Для тебя лето не прошло ещёЯ всегда себе так говорила и радовалась, когда мы ездили в сентябре в Крым. Так что удачного отдыха, будет здОрово!
Клааасс!
Девочки, я же вас ЛЮБЛЮ!!! И спасибо вам огромное, что так болели голосовали за мою Марго.Мы таки прошли в конкурсе БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! Вчера были на диагностике в Зирочке, теперь будет лечение, начнём с 16 сентября. Потом отчитаюсьНо ВСЕМ огромное моё спасибо, и Маргоша тоже просила благодарить
![]()



А лето прошло..хнык..












Bookmarks