа турбазы.
    Я вчера в загсе повторный документ получала, для этого дела распечатала тарифы ЗАГСов на все-все-все (ну, чтоб лишних денЁг не пытались срубить)))). Прозрела от цен на торжественную роспись. Даже расписаться нынче жуть, как дорого . Но это просто к слову .
    А по поводу коротенького платьица - так лично мне очень нравятся невесты в коротком и на низком ходу, так по-девчачьи, по-молодежному)))).

  6. #6
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    а дальше планируется демократичное мероприятие только для самых близких друзей где-нить на свежем воздухе, типа турбазы.
    Молодежная свадьба на турбазе
    п.с. вроде уже было... но прикольно ))))

  7. #7
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я вчера в загсе повторный документ получала, для этого дела распечатала тарифы ЗАГСов на все-все-все (ну, чтоб лишних денЁг не пытались срубить)))). Прозрела от цен на торжественную роспись. Даже расписаться нынче жуть, как дорого . Но это просто к слову .
    А по поводу коротенького платьица - так лично мне очень нравятся невесты в коротком и на низком ходу, так по-девчачьи, по-молодежному)))).
    так а сколько ж стоит?)
    ломай систему - воруй цыган

  8. #8
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Молодежная свадьба на турбазе
    п.с. вроде уже было... но прикольно ))))
    Да, фотки шикарные, такие позитивные))))).

  9. #9
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так а сколько ж стоит?)
    Ой, там столько пунктов...
    Например:
    -організація та проведення індивідуального обряду держреєстраціі шлюбу(з елементами урочистості: повний обряд - 337 грн (невихідний та несвятковий день), повний обряд (у вихідний та святковий день) - 673 грн, скорочений обряд - 140 грн.
    Это если не на выезде. На выезде дороже почти в 2 раза.

  10. #10
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Молодежная свадьба на турбазе
    п.с. вроде уже было... но прикольно ))))
    ага, прикольно! раньше не видела

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я вчера в загсе повторный документ получала, для этого дела распечатала тарифы ЗАГСов на все-все-все (ну, чтоб лишних денЁг не пытались срубить)))). Прозрела от цен на торжественную роспись. Даже расписаться нынче жуть, как дорого . Но это просто к слову .
    А по поводу коротенького платьица - так лично мне очень нравятся невесты в коротком и на низком ходу, так по-девчачьи, по-молодежному)))).
    и шо почем сейчас, надо ж морально настроится

  11. #11
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, там столько пунктов...
    Например:
    -організація та проведення індивідуального обряду держреєстраціі шлюбу(з елементами урочистості: повний обряд - 337 грн (невихідний та несвятковий день), повний обряд (у вихідний та святковий день) - 673 грн, скорочений обряд - 140 грн.
    Єто если не на віезде. На віезде дороже почти в 2 раза.
    фигасе.
    ломай систему - воруй цыган

  12. #12
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    фигасе.
    Я тоже так подумала. Причем же там еще беготня с этими платежками, что-то в стол, что-то в банк.
    Но если неторжественно - то дешевле. Вообще 85 коп. должно стОить неторжественно расписаться (держмыто), но там столько нервов, говорят....

  13. #13
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    фигасе.
    наройте тему на форме насчет ЗАГСов (веренее ДРАЦ), госпошлина - 0,85 грн. Все остальное - на добровольных началах за торжественность)))

  14. #14
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    та ну их, эти свадьбы))
    ломай систему - воруй цыган

  15. #15
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    наройте тему на форме насчет ЗАГСов (веренее ДРАЦ), госпошлина - 0,85 грн. Все остальное - на добровольных началах за торжественность)))
    Да вот же с какого-то там апреля официально тарифы приняли за торжественную роспись. Месяц назад нашла, сохранила, распечатала. Теперь не могу найти, блин.

  16. #16
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я тоже так подумала. Причем же там еще беготня с этими платежками, что-то в стол, что-то в банк.
    Но если неторжественно - то дешевле. Вообще 85 коп. должно стОить неторжественно расписаться (держмыто), но там столько нервов, говорят....
    да, что-то загнули они с ценами... а неторжественно - у меня так подруга выходила, потом жалела, потому что говорит не поняла, вышла замуж или нет - завели в какую-то каморку, всунули какую-то тетрадку для подписи, ни здрасьте\ни до свидания. на все про все 3 минуты.
    наши мамы такого не поймут )

  17. #17
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    да, что-то загнули они с ценами... а неторжественно - у меня так подруга выходила, потом жалела, потому что говорит не поняла, вышла замуж или нет - завели в какую-то каморку, всунули какую-то тетрадку для подписи, ни здрасьте\ни до свидания. на все про все 3 минуты.
    наши мамы такого не поймут )
    только что с подругой обсудили - у нее неторжественная была, говорит: просто поднимаемся в кабинет, там нам читают речь небольшую и мы расписываемся, говорили, что нельзя туда родственников, но наши запёрлись, ну и музыки не было
    ломай систему - воруй цыган

  18. #18
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    да, что-то загнули они с ценами... а неторжественно - у меня так подруга выходила, потом жалела, потому что говорит не поняла, вышла замуж или нет - завели в какую-то каморку, всунули какую-то тетрадку для подписи, ни здрасьте\ни до свидания. на все про все 3 минуты.
    наши мамы такого не поймут )
    А какой загс был?

    Я расписывалась в Бабушкинском, с виду неказистом, неторжественно за 3,85 грн. Не ожидала, что тетя прочитает напутственное слово торжественно (прямо тавтология), поздравит, В общем - мне понравилось, никаких каморок-столов. Правда, на фотографа развели, но не жалею)

  19. #19
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    А какой загс был?

    Я расписывалась в Бабушкинском, с виду неказистом, неторжественно за 3,85 грн. Не ожидала, что тетя прочитает напутственное слово торжественно (прямо тавтология), поздравит, В общем - мне понравилось, никаких каморок-столов. Правда, на фотографа развели, но не жалею)
    они расписывались в 2011 году в загсе на набережной, напротив поплавка.

  20. #20
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    наши мамы такого не поймут )
    Удивительно, но я - мама, уговариваю дочку, что не нужны ей всякие торжественные росписи, лучше поехать в свадебное путешествие, например. А она хочет чтоб "все как у всех", с белым платьем и ты ды...
    Сама расписывалась второй раз не торжественно, и именно так, как описывала Ваша подруга: очередь, забежали в комнатушку, расписались, убежали (но настоящий-то праздник делаем мы потом себе сами, а не эти помпезные тётки ЗАГСовые)

Сторінка 1 з 284 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті