| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
дорс, бери три)))
Свобода определяется длиной цепи
У меня есть две кастрюли, одна на 1,5л. и вторая на 3л. + есть котолок, в котором можно готовить на огне.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
вечером мы примущественно готовим на костре, поэтому конечно брать если не жалко её закоптить!![]()
Harald, у Zer0 6-тилитровое ведёрко, а не 9-ти...
(жалобно) а может хлебушка возьмем
Свобода определяется длиной цепи
котелок литра 3 точно
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Интересно, а сколько костров надо шоб зготовить стока еды? или у кого есть бензопила?
тут нужен не костровой, а циркулярная пила!
garik
Это еще ничего, вот когда группа из 35-ти человек кушать готовила на костре, вот это зрелище!![]()
на одном костре можно разместить 2 котла. Или если 2 костра, то думаю за 1 раз вполне можно всё приготовить, а дополнит. порцию пустить на добавку. Не все ж хавают как слоны типа меня и Харальдо
Пилы достаточно ручной, а вообще каждый кто идёт в лес приносит хоть чуть чуть дров. Тогда дров, как показывает практика, хватает на весь вечер и остаётся даже на утро...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks