Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 292 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1721
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Давайте меняться. Я Вам в Коктебеле солью. Мини гостиницу, которая не светиться в инете и без вывесок на заборе и где всегда дешевле всех
    Не, Коктебель не пойдёт, только недавно оттуда вернулись. Вывеска у отеля, где мы останавливались, имеется, и в интернете он мелькает (цены, правда, не низкие, но вполне приемлемые), но он ещё не на слуху у каждого второго, и отдыхать там пока приятно
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #1722
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а-я-яй, не хорошо так с форумчанами
    Сволочь я, знаю


    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    ага покачать права. Две недели назад, я ругалась с официанткой( что на меня совсем не похоже) в санаторском рэсторане за грязные вилки))))
    И кто победил? Зачем ругаться, можно просто администратора позвать и решить всё мирным путём. Хотя всё бывает, если бы в нашей стране обслуживающий персонал подбирался и дрессировался тщательней, было бы чудесно))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  3. #1723
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис

    Ага, и охрана в кустах, само собой.
    Тетенька была из тех, которые по 120 кг (уточняю, поскольку те, что по 50, названы ранее девочками)?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #1724
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    И кто победил? Зачем ругаться, можно просто администратора позвать и решить всё мирным путём. Хотя всё бывает, если бы в нашей стране обслуживающий персонал подбирался и дрессировался тщательней, было бы чудесно))
    ой, не терзайте мне душу администратор) пока бы я нашла эту администраторшу, я вообще осталась бы без обеда))))
    Востаннє редагував riola: 04.09.2013 о 15:28

  5. #1725
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Похолодало немножко. Вчера был дождик небольшой. Сегодня солнышко и облачка. Вода в море теплая. На период похолодания люди развлекаются экскурсиями и шашлыками Обещают скоро потеплеет и начнется бархатный сезон.
    Поскорее бы теплело!!!)Едем в Крым через день,а настроение испорчено погодой напрочь.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  6. #1726
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Поскорее бы теплело!!!)Едем в Крым через день,а настроение испорчено погодой напрочь.
    было б из-за чего...
    мы через неделю едем и погода по барабану...

  7. #1727
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    ага покачать права. Две недели назад, я ругалась с официанткой( что на меня совсем не похоже) в санаторском рэсторане за грязные вилки))))
    поэтому я готовлю сама...всякого рода организация питания напрочь отбила охоту от еды

  8. #1728
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Похолодало немножко. Вчера был дождик небольшой. Сегодня солнышко и облачка. Вода в море теплая. На период похолодания люди развлекаются экскурсиями и шашлыками Обещают скоро потеплеет и начнется бархатный сезон.
    несчастные люди... специально непогоду ждали шоб шашлычок забодяжить...

  9. #1729
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    ой, не терзайте мне душу администратор) пока бы я нашла эту администраторшу, я вообще осталась бы без обеда))))
    Зачем искать? Того же официанта послать (как вариант, проблема решится сразу же, без начальства), или позвонить. Мы всегда держим номерок под рукой, на всякий случай, но пользуемся редко. Отчасти потому, что днём нас практически не бывает на месте, а ночью, если в номере всё в порядке, то и конфликтовать не из-за чего))


    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    было б из-за чего...
    мы через неделю едем и погода по барабану...
    Куда вы едете? Вы же и так на отдыхе, нет?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  10. #1730
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    было б из-за чего...
    мы через неделю едем и погода по барабану...
    может из за того что везем ребенкА маленького отдохнуть,а не простудить...
    Востаннє редагував Kristino4ka: 04.09.2013 о 19:44
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  11. #1731
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис

    Куда вы едете? Вы же и так на отдыхе, нет?
    уже целых два дня нет...
    а едем 11-го в евпаторию... обещали теплый прием...

  12. #1732
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    может из за того что везем ребенку маленького отдохнуть,а не простудить...
    или шото с падежами, или я не понял...

  13. #1733
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Ага, и охрана в кустах, само собой.
    Тетенька была из тех, которые по 120 кг (уточняю, поскольку те, что по 50, названы ранее девочками)?
    по ходу был обслуживающий персонал, оба были средних размеров, хотя тётя была явно по старше.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #1734
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Интересуют отзывы по отдыху в пансионатах в Алуште. В частности, в "Астории" и "Тавриде". Или в других каких-либо со своим пляжем, чтоб недалеко ходить, и питанием (или хотя бы завтраком).
    Для людей старшего возраста.
    Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь достойное, но не очень дорогое.

  15. #1735
    КАВ
    Guest

    Типово

    Вернулись сегодня с Айпетри, за целый день 4 раза промокал насквозь и высыхал, бортовой компьютер на вершине показывал +8, ливень был целый день, проход был по горам и лесам (большой каньён), вместо пассивного отдыха на пляже, получили экстрим отдых.

  16. #1736
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

    Приехали сегодня в Партенит. Кратковременный дождь, к вечеру сильный пошел. Сейчас дождя нет, на улице просто замечательно, воздух какой.
    Сказать,что холодно не могу,еще не замерзла

  17. #1737
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Приехали сегодня в Партенит. Кратковременный дождь, к вечеру сильный пошел. Сейчас дождя нет, на улице просто замечательно, воздух какой.
    Сказать,что холодно не могу,еще не замерзла
    Так вы ж замерзнуть и не должны - вы ж коньяка набрали

  18. #1738
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так вы ж замерзнуть и не должны - вы ж коньяка набрали
    думаю, замерзнуть им будет сложно ))))

  19. #1739
    Аватар для NeoNila
    Реєстрація
    07 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    649

    Типово

    Надеюсь к середине сентября будет солнышко и теплое море, деточки едут на джаз-фестиваль в Коктебель. Вот сегодня уже взяли жд билеты до Феодосии. А вот как вернуться домой,увы, никто не знает,ибо билетов уже нет(
    Может,кому-нибудь нужны попутчики? из Коктебеля в Днепропетровск 15 сентября.. надо 2 места. Желателен выезд во второй половине дня.
    Буду благодарна. Хлопот много не причиним

  20. #1740
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так вы ж замерзнуть и не должны - вы ж коньяка набрали
    ребенок просек вкус напитка)
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

Сторінка 87 з 292 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті