Наш ребенок очень любит ступеньки и боится море. Доня сама ходит вверх, вниз. На пляжу идем на песчаный пляж, к песочнице. Рядом ставим басейн. Ребенок очень довольный. А сами в море или по лестнице сходим или с левой стороны хороший заход. Зато какая красота под водой
Фото по приезду выложу
























: : плотный завтрак в номере, перекус на пляже и ужин в Ялте.
Bookmarks