| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я буду флудить жестоко ))
Сейчас я ем торт "Персик" из Болгарии ))) Му ха ха )))))
Мне от него уже немного плохо, но то мелочи, праздник же )))![]()
![]()
Ира я просто в шоке, тут и торт и цветы а тишина, и на улице дубарь..людиииииии аууууу
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
мы пришли с чирлидинга) дай Боже здоровья тренеру
организовать трехлеток - это вам не хухры-мухры)))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем привет с моря![]()
Погодка разная, но думаю теплее, чем в Днепре.
А сейчас ливень. Только гулять собрались![]()
Я хочу торт персиковый я тоже люблю из болгарии, Ира ты заразааааа
Ирочка и Ирочка, с днем рождения вас!
Будьте всегда такими жизнерадостными , счастливыми!
Кло, букет очень красивый.
У меня подруга в гурзуфе, говорит погода какашка.....
А мы , блин заболели...Диарея сильная, неизвестного происхождения и температура поднялась..Что за зараза..
так! а где Диета, я вас спрашиваю?!Я буду флудить жестоко ))
Сейчас я ем торт "Персик" из Болгарии ))) Му ха ха )))))
Мне от него уже немного плохо, но то мелочи, праздник же )))![]()
![]()
и как, извините, Маша? она под присмотром? я за нее волнуюсь ))
Я уже подожгла ))) Ищу ковер )))
Катя! Энтеровирус! Мы вот только недавно передолели - сейчас прям эпидемия какая-то ... (
нету диеты - мне сегодня можно! Я оттопыриваюсь по-черному ))) -24 и точка пока что )))
Маша ол райт, Христофор Банифатич! )) Под присмотром круглосуточным )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks