Иришки, с Днем Рождения !!!!! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!!!!
Мама Катя, с прошедшим!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Иришки, с Днем Рождения !!!!! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!!!!
Мама Катя, с прошедшим!!!
ИРОЧКА, АРИШИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Пусть в твоем доме всегда будет радость, душевное спокойствие и море любви! Здоровья тебе и твоим близким!
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Ирочка- Аришик! Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,
Чтобы солнечней, ярче, светлей.
Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Чтобы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.
Просто так я желаю вам счастья.
Чтоб плохое скорее прошло.
Чтобы с бедами вам не встречаться,
Чтоб всегда было всё… хорошо!
![]()
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Аришик, с днем рождения!
И чтоб все было хорошо!
![]()
...Spoiler: ДЕВОЧКИ, СПАСИБОООО!!!! Так приятно!:)
Spoiler: АААА, Ленусик, спасибо, родная. Я всплакнула). Это старость уже?)
Иришка! Кло!!! И тебя, дорогая, с днем рождения!
![]()
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Девчоночки!!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!!! Это тааааак приятно))))))))))))))))))))
Spoiler: Всем-всем-всем спасибо)))))))
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
З Днем народження, Іринки!
Приєднуюсь до всіх привітань і побажань!
Мама Катя, вітаю! Наочний приклад, що тривале сімейне щастя існує*-))
Планую вітати вас і з "коронним весіллям")))
ИРОЧКА, КЛО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СБЫЧИ ВСЕХ МЕЧТ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
поздравляю двух прекрасных Ирочек, двух людей с большой , отзывчивых, добрых, преданных, настоящихлюблю вас девочки, счастья ам ,пусть невзоды обходят стороной
![]()
Девочки, ну как же приятно! Каждое-каждое поздравление! Спасибо вам большое! )))
Выбираем, пьем, танцуем )))
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks