Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 375 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #3461
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Я в лезвиях как-то не особо разбираюсь, но тут на форуме помню обсуждалось, что немецкие лезвия Джилет и те, что продают у нас - небо и земля. И знаете, учитывая, что разница между "нашими" и "их" шампунями, стиральными порошками и т.д. налицо, то могу поверить, что и с лезвиями так же

  2. #3462
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Как то купила на форуме в одном из СП кассеты джиллет (дешевле чем в АТБ), но они оказались на сто процентов подделкой, совсем не держались на ручке (или как там она называется) и затупились буквально после первого бриться! А вот Атбешные и евовские, пускай и дороже, но всегда нормального качества. В СП такие товары больше не покупаю)))

  3. #3463
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Как то купила на форуме в одном из СП кассеты джиллет (дешевле чем в АТБ), но они оказались на сто процентов подделкой, совсем не держались на ручке (или как там она называется) и затупились буквально после первого бриться! А вот Атбешные и евовские, пускай и дороже, но всегда нормального качества. В СП такие товары больше не покупаю)))
    интересно, а негативный отзыв Вы оставили?

  4. #3464
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    интересно, а негативный отзыв Вы оставили?
    Нет Жалко стало человека. Хотя понимаю, что это неправильно по отношению к другим покупателям.

    Только что специально нашла эту тему - там и без меня оставили негативный отзыв, НО тема жива, хотя покупателей не густо)))

  5. #3465
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Как то купила на форуме в одном из СП кассеты джиллет (дешевле чем в АТБ), но они оказались на сто процентов подделкой, совсем не держались на ручке (или как там она называется) и затупились буквально после первого бриться! А вот Атбешные и евовские, пускай и дороже, но всегда нормального качества. В СП такие товары больше не покупаю)))
    я тоже купила года 2 назад в СП джиллет лезвия мужу и себе. Вернула после первого же использования. Это кошмар, а не лезвия.

  6. #3466
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    я тоже купила года 2 назад в СП джиллет лезвия мужу и себе. Вернула после первого же использования. Это кошмар, а не лезвия.
    Самое интересное, что оправдание подделки звучит так: "Я Вас не заставляла покупать!" Во как!

  7. #3467
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Самое интересное, что оправдание подделки звучит так: "Я Вас не заставляла покупать!" Во как!
    мне кажется чот продавать фальсификат незаконно. и не боятся ж!!

  8. #3468
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    мне кажется чот продавать фальсификат незаконно. и не боятся ж!!


  9. #3469
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ну учитывая что форумные продавцы (я про СП) скорее всего не платят налоги и не зарегестрированны как чп - то на покупателей надо молиться, чтоб в налоговую не сдали.

  10. #3470
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ну учитывая что форумные продавцы (я про СП) скорее всего не платят налоги и не зарегестрированны как чп - то на покупателей надо молиться, чтоб в налоговую не сдали.

  11. #3471
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    я тоже купила года 2 назад в СП джиллет лезвия мужу и себе. Вернула после первого же использования. Это кошмар, а не лезвия.
    И мы такие купили, года два назад...организатор не отказывалась от возврата, но мне обломно было ехать на встречу-возврат, теперь " брею" ими катышки с детских колготок зимних))
    Так что, таки да, разница в лезвиях есть и очень ощутимая

  12. #3472
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Вы хоть сюда ссыль на тему дайте, чтобы другие не вляпались.

  13. #3473
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вы хоть сюда ссыль на тему дайте, чтобы другие не вляпались.
    Ооо, это так давно было, года два назад точно, сейчас уже и не найду ту тему. Думаю, там сп автор больше не собирал, так как жалобы на продукцию были у всех участников и возвраты практически все и сделали.

  14. #3474
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вы хоть сюда ссыль на тему дайте, чтобы другие не вляпались.
    я тоже как-то купила здесь, у нас на форуме, мужу и себе, как же муж возмущался....и женские вообще ничего не брили

    но последние 2 года покупаю у одной и той же девочки на Кидстафе. никогда нареканий на нее не было у нас.

  15. #3475
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Маковка Переглянути допис
    Как то купила на форуме в одном из СП кассеты джиллет (дешевле чем в АТБ), но они оказались на сто процентов подделкой, совсем не держались на ручке (или как там она называется) и затупились буквально после первого бриться! А вот Атбешные и евовские, пускай и дороже, но всегда нормального качества. В СП такие товары больше не покупаю)))
    а на улицах еще такие лотки Gilette стоят там станки и запаски продают, вот мне тоже кажется что там брать не стоит. Как то стремно они стоят.

  16. #3476
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис

    но последние 2 года покупаю у одной и той же девочки на Кидстафе. никогда нареканий на нее не было у нас.
    сдайте контакт)), тоже нужно. Давно здесь купила у Марьяны-уже года два муж бреется, отличные лезвия, но уже нет этого СП, а у непроверенных боюсь брать.

  17. #3477
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Метро 10 ркоів.
    Куча знижок.
    Фініш таблетки для ПММ 95 грн за 56 штук
    Тріно по 31 грн за літр
    Філе хека флагман 700 г - 30грн
    охолоджені сібас, дорадо, форельки по хорошим цінам

    і фаленопсиси по 60*-)

    весь акційний ряд
    завтра там буду, якщо комусь щось дуже треба, можу взяти))))

  18. #3478
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    я тоже как-то купила здесь, у нас на форуме, мужу и себе, как же муж возмущался....и женские вообще ничего не брили

    но последние 2 года покупаю у одной и той же девочки на Кидстафе. никогда нареканий на нее не было у нас.
    и я фигню купила в сп... Экономия неэкономная вышла..

  19. #3479
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и я фигню купила в сп... Экономия неэкономная вышла..
    аналогично с лезвиями было(((

    Ирчик, дякую за ссылку!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #3480
    Аватар для Chivas Regal
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский\Центр\Озерка
    Дописів
    1 343

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Метро 10 ркоів.
    Куча знижок.
    Фініш таблетки для ПММ 95 грн за 56 штук
    Тріно по 31 грн за літр
    Філе хека флагман 700 г - 30грн
    охолоджені сібас, дорадо, форельки по хорошим цінам

    і фаленопсиси по 60*-)

    весь акційний ряд
    завтра там буду, якщо комусь щось дуже треба, можу взяти))))
    класс, спасибо!

Сторінка 174 з 375 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті