у меня муж работает в конце Правды, если на машине, можете подъехать к нему. Либо он будет ехать, и если Вы можете выйти на Правду, он позвони - Вы выйдете - можно так)
Здравствуйте
Если для Вас не проблематично оплатить на карточку было бы прекрасно! Если нет, можно при встрече. Маску и сыворотку для Вас забронировала! Забрать можно на Зап.шоссе, можно пересечься на Правде, могу позвать на следующую раздачу (по времени пока не сориентирую)
Жду вашего решения!









Bookmarks