Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 85 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 821 по 840.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #821
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Мне лично Детский Мир жалко, напоминает о детстве!
    Мне о детстве он не напоминает, оно в другой стране прошло, но как можно уничтожать здание, представляющее культурологическую ценность, в голове не укладывается. И ради чего, собственно...

    醉いどれ天使

  2. #822
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від leno4k@ Переглянути допис
    Взрослый человек, а в сказки верите! Универ тоже обещали за пол года реконструировать, а затянулось на три с половиной!
    Мне лично Детский Мир жалко, напоминает о детстве! Кроме того, сильно сомневаюсь, что там построят что-нибудь стоящее, очередную стандартную коробку вроде галереи Афина, ато и хуже!
    Пусть Детский Мир в его нынешнем виде и не великое архитектурное произведение, но с окружающими зданиями гармонирует. Если бы его просто внутри перестроили, было бы чудесно!
    Я озвучил официально планируемые сроки строительства. Свои домыслы разрешите оставить при себе!
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  3. #823
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Как только завершение строительства "саркофага" на месте ДМ будет подходить к концу , ЦУМ тоже снесут к эбеновой матери....сказал человек, которому я доверяю....постараются все успеть к ЕВРО-2012....ото такэ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #824
    Аватар для VoVik
    Реєстрація
    06 серпень 2004
    Звідки Ви
    из бездны
    Дописів
    1 171

    Типово

    Opium, а кто сказал, что он представляет
    культурологическую ценность

  5. #825
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    VoVik, я сказал. Как искусствовед по одному из своих верхних образований

    醉いどれ天使

  6. #826
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=9281

    А погадим ещё прощаться!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #827
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Что же касается отеля «Центральный», то, со слов заместителя городского головы Александра Афанасьева, дело его снесении уже практически решено.
    Ну и как вы себе это представляете? Сверхсовременная коробка с проёмами вместо окон, с этим экраном для трансляции евро, я рядом Детский мир ютится стык в стык?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  8. #828
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Ну и как вы себе это представляете? Сверхсовременная коробка с проёмами вместо окон, с этим экраном для трансляции евро, я рядом Детский мир ютится стык в стык?
    Не знаю, но центральный меня так не впечатляет как ДМ.
    Вот напротив него убожество за памятником иличу в лучших традициях соцреализма закрывающее вид на церковь почему-то никто не трогает. Интересно почему....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #829
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не знаю, но центральный меня так не впечатляет как ДМ.
    Вот напротив него убожество за памятником иличу в лучших традициях соцреализма закрывающее вид на церковь почему-то никто не трогает. Интересно почему....
    Вопрос времени
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #830
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Вопрос времени
    Скорее бабла...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #831
    Аватар для Ёжик
    Реєстрація
    30 липень 2004
    Дописів
    1 425

    Типово

    вопрос хозяина.
    Все, что оттяпали у Лазаренко можно валить.

    институт кажется еще пашин.

  12. #832

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Сухов +1! Давно пора это совкове г...но за памятником снести и построитиь современный красавец-вавилон! да и церковь заодно под бульдозер! а то ишь! какая-то она... странная

  13. #833
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Типово

    как нововыявленной памятки архитектуры

  14. #834
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Сухов +1! Давно пора это совкове г...но за памятником снести и построитиь современный красавец-вавилон! да и церковь заодно под бульдозер! а то ишь! какая-то она... странная

    Вы таки странный товарищ.
    Церковь то вам чем помешала.
    А вы вообще в курсе, что раньше там была площадь и шикарный пешеходный бульвар, а в совковое время специально строили так, что бы закрыть максимально объекты культового значения...

    Если для вас вавилон (ТЦ, а не древний город) красавец - мне вас жаль...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #835
    Аватар для D@EMON
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr-Kharkov
    Дописів
    722

    Типово

    у меня вопрос ко всем, у кого дм вызывает воспоминания:
    а что, собственно (ну кроме может архитектуры) в дм осталось с "тех" времен?

  16. #836
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 674

    Типово

    Здание детского мира и гостиницы Центральной достаточно крепкие. Снос этих зданий - это преступление. Город должен выставить их на тендер и продать. Выручитьможно более 10 млн баксов. Разве городу не нужны деньги?
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  17. #837
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від D@EMON Переглянути допис
    у меня вопрос ко всем, у кого дм вызывает воспоминания:
    а что, собственно (ну кроме может архитектуры) в дм осталось с "тех" времен?
    Я понимаю, что от ДМ там давно нет практически ни чего. Для меня всё дело как раз -таки во внешнем виде.
    Если есть желание забабахать новый ТЦ, так ради бога. Тока с сохранением внешнего вида. Ведь есть подобные технологии и у нас в городе уже так делали, по моему.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #838
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Здание детского мира и гостиницы Центральной достаточно крепкие. Снос этих зданий - это преступление. Город должен выставить их на тендер и продать. Выручитьможно более 10 млн баксов. Разве городу не нужны деньги?
    А с какого бодуна вы взяли, что собственник зданий - город?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #839

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Сухов, дико прошу прощения!
    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=9281
    А погадим ещё прощаться!

  20. #840
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    хоть бы дятлы кусок колонны ДМ додумались в музей отрезать..
    очень сомневаюсь что у кого-то в погоне за зеленой подтирательной бумагой возникнет таковая мысль..

Сторінка 42 з 85 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті