Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 392 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 601 по 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #601
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та не нужен креон - это фемент . Если вы не принимали жирного или того ,что может "остановить" желудок ,то не надо его .он при панкреотитах именяется . Смекты и регидрона будет достаточно . Вирус лечится интерферонами и Иммуноглобулинами . Все остальное это помощь при вашем состоянии .А где вы сейчас находитесь?Если нет регидрона,то принимайте подсоленную кипяченую водичку.
    дитены недавно таким переболел, Лена-Анита сказала смекта, анаферон - 7дней, креон- минимум 10 дней.

  2. #602
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та не нужен креон - это фемент . Если вы не принимали жирного или того ,что может "остановить" желудок ,то не надо его .он при панкреотитах именяется . Смекты и регидрона будет достаточно . Вирус лечится интерферонами и Иммуноглобулинами . Все остальное это помощь при вашем состоянии .А где вы сейчас находитесь?Если нет регидрона,то принимайте подсоленную кипяченую водичку.
    Мы в испании, водичку сделала-нашла в инете, обычную воду и чай пьет целый день. Жду смекту -как раз муж прилетает через пару часов-привезет.. Я вообще не могу понять откуда это..
    Насчет жирной пищи -вчера точно не ел ,а позавчера ел, могло это произойти позавчера, а только сегодня проявиться??

  3. #603
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Я хочу торт персиковый я тоже люблю из болгарии, Ира ты заразааааа
    плюсуюсь

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    так! а где Диета, я вас спрашиваю?!

    и как, извините, Маша? она под присмотром? я за нее волнуюсь ))
    за Машу все волнуются ))) Ира пошлавразнос после мущины с букетом, от поста к посту градус сообщений растёт )))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Аааа.. этот, как его.. Продавец и его товар - что-то типа этого )) Я уже не помню точно )))
    Бери зонт и иди! )))
    поздравляю! какой товар спрашивать не буду

    про зонт ты загнула, я бы и в солнечную погоду в Болгарию не пошла ))) вот если б кто принёс!

  4. #604
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы в испании, водичку сделала-нашла в инете, обычную воду и чай пьет целый день. Жду смекту -как раз муж прилетает через пару часов-привезет.. Я вообще не могу понять откуда это..
    Насчет жирной пищи -вчера точно не ел ,а позавчера ел, могло это произойти позавчера, а только сегодня проявиться??
    Ого! в Испании... ты туда с запасом лекарств летай, а то и не купишь, наверное, ничего на месте без рецепта

  5. #605
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы в испании, водичку сделала-нашла в инете, обычную воду и чай пьет целый день. Жду смекту -как раз муж прилетает через пару часов-привезет.. Я вообще не могу понять откуда это..
    Насчет жирной пищи -вчера точно не ел ,а позавчера ел, могло это произойти позавчера, а только сегодня проявиться??
    Не могло ... Если есть ромашечку в чай еще можно ... А так ... Смекты и регидрона/водичка с солью будет достаточно . При нормальном иммунитете организм сам справится , а водно-солевой баланс вы поддержите и все будет хорошо . Выздоравливайте !

  6. #606
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Аришик! Ирочка! Я тебя поздравляю с днем рождения! У меня ты ассоциируешься с маленьким, нежным росточком, который, несмотря на свою хрупкость, обладает такой могучей силой, энергией и жаждой жизни, что пробивается даже сквозь асфальт! : Я тебе желаю несгибаемой внутренней силы и много-много шоколада! ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #607
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    дитены недавно таким переболел, Лена-Анита сказала смекта, анаферон - 7дней, креон- минимум 10 дней.
    Ну я не спорю с доктором ! Ей виднее - просто люди не дома и взять его не где . Поэтому можно обойтись" малой кровью"...

    О креоне :
    Действующее вещество Креона обладает способностью расщеплять жиры (липолитический эффект), углеводы (амилолитический эффект) и белки (протеолитический эффект) после чего пища всасывается в кишечнике. Креон практически не всасывается, оказывая фармакологическое действие в просвете кишечника.


    Показания к применению:
    Креон применяется в качестве заместительной терапии при ферментативной недостаточности, вызванной следующими заболеваниями:
    • хроническое течение панкреатита;
    • состояние после панкреатэктомии;
    • состояние после гастрэктомии;
    • муковисцедоз;
    • синдром Швахмана-Даймонда;
    • рак поджелудочной железы или другая опухоль, вызвавшая обструкцию панкрео- или желчного протока;
    • состояние после операции с наложением желудочно-кишечного анастомоза (например, по Бильрот-II);
    • другие заболевания, ассоциированные с недостаточностью ферментов поджелудочной железы.

    Взято здесь : http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/kreon/

    Анаферон -это гомеопатический препарат .

  8. #608
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Моих любимых Ирочек с Днюшками)))) Вы - замечательные!!! такими же и оставайтесь!


  9. #609
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Ого! в Испании... ты туда с запасом лекарств летай, а то и не купишь, наверное, ничего на месте без рецепта
    Та в прошлом годе летала с запасом -слава Богу ничего не пригодилось, а в этом как-то не запаслась. Купить , кстати, тут можно , знать бы как сказать!)
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не могло ... Если есть ромашечку в чай еще можно ... А так ... Смекты и регидрона/водичка с солью будет достаточно . При нормальном иммунитете организм сам справится , а водно-солевой баланс вы поддержите и все будет хорошо . Выздоравливайте !
    Спасибо большое!

  10. #610
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы в испании, водичку сделала-нашла в инете, обычную воду и чай пьет целый день. Жду смекту -как раз муж прилетает через пару часов-привезет.. Я вообще не могу понять откуда это..
    Насчет жирной пищи -вчера точно не ел ,а позавчера ел, могло это произойти позавчера, а только сегодня проявиться??
    Катюш, выздоравливайте!
    И себя береги, ротовирус летучий очень.
    Выпаивай ребенка, не давай обезводиться.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #611
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, привет! Напомните пожалуйста какая сумма была необходима для сбора Егору Низяеву? У подруги в семье беда, скоро приду к вам просить помощи
    если не ошибаюсь то полмиллиона евро....

  12. #612
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Ирочки-красавицы, поздравляю вас с Днём рождения!!!
    Девушка должна быть красивой,любимой и желанной, а больше она ничего никому не должна!

  13. #613
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    если не ошибаюсь то полмиллиона евро....
    Спасибо Лера! Я для ориентира, здесь СБ хоть немного меньше. Пока прихожу в себя и пытаюсь оценить силы, чем смогу помочь кроме финансов, мысли путаются (

  14. #614
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Ох, какой ливняка на улице!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #615
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Я хочу торт персиковый я тоже люблю из болгарии, Ира ты заразааааа
    А я в "Болгарии" еще ни разу тортик не покупала

  16. #616
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та в прошлом годе летала с запасом -слава Богу ничего не пригодилось, а в этом как-то не запаслась. Купить , кстати, тут можно , знать бы как сказать!)
    Кать, смотри, смекта так и называется. То есть в аптеке должны понять. Выздоравливайте!

  17. #617
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    дитены недавно таким переболел, Лена-Анита сказала смекта, анаферон - 7дней, креон- минимум 10 дней.
    Мы недавно отравились или подцепили инфекцию -и наш доктор назначил то же самое -сначала смекту пока была рвота потом - нифуроксазид-когда поносик пойдёт и всё время и йогурт и креон .

    диета-ничего жирного и молочного не ели 2 недели

  18. #618
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, Иришки, с Днем рождения вас! Легкости бытия, благополучия, здоровья вашим драгоценным родным и вам! Чтобы все всегда было к лучшему!

    Присоединяюсь к поздравленьям!!!!

  19. #619
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравленьям!!!!
    Танюша, я кажется сегодня Монику видела )) Она у Зои Владимировны в классе?

  20. #620
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Мы недавно отравились или подцепили инфекцию -и наш доктор назначил то же самое -сначала смекту пока была рвота потом - нифуроксазид-когда поносик пойдёт и всё время и йогурт и креон .

    диета-ничего жирного и молочного не ели 2 недели
    Для разгрузки поджелудочной креон назначили . после болезни облегчить ей работу ...

Сторінка 31 з 392 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті