ой, у нас тоже уже куча этих карточек
с детьми режемся в домино
Ольчик, вас же будут снимать? Кинешь ссыль? Так хочется на вас посмотреть, у тебя такие талантливые девчушки.
Ирочка, клотильда, как? Как вам удается себя сдерживать? Я пришла с работы с мыслью много не жрать. По итогу живот щас лопнет. Ну не могу я((











Bookmarks