Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 392 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 581 по 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #581
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    А можно курить ковер и смотреть веник

  2. #582

    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    325

    Типово

    девочки скажите пож-та можно ли вывести пятна возле карманов на курточке Ленне, природа пятен ... ну наверное грязь затёртая, реально ли это и чем и можно ли вообще тереть верхнюю ткань (куртка с утеплителем 330 грамм)? Кто сталкивался. Буду благодарна за советы.

  3. #583
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А можно курить ковер и смотреть веник
    Я это хотела написать, но у меня чета такие руки тяжелые ))))

  4. #584
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від cuore Переглянути допис
    девочки скажите пож-та можно ли вывести пятна возле карманов на курточке Ленне, природа пятен ... ну наверное грязь затёртая, реально ли это и чем и можно ли вообще тереть верхнюю ткань (куртка с утеплителем 330 грамм)? Кто сталкивался. Буду благодарна за советы.
    У меня такие пятна ничем не выводятся

  5. #585
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А мы , блин заболели...Диарея сильная, неизвестного происхождения и температура поднялась..Что за зараза..
    Мужа тоже переколбасило. за 3 дня минс 5 кг. И я когда в аптеке скуплялась, то сказал фармацевт, что сейчас поголовно такая фигня.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  6. #586
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Мужа тоже переколбасило. за 3 дня минс 5 кг. И я когда в аптеке скуплялась, то сказал фармацевт, что сейчас поголовно такая фигня.
    давай целоваться! ))))))))

  7. #587
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, привет! Напомните пожалуйста какая сумма была необходима для сбора Егору Низяеву? У подруги в семье беда, скоро приду к вам просить помощи

  8. #588
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Тортик вот чего мне не хватает, а то муж коньяк купил и все
    че вы там, мерзнете, в теплых краях-то?

  9. #589
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Мужа тоже переколбасило. за 3 дня минс 5 кг. И я когда в аптеке скуплялась, то сказал фармацевт, что сейчас поголовно такая фигня.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис



    Катя! Энтеровирус! Мы вот только недавно передолели - сейчас прям эпидемия какая-то ... (
    Так а чо делать-то?? Я тутошних врачей как -то побаиваюсь.. У меня есть энтерол, сорбекс, смекта и нифуроксазид.

  10. #590
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    нету диеты - мне сегодня можно! Я оттопыриваюсь по-черному ))) -24 и точка пока что ))))))
    И я хочу минус 24 ))) ну хотя бы 15 па-ма-ги-те !!!!

  11. #591
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Так а чо делать-то?? Я тутошних врачей как -то побаиваюсь.. У меня есть энтерол, сорбекс, смекта и нифуроксазид.
    Нинада бояться))) приниайте от обезвоживания.... Вирус надо пережить - его ничем не убрать !
    Быстрого вам выздоровления ...

  12. #592
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Нинада бояться))) приниайте от обезвоживания.... Вирус надо пережить - его ничем не убрать !
    Быстрого вам выздоровления ...
    Т.е только воду пить ? Или все перечисленное тоже??

  13. #593
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, привет! Напомните пожалуйста какая сумма была необходима для сбора Егору Низяеву? У подруги в семье беда, скоро приду к вам просить помощи
    Какой ужас (((( пусть беда отступает ... Падруге сил и здоровья !

  14. #594
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Т.е только воду пить ? Или все перечисленное тоже??
    сорбекс и креон-для разгрузить поджелудочную

  15. #595
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Т.е только воду пить ? Или все перечисленное тоже??
    Учитывая,что энтеровирусная инфекция сейчас , я бы приняла регидрон и из имеющегося у вас смекту в дозировке,указанной на упаковке .
    Все остальное у вас от бактерий и токсинов .... У вас есть подозрение ,что съели что то не свежее или плохое? Если нет-то скорее всего возбудительвирус,а не бактерия .поэтому ни сорбенты ,ни антибактериальное тут не при чем . Смекта от вируса и бактерии,а регидрон для восстановления водно-солевого баланса .

  16. #596
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Учитывая,что энтеровирусная инфекция сейчас , я бы приняла регидрон и из имеющегося у вас смекту в дозировке,указанной на упаковке .
    + 1 смекте
    в перечне имеющегося не увидела )

  17. #597
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Тут днями упоминали детскую мультипликационную студию "Веснянка"

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    в это воскресенье , 8 сентября, в Веснянке День открытых дверей!

  18. #598
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    сорбекс и креон-для разгрузить поджелудочную
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Учитывая,что энтеровирусная инфекция сейчас , я бы приняла регидрон и из имеющегося у вас смекту в дозировке,указанной на упаковке .
    Все остальное у вас от бактерий и токсинов .... У вас есть подозрение ,что съели что то не свежее или плохое? Если нет-то скорее всего возбудительвирус,а не бактерия .поэтому ни сорбенты ,ни антибактериальное тут не при чем . Смекта от вируса и бактерии,а регидрон для восстановления водно-солевого баланса .
    Спасибо , девочки! Только креона тут нет и как его купить не знаю, щас поищу название латинское, может в аптеке поймут..

  19. #599
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Спасибо , девочки! Только креона тут нет и как его купить не знаю, щас поищу название латинское, может в аптеке поймут..
    Та не нужен креон - это фемент . Если вы не принимали жирного или того ,что может "остановить" желудок ,то не надо его .он при панкреотитах именяется . Смекты и регидрона будет достаточно . Вирус лечится интерферонами и Иммуноглобулинами . Все остальное это помощь при вашем состоянии .А где вы сейчас находитесь?Если нет регидрона,то принимайте подсоленную кипяченую водичку.

  20. #600
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та не нужен креон - это фемент . Если вы не принимали жирного или того ,что может "остановить" желудок ,то не надо его .он при панкреотитах именяется . Смекты и регидрона будет достаточно . Вирус лечится интерферонами и Иммуноглобулинами . Все остальное это помощь при вашем состоянии .А где вы сейчас находитесь?Если нет регидрона,то принимайте подсоленную кипяченую водичку.
    Мы в испании, водичку сделала-нашла в инете, обычную воду и чай пьет целый день. Жду смекту -как раз муж прилетает через пару часов-привезет.. Я вообще не могу понять откуда это..
    Насчет жирной пищи -вчера точно не ел ,а позавчера ел, могло это произойти позавчера, а только сегодня проявиться??

Сторінка 30 з 392 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті