Аня, добрый вечер! Спасибо большое за блендер. Испробовать еще не успела, но впечатление произвел, чаша из толстого стекла, да еще и мельничка в комплекте. Очень хорошая мощность и приятная цена при этом.
Кстати, все лето (и сейчас продолжаю) пользуюсь сушилкой для овощей и фруктов - ОЧЕНЬ довольна, причем и мама моя тоже. Практически все лето работает без длительных перерывов, насушили массу полезностей. Очень хорошая вещь по отличной цене.


Відповісти з цитуванням



Bookmarks