Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 292 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1681
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    а как Вы, с "лучиком" отдыхали?
    мы в прошлом году со своим 1,8 намаялись там! с их ступеньками и крутыми спусками по бокам, с пляжем благоустроенным красивым пляжем, заканчивающимся... обрывом... Ходили на городской. благо дело, июнь, там пусто было. И не повезло наверное, вода была очень-очень грязной и холодной, 18-19 град.
    Сама база очень хороша! но с такими шилопопами туда ехать опасно. вот лет с 5-6,да, отлично будет, думаю что вернемся)
    Наш ребенок очень любит ступеньки и боится море. Доня сама ходит вверх, вниз. На пляжу идем на песчаный пляж, к песочнице. Рядом ставим басейн. Ребенок очень довольный. А сами в море или по лестнице сходим или с левой стороны хороший заход. Зато какая красота под водой
    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    координаты пожалуйста и если можно фото, на следующий год и я хочу в Алупку
    Фото по приезду выложу

  2. #1682
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    а, у вас девочка)) это объясняет! наш проказник просто лез в каждую дырку. ему песочница та была интересна 5 минут)
    а моря он тоже боялся.. но зато лез на гору! шилопоп в общем)
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  3. #1683
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    координаты пожалуйста и если можно фото, на следующий год и я хочу в Алупку
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Фото по приезду выложу
    если вы не против, вот наши - Зеленый мыс, Алупка, июнь 2012

    вид с видовой площадки (по совместительству мангал - бесплатный)


    парковка, бесплатная


    пляж базы, фото сделано с городского пляжа. по этой фотке все понятно. о чем я говорила. там песочек насыпан, все хорошо, шезлонги-зонтики, а дальше обрыв...


    это городской пляж, есть камни и покрупнее там, а если пройти дальше, то будут помельче. заход есть прямо с территории базы (по ступенькам опять же)



    позади гор. пляжа такая гора. защищает от ветра наверное) если ветер не с моря конечно.


    фото домиков и номеров изнутри есть масса в сети, не стала делать. там все очень достойно и красиво!

    ......Надеюсь, была полезной

    поделитесь проверенными контактами в форосе, кто знает? чтоб недалеко от пляжа и уютненько) 2 взр + 2 деток до 3х лет
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  4. #1684
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Что с погодой на ЮБК, в частности Ялта, Партенит?

  5. #1685
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Что с погодой на ЮБК, в частности Ялта, Партенит?
    В Ялте сегодня с утра сильный дождь, поехали в Никиту, сейчас солнце. вода тёплая, на улице прохладно,вот сижу на пляже прохладно, надумаете ехать берите теплые вещи с собой.

  6. #1686

  7. #1687
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    В Ялте сегодня с утра сильный дождь, поехали в Никиту, сейчас солнце. вода тёплая, на улице прохладно,вот сижу на пляже прохладно, надумаете ехать берите теплые вещи с собой.
    Спасибо.
    Едем этой ночью.
    Шубы брать надо?

  8. #1688
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Спасибо.
    Едем этой ночью.
    Шубы брать надо?
    берите ))))) без тёплых вещей в Ялте Ухххх

  9. #1689
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    берите ))))) без тёплых вещей в Ялте Ухххх
    решили вместо шуб коньяк брать
    ребенку ,если что куртку, он не пьет))

  10. #1690
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    а, у вас девочка)) это объясняет! наш проказник просто лез в каждую дырку.
    фу как пошло иногда мой пропитый/прокуренный мозг соображает
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    решили вместо шуб коньяк брать
    ребенку ,если что куртку, он не пьет))
    Вы у него спрашивали, может коньяку от просто водку предпочитает
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  11. #1691
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Все, ночью едем, всем погодам вопреки))

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    фу как пошло иногда мой пропитый/прокуренный мозг соображает

    Вы у него спрашивали, может коньяку от просто водку предпочитает
    он еще говорит плохо)))

  12. #1692
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    фу как пошло иногда мой пропитый/прокуренный мозг соображает
    я знала, что кто-то обязательно выступит)) но лень было переформулировать. уж простите!
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  13. #1693
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    бедный мальчик)
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  14. #1694
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    фу как пошло иногда мой пропитый/прокуренный мозг соображает

    Вы у него спрашивали, может коньяку от просто водку предпочитает

  15. #1695
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Владимир22, пожалуйста, дайте электронный адрес Оксаны которая выслала вам инфу по жилью на территории детского санатория Москва
    Санаторий Москва, это тот который для туберкулёзников?
    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Дорога больше штуки выходит на туда-обратно своим транспортом.
    Это куда больше штуки?

    З.Ы. Смотря на чём ехать
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  16. #1696
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Отдыхал в июле в Кореизе. Насколько мне понравился воздух, пейзажи и море, и насколько Крым отвернул меня от себя в этот раз. Номер был на уровне ожидаемого. Средней паршивости. Нормальный размер, но ремонт на уровне часто сдающихся офисов.





    Телек, холодильник, кондишен, вай-фай, со скоростью жопореза…Но был вид из окна.



    Место для употребления чего либо

    Место для приготовления чего либо

    Посуды правда было менее необходимого минимума и страшно грязная.
    Было и обещанное бесплатное место под машину во дворе…Правда учитывая особенности местности, заезд во двор был с другой улицы через несколько кварталов, по кустарникам и каменюкам. Заезды в повороты в несколько заходов из-за крутизны. Стоит чуть притормозить и уже не тронешься, задний привод рвёт колёса в букс и машина начинает непрогнозируемо сползать назад. Вопрос решился ПП+понижайка, но каждодневная езда машиной в таких условиях напрягала.

    Хозяйка была вменяема, но оказалось что она по будним дням…работает и телефон вполне может не взять и не перезвонить. А вопросы возникали. Был муж хозяйки, который днями прохолождался в беседке перед телевизором во дворе. С заявлениями типа мы вам предоставляем офигенный сервис за смешные деньги. Смешные деньги это $50 сутки, а офигенный сервис заключался в пропуске на пляж ВР. Хозяйка сразу предупредила, что туда ездить нужно машиной, но не сказала что до пляжа 11 км. С парковкой там или жопа или 40 гривен с машины, и топать до пляжа так же само как и на любой другой не элитный. Катал туда бусиками и частники народ (что-то среднее между такси и маршруткой, потому как 10 гривен с носа, а к примеру маршрутка в Ялту 6 гривен с носа). Заявления о свободном доступе к машине тоже были преувеличены, двор располагался на нескольких уровнях, перегороженных заборами, нижний уровень был хозяйский (где стояло авто) и там часто бегала отпущенная «маленькая» собачка (помесь ротвейлера и бульдога). Другой вариант хозяйский нас тоже не очень устроил (15-20 минут пройтись до санатория, там сесть на фурункулёр и спуститься на пляж). Вроде норм, но фурункулёр 15 гривен с носа. Итого туда обратно 60. Поэтому топали по горам мы к морю ножками. Оно и полезнее. Воздух и физ нагрузки. 30 минут туда, 30 минут обратно.



    Поскольку пляж бесплатный был, то отдыхать там мона было тока стоя J)))

    Через пару дней в номере начал скапливаться мусор, ответ мужа хозяйки ессно уже был предсказуем. Берём свой мусор и несём его куда подальше от дома. Тут мне уже захотелось этот мусор с балкона захеряить во двор мужику на голову.

    Утро, в день выезда, началось традиционно с вопроса: когда выезжаем, хотя время выезда было обговорено в день заезда и в номере крупным шрифтом висит объява о расчётном времени. Опять чувак напряг свои высказыванием, что нас и так, в виде одолжения, вчера не побеспокоили, потому как приехали люди с России и ночевали под домом в машине.

    Цены кафе:

    Первое 22-50 (шурпа 40 к примеру)

    Второе 15+

    Мясное: выход по весу (20 гривен/100 грамм (даже рыба))

    Салат 25+

    Пиво 10-12 (0,5 литра)

    Минералка 0,5 литра 10 гривен

    Кола 0,5 литра 12 гривен

    Пицца 50 гривен

    Шашлык 20 гривен 100 грам

    Мороженное 8-10 гривен

    Бутылка грузинского тархуна 0,5 – 20 гривен.

    Сюда +8% за обслуживание.

    Яица, на рынке, жена умудрилась купить за 25 гривен десяток.

    Картофель 12+

    Арбуз 5

    Помидор 10+

    Огурец 10+

    Мясо относительно дешёвое. Свинина 60-70 грн/кг

    Вход на платный пляж (со слов отдыхающих 65-70 гривен с носа).

    Лежак 30 гривен.

    Т.е. реально покушать без спиртного 250+ гривен. Выход был найден : : плотный завтрак в номере, перекус на пляже и ужин в Ялте.

    Там кабачок на пляже по сумме обходился в 2 раза дешевле, при этом порции в два раза больше. Да и один хрен,в Кореизе делать вечером нечего. Инфраструктуры нет никакой.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  17. #1697
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    берите ))))) без тёплых вещей в Ялте Ухххх
    Да, год на год не приходится... В прошлом году в октябре было теплым-тепло, и в начале ноября еще купались

  18. #1698
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Фреймут научила всех

  19. #1699
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Фреймут научила всех
    Это шо такое?

    Аа...Уже погуглил ))
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  20. #1700
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Вход на платный пляж (со слов отдыхающих 65-70 гривен с носа).

    Лежак 30 гривен.

    Там кабачок на пляже по сумме обходился в 2 раза дешевле, при этом порции в два раза больше. Да и один хрен,в Кореизе делать вечером нечего. Инфраструктуры нет никакой.
    Пляжи:
    Сан. Мисхор (пляж говно)-цена 30 грн, лежак 20 грн
    Сан. Актер (не была, но люди говорили, что хороший пляж и мало людей)- вход 80 грн., в стоимости лежак и 40 грн бара/кафе
    сан Ай-Петри(отличный пляж, ходила только туда и в будущем собираюсь)- вход 30 грн, но можно договориться и дешевле, либо раздобыть карточку и ходить бэскоштовноЛежак 20 грн, есть места под навесом.
    Гос. Респект холл- вход 300грнЕсть бассейн на пляже
    Насчет делать нечего.... Кореиз тем хорош, что находится недалеко от Ялты, до которой можно запросто доехать машина/маршрутка/катер за очень короткое время. Так же очень приятно вечером прогуляться по парку. Но конечно это скорее детско/пенсионерский отдых, нежели молодежно-тусовочный
    Также рядом куча достопримечательностей до которым можно дойти пешиком.
    зы. А я вот ненавижу Ялту летом, с кучей народу, которые идут, как на демонстрации. А в Кореизе немноголюдно тихо и очень уютно) и шикарная природа

Сторінка 85 з 292 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті