Приветик всем!
Девочки-красавицы, замечательные Ирочки Аришик и Клотильда, поздравляю вас с Днем рождения!!! Желаю вам много-премного счастья, любви, здоровья, хороших друзей и подруг, замечательных событий в жизни и благополучия в семьях!
Сегодня такое настроение, что хочется выбрать все предложенное и напраздноваться за ваше здоровье
Мама Катя, с опозданием, но поздравляю с юбилеем семейной жизни! Любви, понимания и счастья!!!


















Не знаю, купил он или нет, но ко мне не приехал. Представляете реакцию бабушек возле подъезда - Катин муж в командировке, дети разъехались, курьер привез еду, а потом приходит посторонний мужик с цветами и шампанским))))


Bookmarks