телефон в личку скинула...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
телефон в личку скинула...
у меня есть в наличии для лица, вот такой http://fotomag.com.ua/hilton-1317-sb...p%29-info.html
Востаннє редагував Соник: 06.09.2013 о 19:09
3344 JM ЦЕНА - 220
ПЛОЙКУ ЛЮБУЮ ГЛАВНОЕ ХООШУЮ И ДЛЯ БОЛЬОШИХ ЛОКАНОВ
вы получили моё сообщение в личке?
Востаннє редагував Соник: 06.09.2013 о 20:54
скажите я смогу получить мой заказик йогутницу и плойку до 16 числа?
Востаннє редагував Соник: 06.09.2013 о 20:54
ок. спасибо с плойкой я вам довеяю поэтому какую посоветуете ту и возьму.
плойка пусть будет подооже но хоошая мне для аботы...
Здравствуйте! Подскажите, такой блендер доступен к заказу? http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-sb1000/p249251/
какие есть электрошашлычницы? и по чем?
Добрый день. смотрите в темке Электрошашлычницы. не гарантирую самые низкие цены, так как пересылка их не самая дешевая.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks