Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 392 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #2441
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,где/почем можно оверлочить палас свой?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  2. #2442
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,где/почем можно оверлочить палас свой?
    На Озерке, в ковровом павильоне. Почем - не знаю, там вроде за метр оверлочки стоимость.

  3. #2443
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Вот что в природе творится,голова как вчера начала безумно сильно болеть так и не проходит((((
    У нас солнышко кстати вышло хорошее такое,пошли гулять)))

  4. #2444
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ой, что это? Застолье?
    Игры настольные)

  5. #2445
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Я пришла хвастаться
    Покажу слайд-шоу с фотами из Львова. Они расположены в хронологическом порядке. Мои любимые как-то попали во вторую половину клипа. Глньте, всего три минуты. Выбираем лучшее качество, которое может позволить ваш Инет
    На некоторых снимках мой Серж и даже я где-то попала, на мотоцикле.
    Оля, фотографии - чудо! Очень выразительные! Смотрели с Женей, вздыхая, восклицая и восхищаясь Отличный отдых!
    Тоже очень хотим там побывать Ждем, пока младшие немножко подрастут, потому что с ними даже на короткие расстояния ходить - настоящее приключение)))

  6. #2446
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Оля, обалдеть, обалдеть, как классно!!!!!!! я прямо снова прошлась по улицам, я даже забыла, что я дома, и когда клип закончился, я с таким сожалением вернулась((((

  7. #2447
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    мы успели нагуляться четко до дождя)))
    красота!водопад понравился!

  8. #2448
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Оля красивый клип, на одном дыхании просмотрела! Насыщенная у вас программа была. Ты на мотоцикле с таким выразительным взглядом, уух!
    А я бы ещё с удовольствием посмотрела в твоём исполнении подобную подборку про родной и любимый Днепр
    Очень понравилось!
    Давай про Днепр!!!!!!!!!!!!!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  9. #2449
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Кло!!!! А я таки у Белоники выиграла ептить мне везет только какую-то футболку, эх, жаль не побрякушки)))
    Ну емае )))) Срочно во всем участвуй!!! Покажи футболку )))


    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ира ты меня не побьешь если скажу что до что после просто шикарная красотка?У тебя на первом фото даже скулы есть.Вы молодцы с мужем,удачи вам !

    Побью, конечно! ))))) Спасибо, конечно, но лично меня первое фото ужасает ))))

  10. #2450
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Пока мы съездили на рынок, в Караван и в Подгородное, начался дождь и не поехали смотреть водопад)
    Перенесли на завтра) Кажется, дождь тоже на завтра перенесся ))))

  11. #2451
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а мы были возле театра Шевченка, там было большое представление Театра кукол (Победского), на большой сцене, стулья стояли, прямо настоящий летний театр, здорово получилось
    потом прошлись по ярмарке мастеров на аллее на КМ. КАКАЯ ТАМ КРАСОТИЩЩЩЩА! со всей Украины были разные рукодельники) солью фото, могу показать
    еще в воронцовский парк на рок-фестиваль стартонули и даже доехали и как пошел дождяра((( мне с Аришей пришлось вернуться, остальные (муж, его сестра, старшая дочерь наша и племянник) до сих пор гуляются, уже и дождь закончился))) а я сижу дома и слышу этот рок-фестиваль, доносятся звуки
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #2452
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а еще, большое спасибо за "хочу в ВИАгру" смотрела первую часть до половины второго, а утром еще больше спасибкала, когда на работу вставала)))))))) пойду 2 ч гляну))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #2453
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а мы были возле театра Шевченка, там было большое представление Театра кукол (Победского), на большой сцене, стулья стояли, прямо настоящий летний театр, здорово получилось
    потом прошлись по ярмарке мастеров на аллее на КМ. КАКАЯ ТАМ КРАСОТИЩЩЩЩА! со всей Украины были разные рукодельники) солью фото, могу показать
    еще в воронцовский парк на рок-фестиваль стартонули и даже доехали и как пошел дождяра((( мне с Аришей пришлось вернуться, остальные (муж, его сестра, старшая дочерь наша и племянник) до сих пор гуляются, уже и дождь закончился))) а я сижу дома и слышу этот рок-фестиваль, доносятся звуки
    Ух ты! Я и не знала что столько интересного будет, елки ( А завтра что будет?

  14. #2454
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я 3 часа спала днем. Под такую погоду-милое дело
    ) какой хороший праздник- День города. запомниться в этом году мне тем, что я выспалась наконец)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #2455
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я 3 часа спала днем. Под такую погоду-милое дело
    ) какой хороший праздник- День города. запомниться в этом году мне тем, что я выспалась наконец)
    а мы мало спали с малым, нас разбудила бабушка...((

  16. #2456
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну емае )))) Срочно во всем участвуй!!! Покажи футболку )))
    Номера: 8, 9, 10, 11, 12, 13 - майки LIFE IS A JOKE от ELEVENPARIS. 6 комплектов по две футболки разного цвета, с Мосс, Катчером, Деппом и другими уважаемыми товарищами.
    типа такое безобразие будет

    представляю себя в футболке с Паттинсоном
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Пока мы съездили на рынок, в Караван и в Подгородное, начался дождь и не поехали смотреть водопад)
    Перенесли на завтра) Кажется, дождь тоже на завтра перенесся ))))
    ага, и на завтра передают(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #2457
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а мы были возле театра Шевченка, там было большое представление Театра кукол (Победского), на большой сцене, стулья стояли, прямо настоящий летний театр, здорово получилось
    потом прошлись по ярмарке мастеров на аллее на КМ. КАКАЯ ТАМ КРАСОТИЩЩЩЩА! со всей Украины были разные рукодельники) солью фото, могу показать
    еще в воронцовский парк на рок-фестиваль стартонули и даже доехали и как пошел дождяра((( мне с Аришей пришлось вернуться, остальные (муж, его сестра, старшая дочерь наша и племянник) до сих пор гуляются, уже и дождь закончился))) а я сижу дома и слышу этот рок-фестиваль, доносятся звуки
    Мы тоже были на этом представлении, очень понравилось. Ярмарка тоже впечатлила , авторские скворечники меня просто покорили !!!

  18. #2458
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а еще, большое спасибо за "хочу в ВИАгру" смотрела первую часть до половины второго, а утром еще больше спасибкала, когда на работу вставала)))))))) пойду 2 ч гляну))
    так первая часть была в прошлую пятницу,а вчера 2 ч. в России.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  19. #2459
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мы мало спали с малым, нас разбудила бабушка...((



    и завтра тоже будет дождь((( поэтому отключайте телефоны и высыпайтесь!

    блин, надо чтоб в понедельник не было дождя. За городом , где будет проходить выездная церемония и свадьба брата я на каблуках буду човгать по грязюке???.

    может, ну их, шпильки? резиновые сапоги что-ли под платье надеть? буду выделяться из толпы адназначна!) все внимание фотографа будет на меня

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #2460
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, у кого дети интересуются Монстер хай (пардон за транслит), вот наткнулась - и костюмы, и декор, и аксессуары, и игрушки по теме.

Сторінка 123 з 392 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті