Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 292 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1701
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Пляжи:
    Сан. Мисхор (пляж говно)-цена 30 грн, лежак 20 грн
    Это рядом с Русалочкой? Тогда да..
    В Дюльбер не пускали, мотивирую д/р Яныка и всякими проверками.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #1702
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Это рядом с Русалочкой? Тогда да..
    да,
    Интересно, а экскурсии по Дюльберу еще проводят?

  3. #1703
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Кто в Крыму и сейчас или из Крыма-как обстановочка там?Море,погода,люди...
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  4. #1704
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Кто в Крыму и сейчас или из Крыма-как обстановочка там?Море,погода,люди...
    Похолодало немножко. Вчера был дождик небольшой. Сегодня солнышко и облачка. Вода в море теплая. На период похолодания люди развлекаются экскурсиями и шашлыками Обещают скоро потеплеет и начнется бархатный сезон.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  5. #1705
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    да,
    Интересно, а экскурсии по Дюльберу еще проводят?
    фиг знает. Это оно где?
    У нас был пропуск на 3е отделение санатория Дюльбер:

    Контингент отдыхающих: тётеньки в годах по 120 кг и такие же дяденьки, но с молоденькими девочками по 50 кг. на территории пара многоэтажных корпусов, остальное двух этажные дачи (именно так оно и называется. Дача 10, Дача 11, Дача 12). Под дачами часто стояли корчи типа Инфинити, Кайенов, свежих Меринов и пр. с соотвествующими номерами (ох и любят у нас понты) Пляж тоже поделен по секторам для дач. Пляж чистый, заполнен где то на 1/4. Навесы, лежаки, душевые, туалеты (с жидким мылом, бумагой и пр. атрибутами) всё бесплатно. В общем, скажем так, довольно не плохо. Поразило наличие разных цветных рыбок в воде и бегающих по дну крабов. Пока я дошёл от входа до пляжа, секюрити три раза проверяли доки. При этом появлялись из кустов и в кусты исчезали. Таки я с двумя детьми таки не вписывался в этот тихий оазис.

    В беседке хотели сфоткаться. Соревнование по бегу я у ребёнка выиграл и был вознаграждён зрелищем. За беседкой внизу дяденька вовсю имел тётеньку
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #1706
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Кто в Крыму и сейчас или из Крыма-как обстановочка там?Море,погода,люди...
    В Ялте сейчас холодина, ветер. Едем на экскурсию до вечера, пляжи полупустые, народ шарится по магазинам. Недавно закончился дождь.

  7. #1707
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    В беседке хотели сфоткаться. Соревнование по бегу я у ребёнка выиграл и был вознаграждён зрелищем. За беседкой внизу дяденька вовсю имел тётеньку

  8. #1708
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Насчет делать нечего.... Кореиз тем хорош, что находится недалеко от Ялты, до которой можно запросто доехать машина/маршрутка/катер за очень короткое время. Так же очень приятно вечером прогуляться по парку. Но конечно это скорее детско/пенсионерский отдых, нежели молодежно-тусовочный
    Также рядом куча достопримечательностей до которым можно дойти пешиком.
    Да, очень удобное место, можно в любую сторону податься. В Ялту, или там в Симеиз, подъехать, до Воронцовского и Юсуповского дворцов, Ласточкиного гнезда, канатки можно, при желании, пешком дошлёпать, по Солнечной тропе до Ливадийского дворца прогуляться, на Ай-Петри сходить. Только селиться надо не в самом посёлке наверху, а внизу, в санаторной зоне.


    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Интересно, а экскурсии по Дюльберу еще проводят?
    Насчёт экскурсий не знаю, но на территорию всегда можно попасть, цена - как с охранником договоритесь (в мае месяце мы сошлись на 25 грн. с человека).
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  9. #1709
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Только селиться надо не в самом посёлке наверху, а внизу, в санаторной зоне.
    Там ценник совсем не лоялен
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  10. #1710
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Только селиться надо не в самом посёлке наверху, а внизу, в санаторной зоне.).
    там и живем )))

  11. #1711
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Там ценник совсем не лоялен
    А с "лояльным ценником" вы вон сколько негатива привезли


    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    там и живем )))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  12. #1712
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Чертенок, в санаторной зоне такой же совок. Люблю это место, хотя наш сервис меня просто вбывае.Вот иметь бы там квартирку, маленькую-маленькую
    Когда была в июле познакомилась со шведами. Их обращения показывали по ТВ и в нете есть. Так вот они говорят: Люди, вы перепуганные, всего боитесь. Не возмущаетесь" Они были шокированы, тем, что в парк и на пляжи въезжают машины и торгуют всякой фигней, тем что не убирают мусор. Я наверно, уже просто не обращаю на это все внимание, т.к привыкла, что живем в Гондурасе. А люди не привыкли, они стали выставлять свои недовольства в инет, потом приехали журналисты, и закрутилось. Крымчане мне говорили, что люди из министерства по туризму даже не знали, как на это реагировать. А мы все молчим.....

  13. #1713
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово


  14. #1714
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    А с "лояльным ценником" вы вон сколько негатива привезли
    Там негатив больше из-за принимающей стороны, читай хозяев коттеджа.
    Так можно встрять снимая жильё и за $50 и за $100. Менталитет таков. Возможно там где по $200 более "дрессированные"
    Платить по 600-800 за нижнюю дорогу или по 1200+ за первую линию в сентябре ну нафик.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #1715
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    кто-нибудь отдыхал в Симеизе в мини-отеле Ротонда?

  16. #1716
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Чертенок, в санаторной зоне такой же совок. Люблю это место, хотя наш сервис меня просто вбывае.
    Совка в Крыму хватает, да и с сервисом туговато, к счастью, не везде. И пока это так, предпочитаю не "палить" отличные проверенные места (эгоизм в чистом виде, но что есть, то есть ), а вот контактами чего-нибудь простенького, или хорошего, но широко известного, делюсь запросто.

    Вот иметь бы там квартирку, маленькую-маленькую
    Если для жизни, то не самый лучший вариант, а для приехать-отдохнуть очень даже ничего))


    Когда была в июле познакомилась со шведами. Их обращения показывали по ТВ и в нете есть. Так вот они говорят: Люди, вы перепуганные, всего боитесь. Не возмущаетесь" Они были шокированы, тем, что в парк и на пляжи въезжают машины и торгуют всякой фигней, тем что не убирают мусор. Я наверно, уже просто не обращаю на это все внимание, т.к привыкла, что живем в Гондурасе. А люди не привыкли, они стали выставлять свои недовольства в инет, потом приехали журналисты, и закрутилось. Крымчане мне говорили, что люди из министерства по туризму даже не знали, как на это реагировать. А мы все молчим.....
    Ага, знаю я эту историю. Министерство очень даже отреагировало, Лиев обвинил туристов в том, что они сами виноваты, что отдыхали "не так, как нормальные люди"
    А я вот никак привыкнуть и перестать обращать внимание не могу, напрягает страшно
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  17. #1717
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Совка в Крыму хватает, да и с сервисом туговато, к счастью, не везде. И пока это так, предпочитаю не "палить" отличные проверенные места (эгоизм в чистом виде, но что есть, то есть ),
    а-я-яй, не хорошо так с форумчанами
    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Ага, знаю я эту историю. Министерство очень даже отреагировало, Лиев обвинил туристов в том, что они сами виноваты, что отдыхали "не так, как нормальные люди"
    А я вот никак привыкнуть и перестать обращать внимание не могу, напрягает страшно
    там было еще второе обращение. он говорил, что они отдыхают стихийно. Хотя в их ролике показаны машины возле входа на пляж сан. Ай-Петри)))) Кстати, после их ролика въезд в парк запретили))) Была в августе, когда шведов уже не было, так уже разрешили
    я настолько релаксирую от тамошней природы, что отвелекаюсь, почти от всего
    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Если для жизни, то не самый лучший вариант, а для приехать-отдохнуть очень даже ничего))
    не, жить, наверно, не. Просто, чтобы можно было приехать в любое время

  18. #1718
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 190

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Совка в Крыму хватает, да и с сервисом туговато, к счастью, не везде. И пока это так, предпочитаю не "палить" отличные проверенные места (эгоизм в чистом виде, но что есть, то есть ), а вот контактами чего-нибудь простенького, или хорошего, но широко известного, делюсь запросто.
    Давайте меняться. Я Вам в Коктебеле солью. Мини гостиницу, которая не светиться в инете и без вывесок на заборе и где всегда дешевле всех
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  19. #1719
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Там негатив больше из-за принимающей стороны, читай хозяев коттеджа.
    Так можно встрять снимая жильё и за $50 и за $100. Менталитет таков. Возможно там где по $200 более "дрессированные"
    Платить по 600-800 за нижнюю дорогу или по 1200+ за первую линию в сентябре ну нафик.
    Встрять можно везде, согласна, но останавливаясь в отеле, пансионате, санатории, вы хотя бы имеете возможность покачать права, если вас что-то не устраивает, а не выслушивать речи об одолжении, мусор за собой таскать, мечтая пристроить его на голове хозяина, и выселяться по первому требованию. Ну и, конечно, внизу более комфортно (и гулять, и на море ходить, и вообще).
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  20. #1720
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    санатории, вы хотя бы имеете возможность покачать права, если вас что-то не устраивает, ).
    ага покачать права. Две недели назад, я ругалась с официанткой( что на меня совсем не похоже) в санаторском рэсторане за грязные вилки))))

Сторінка 86 з 292 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті