а рамках закона их нужно доказать, эти повреждения.И должны они быть как минимум средней тяжести, а лучше - тяжелые.А так что предъявить и кому?
Вот сегодня как раз видела своими глазами, как "наш мальчик" лупил мою дочь.По лицу.Она плакала естественно, еще и как, уворачивалась и закрывалась плечом.А он и выше ее, и крупнее, короче как боксер тяжеловес с легковесом-малолеткой

.Зрелище весьма приятное для материнских глаз, как-то не сообразила я снять это на телефон, не до того мне стало - нервы ведь не железные.
Но ни синяков и ни ушибов ни царапин на ней нет.Что и кому я могу предъявить?.
Bookmarks