| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира проплату скинула,Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: БРЫВКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА,235грн.,в 14:45
Девочки, хочу обратить ваше внимание на НОВИНКУ!
NEW! Лосьон для разведения альгината – успокаивающий
Состав: Вода, растворимый коллаген, гиалуроновая кислота, эфирное масло лаванды, алое. ПЕГ 40 – гидрогинизированное касторовое масло, бутилпарабен, метилпарабен, парфюм. Лосьон для разведения альгинатных масок обладает успокаивающим, увлажняющим действием, усиливает активные свойства альгината.Экстракт сока алое содержит эфирное масло, 20 аминокислот, витамин B, C, E , бета-каротин, клетчатку и другие питательные фирменты и микроэлементы, а также обладает бактерицидным действием. Сок алое легко и глубоко проникает в кожу, восстанавливает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток,а также снимает воспаление и раздражение. Масло лаванды отлично справляется с различными кожными раздражениями и воспалительными процессами, устраняет зуд, шелушения и покраснения, что делает его незаменимым для ухода за чувствительной , склонной к аллергии кожи
90 ml. – 22,00 грн
Ира,здравствуй! я конечно лодырь,но наконец-то отзыв напишу
1.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой,супер,после неё лицо сежее,сразу осветляет немного,нежная и бархатистая кожа.
еще взяла маску против старения кожи лица с эффектом Ботокса,честно пока руки не дошли,но читаю отзывы,всё1 начинаю пользоваться,отпишусь обязательно.
И конечно вопрос,хочу взять мезороллер для лица,шей декольте(о теле не задумалась пока,боюсь если взять больше мм будет больнова-то,а я не очень терплячая)и гилауронку ,у меня кожа сухая и есть пигментация,морщинки немного вокруг глаз естественно,что ты посоветуешь?
О! что прочитала NEW! Маска для кожи вокруг глаз и губ очень понравилось мне,она для сухой кожи подходит? и ск-ко раз надо её делать в неделю? и под мезороллер если взять эту -Биоактивная антивозрастная сыворотка, с гиалуроновой кислотой,ск-ко на одну процедуру уходит?
Я думаю может набор взять Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем- маска 100мл)
Востаннє редагував Люда5: 29.08.2013 о 12:58
У Вас самые популярные масочки) Приятно, что вашей коже маска с гиал.пришлась по вкусу. И спасибо, что не поленились написать отзыв!
Роллер , если брать универсальный под глаза и лицо, то нужно с длиной иглы - 0,5мм. Мед. сталь подходит для всех типов кожи, с позолоченными иглами для чувствительной!
Да, лучше брать набор, особенно с учётом, что он бывает не всегда) А средства очень хорошие!
Маску для кожи вокруг глаз можно делать так как же, как и основные маски - 2-3 раза в неделю!
Ир, я заказываю - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн. Если есть в наличии, - готова приехать, забрать. Мой тел.0667874395 Ирина (мы с Вами уже разговаривали за эту масочку))))
[QUOTE=Ирыбка;23120899]У Вас самые популярные масочки) Приятно, что вашей коже маска с гиал.пришлась по вкусу. И спасибо, что не поленились написать отзыв!
Роллер , если брать универсальный под глаза и лицо, то нужно с длиной иглы - 0,5мм. Мед. сталь подходит для всех типов кожи, с позолоченными иглами для чувствительной!
Да, лучше брать набор, особенно с учётом, что он бывает не всегда) А средства очень хорошие!
Маску для кожи вокруг глаз можно делать так как же, как и основные маски - 2-3 раза в неделю![/QUOTE
Ира мне мезороллер на 0.5 медсталь ?я так поняла катать раз в неделю?и еще не могу пока определиться с сывороткой под него?
А вчера сделала маску с эффектом ботокса под неё маслице оливы,результат- кожа нежная,шелковистая,подтянулась.тел.можно в личку
Востаннє редагував Люда5: 30.08.2013 о 10:06
Давайте на раздачу, заберу!!!! Если получиЦЦа среди недели в центре встретиЦЦа, я тока ЗА!!!!![]()
Ирочка посылку получили,всё как всегда упаковано супер,спасибки)))мезороллер на выходных буду пробовать и в связи с этим возник вопрос,если использовать для тела,катать каждый день или через день и по сывороткам давно хотела спросить,каков срок годности тех,что во флаконах 30мл и в ампулках?Спасибо)))
Какое интересное СП. Хочу поучаствовать!!! Скажите а есть среди девчонок так сказать ТОП средства?! Ии все индивидуально?
Ирина,здравствуйте!А в Павлоград можете посылкой заказ передать? Или надо в Днепр ехать забирать?И как сделать заказ и оплату?
Наташа, роллером работаете 1 раз в неделю! Чтобы кожа начала регенерировать, запустились собственные механизмы кожи! Сыворотки все свежие) Они не залёживаются. Сроки расшифровываются по буквам, записывала себе, не могу сейчас найти.... Сейчас ещё раз спрошу у поставщика, как их читать и напишу
Здравствуйте
Да, есть средства, которые нравятся 100% девочкам) Но, всё же лучше подбирать индивидуально. Так как мы очень разные. У нас разный тип кожи, разный тип метаболизма, разное питание и образ жизни. Разный возраст и состояние кожи! Могу из опыта и отзывов девочек сделать рекомендации, а Вы подумаете , что для Вас лучше
Здравствуйте
новой Почтой отправлю заказы каждый день!) Пишите, что Вам хочется ,Ф.И.О. и телефон получателя, город, перевозчика, № склада!*Я сброшу реквизиты!
Ира спасибо,мезорролер на выходных испробовала,правда взяла свою сыворотку лиерак(всё равно лежит)супер!!!конечно личико было немного в шоке,водила не сильно,шея горела огнем,хотя тоже не надавливала,даже попробовала на животе и ножки,для моего тела 0,5 в самый раз нажимаю немного побольше чем на лице,если было бы 1мм я не выдержала наверное.Кстати,после процедур-лицо- очень нежная кожа как у моего малого в три года прямо и посветлелоВ связи с чем назрел вопросик на живот и ножки что под него лучше накладывать,какую основу,я так понимаю масло не подойдет(ты говорила попрыщить может)?
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks