Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
Бобрый вечер
Мы уже счастливые обладатели комбинезона и всей прилагающейся красоты — ну что сказать, я у восторге — супер-пупер качество, очень и очень порадовал ДПД и красотой, и исполнением и продуманностью, все мельчайшие детали сделаны на высочайшем уровне. Усе рады и счастливы, даже не тряпошник муж оценил. Юля и спасибо тебе за всё!
З.Ы. А, да, у меня таки исключительный ребенок, патамуша эта краказябла в 4,5 года уже 118 см — посему размер 6 нам весьма хорош, с запасом, но отнюдь не огромный (*чаво я ессессно опасалась начитавшись отзывов)

Я рада, что понравилось таким изощренным модникам - надеюсь увидеть фото-хвасты в хвастательной темы самых стильных детей форума.

Андрею Витальевичу пламенный привет от Мирона Юрьевича)))) ( кстати рацией до сих пор играет - придумал как пугать : кладет где то на нычке в комнате где есть кто то взрослый и включает на полную громкость - сам идет в другую комнату и во вторую рацию орет что то бешеным голосом. Понятно, что взрослого подкидывает))))
Я думаю мы идём за вами , потому как в 4 года 112 см.