Я в лезвиях как-то не особо разбираюсь, но тут на форуме помню обсуждалось, что немецкие лезвия Джилет и те, что продают у нас - небо и земля. И знаете, учитывая, что разница между "нашими" и "их" шампунями, стиральными порошками и т.д. налицо, то могу поверить, что и с лезвиями так же





Во как!


Bookmarks