Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 560 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5161
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Ира, проконсультируйте, пожалуйста, мезороллер с иглами из мед. стали 1мм подойдет для кожи нормальной с морщинами? Можно ли будет его использовать для глаз и шеи? Какие лучше сыровотки под него?
    И какой мезороллер можно на жирную кожу с высыпаниями и пигментацией? И под какие сыворотки?

  2. #5162
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Ира спасибо,мезорролер на выходных испробовала,правда взяла свою сыворотку лиерак(всё равно лежит)супер!!!конечно личико было немного в шоке,водила не сильно,шея горела огнем,хотя тоже не надавливала,даже попробовала на животе и ножки,для моего тела 0,5 в самый раз нажимаю немного побольше чем на лице,если было бы 1мм я не выдержала наверное.Кстати,после процедур-лицо- очень нежная кожа как у моего малого в три года прямо и посветлелоВ связи с чем назрел вопросик на живот и ножки что под него лучше накладывать,какую основу,я так понимаю масло не подойдет(ты говорила попрыщить может)?
    я рада, что процедура прошла успешно! Масло ни в коем случае нельзя! Забьёте поры! И, вероятность сыпи на коже очень большая! Масло отличная вещь ввиде комперссов!
    Для тела есть вот такие варианты:
    Биоактивный комплекс (ДАК) с кофеином и Л-карнитином
    Суперконцентрированная сыворотка «Похудение и укрепление»

    Подробнее о них можно почитать в первом посте темы

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Спасибо,ну то что свежие в этом и не сомневаюсь,я имела в виду после вскрытия флакона))))
    докладываю)
    Все сыворотки - 24 месяца +6 месяцев аптечного запаса
    После открытия флакона -12 месяцев, на крышке есть надпись.
    Вскрытая ампула :1,5мл - 2 суток ; 4 мл - две недели

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Ира, проконсультируйте, пожалуйста, мезороллер с иглами из мед. стали 1мм подойдет для кожи нормальной с морщинами? Можно ли будет его использовать для глаз и шеи? Какие лучше сыровотки под него?
    И какой мезороллер можно на жирную кожу с высыпаниями и пигментацией? И под какие сыворотки?
    Саша, роллер из мед. стали рекомендован для всех типов кожи, для чувствительной с позолоченными иглами. Для кожи вокруг глаз для домашнего использования рекомендована длина иголочки 0,5мм. В салонах , когда делают мезопроцедуры, инъекции "входят" глубже , чем 1мм. Здесь нужно учитывать толщину кожи, болевой порог и именно вокруг глаз катать без фанатизма! Рекомендовано 0,5мм, но у меня есть клиентки, которые катают 1мм.
    Если на коже есть высыпания роллером работать нельзя! Сначала нужно кожу очистить, успокоить, убрать высыпания! Потом можно начинать процедуру. Для проблемной кожи нужно рассматривать более лёгкие сыворотки:
    -Сыворотка с таурином
    -Сыворотка с коллагеном и эластином
    Для улучшения цвета лица:
    -Осветляющая сыворотка
    -Сыворотка с арбутином
    Для нормальной кожи можно рассмотреть:
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой
    -Сыворотка с эффектом ботокса (после 30)
    -Сыворотка с коллагеном и эластином

  3. #5163

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    докладываю)
    Все сыворотки - 24 месяца +6 месяцев аптечного запаса
    После открытия флакона -12 месяцев, на крышке есть надпись.
    Вскрытая ампула :1,5мл - 2 суток ; 4 мл - две недели
    Ирочка спасибо большое за ответ,а то с мезороллером я уже разошлась,собралась каждый день катать

  4. #5164
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис



    Саша, роллер из мед. стали рекомендован для всех типов кожи, для чувствительной с позолоченными иглами. Для кожи вокруг глаз для домашнего использования рекомендована длина иголочки 0,5мм. В салонах , когда делают мезопроцедуры, инъекции "входят" глубже , чем 1мм. Здесь нужно учитывать толщину кожи, болевой порог и именно вокруг глаз катать без фанатизма! Рекомендовано 0,5мм, но у меня есть клиентки, которые катают 1мм.
    Если на коже есть высыпания роллером работать нельзя! Сначала нужно кожу очистить, успокоить, убрать высыпания! Потом можно начинать процедуру. Для проблемной кожи нужно рассматривать более лёгкие сыворотки:
    -Сыворотка с таурином
    -Сыворотка с коллагеном и эластином
    Для улучшения цвета лица:
    -Осветляющая сыворотка
    -Сыворотка с арбутином
    Для нормальной кожи можно рассмотреть:
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой
    -Сыворотка с эффектом ботокса (после 30)
    -Сыворотка с коллагеном и эластином

    Тогда возьму пока только маме мезороллер с иглами из мед. стали 0,5мм и Биоактивная, разглаживающая морщины, сыворотка с коллагеном и эластином/1амп - 1,5мл - 2,4 евро - 2шт. И возможно ли до выходных забрать?

  5. #5165
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ирочка спасибо большое за ответ,а то с мезороллером я уже разошлась,собралась каждый день катать
    ну, да, нам же хочется мгновенного результата)

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Тогда возьму пока только маме мезороллер с иглами из мед. стали 0,5мм и Биоактивная, разглаживающая морщины, сыворотка с коллагеном и эластином/1амп - 1,5мл - 2,4 евро - 2шт. И возможно ли до выходных забрать?
    Саша, записала! В среду будет раздача в 13.00, придёте?

  6. #5166
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится ЗАВТРА 4.09 в 13.00 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР АГАР
    Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что делать с этими продуктами, пишите Ваш эмейл, сброшу информацию




    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  7. #5167
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис


    Саша, записала! В среду будет раздача в 13.00, придёте?
    Буду. Возьмите еще, пожалуйста, Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90 ml. – 22,00 грн 1шт. Хочу продегустировать

    И напишите, пж, сумму.

  8. #5168

    Типово

    напишите, пожалуйста, что я забираю завтра и сумму к оплате

  9. #5169
    Аватар для Mila Vo
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    779

    Типово

    Написала вопрос в личку

  10. #5170
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Буду. Возьмите еще, пожалуйста, Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90 ml. – 22,00 грн 1шт. Хочу продегустировать

    И напишите, пж, сумму.
    беру! 314,00

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    напишите, пожалуйста, что я забираю завтра и сумму к оплате
    Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро х 3шт х 10,85 = 172,51
    Анти Акне –115,00грн
    Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    Итого: 402,51 грн

    Цитата Допис від Mila Vo Переглянути допис
    Написала вопрос в личку
    сейчас посмотрю!

  11. #5171
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Ира приветик! Решила тебя повеселить и рассказать, как я опробовала гипсовую криогеновую маску! Развела маску по инструкции, а нанесла просто на лицо, про марлю видно не дочитала вот и представь застыл гипс на лице, слой каменный!! Вот я веселилась отковыривая кусочки от лица, одним словом жесть!!! Но даже после этой процедуры лицо выглядело отдохнувшим ! Хочу подобрать себе увлажняющую маску, что посоветуешь?
    Не бойся, что не получится.
    Бойся, что не попробуешь.

  12. #5172
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    беру! 314,00

    Ой, а у меня немножко другая сумма получилась. Можете расписать. а то не пойму где ошиблась.

  13. #5173

    Типово

    Оплатила на карту 402.51грн через П24 в 08:43
    на раздаче муж будет

  14. #5174
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Ира приветик! Решила тебя повеселить и рассказать, как я опробовала гипсовую криогеновую маску! Развела маску по инструкции, а нанесла просто на лицо, про марлю видно не дочитала вот и представь застыл гипс на лице, слой каменный!! Вот я веселилась отковыривая кусочки от лица, одним словом жесть!!! Но даже после этой процедуры лицо выглядело отдохнувшим ! Хочу подобрать себе увлажняющую маску, что посоветуешь?
    да, Олечка, эта маска не альгинатная, к ней нужен другой подход)) Главное, что сняла))
    Хорошая увлажняющая маска (есть 1шт)
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Ой, а у меня немножко другая сумма получилась. Можете расписать. а то не пойму где ошиблась.
    да, что я считала не знаю... главное себя не обидела)) Сумма 224,10, написала в личку!

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Оплатила на карту 402.51грн через П24 в 08:43
    на раздаче муж будет
    Спасибо, что оплатили на карточку!Вижу оплату, мужу не забудьте сказать свой ник

  15. #5175
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    В НАЛИЧИИ на данный момент, могу взять на раздачу!




    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн
    Маска осветляющая для лица - 130,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ -115,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    NEW! Альгинатная маска с Аргирелином - 120,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы -130,00грн
    NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн Анти Акне –115,00грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    Скраб Бора Бора -165,00грн
    Альгинатная маска для похудения “ALGIPLAST” 500гр - 250,00грн
    Маска женское счастье*– 125,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела-120,00грн
    Маска для лица с витаминами -115,00грн
    Маска с икрой -135,00грн
    NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза - 130,00грн
    NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    Волшебный коктейль - 130,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» - 130,00грн
    Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 115,00грн
    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр - 115,00
    Альгинатная маска для тела "Экзотика" - 135,00грн
    NEW! Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 130 грн.
    Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    NEW! Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 22,00грн

    Осветляющая сыворотка (1амп - 4мл)- 5,5евро
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 5 евро
    Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 4,7 евро
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 5евро
    Сыворотка с эффектом ботокса - 2,4 евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 2,4 евро
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 2,3 евро
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) -2,4евро
    Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 25 евро
    Сыворотка с таурином 30мл - 24евро
    Биоактивный крем с таурином - 35 евро
    Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином - 31 евро
    Пилинг с гликолевой кислотой -28евро
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 14 евро
    Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 28,00 евро
    Набор с гиалуроновой ксилостой - 59,00 евро

    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 1мм - 150,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 240,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 240,00грн

  16. #5176
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    да, что я считала не знаю... главное себя не обидела)) Сумма 224,10, написала в личку!

    Все, в 13.00 буду.

  17. #5177
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    а где можно самовывозом забирать?
    Востаннє редагував -Lemon: 04.09.2013 о 11:43

  18. #5178
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Все, в 13.00 буду.
    до встречи)

    Цитата Допис від -Lemon Переглянути допис
    а где можно самовывозом забирать?
    с Зап.шоссе, либо на Правде

  19. #5179
    Аватар для -Lemon
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Калиновая)
    Дописів
    2 683

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    до встречи)



    с Зап.шоссе, либо на Правде
    а где на Правде?

  20. #5180
    Аватар для burunduck
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    244

    Типово

    Добрый день!
    Можно заказать из имеющегося в наличии:
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    Сыворотка с таурином 30мл - 24евро
    Телефон в личку сейчас сброшу, когда оплачивать и куда и когда следующая раздача. Спасибо.

Сторінка 259 з 560 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті