Согласен нести все мясо......ну это я погорячился.
А то еще потеряюсь и буду голодать.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Согласен нести все мясо......ну это я погорячился.
А то еще потеряюсь и буду голодать.
Odri, и что , железо с собой таскать? или еще и мангал на колесиках брать ?![]()
Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....
Да какие шампуры? вы чё? Шашлык уйдёт в первый же день, а потом 2 дня таскать железо? данунах.. палочки рулёз!![]()
о, я уже вижу состав команды по заготовке палочек![]()
Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....
ну я вообще хотела типа как лучшеДопис від LeoLogik
просто не такие уж они и тяжелые если на всех раскидать а больше 7 вряд ли поместится над углями.
Ладно, мужчины, короче с вас шашлык а как нас это не волнуети про подснежники не забудьте!
Пацнежниками буите любовацо на земле! Рвать жалко...
И ваще ещё даже 23-е февраля не настало, а Одря уже орёт за 8-е марта!![]()
По шампуру в рюкзак - и нормально![]()
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Кто нибудь выдвигается на "Проводы Зимы 2008 (Моцакиада 2008 ) на Подкове 1-2 марта 2008 г."?
Хотелось бы посетить это мероприятие...
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks